Футбольный эксперт Сергей Морозов поделился ожиданиями от предстоящего матча 24-го тура чемпионата Украины «Шахтер» — «Динамо».
— «Динамо» стало не чемпионом Украины по своей сути, а просто досрочно заняло первое место. А вот реальное соотношение сил будет показано первого числа в очной встрече лидеров украинского футбола. Матч против «Динамо» будет полезен для «Шахтера». Учитывая то, что он состоится перед ответной игрой с «Севильей». Он поддержит тонус игроков и поможет лучше подготовиться к ответному поединку с испанцами, — заявил Морозов.
-
Євген Невідомий(vorOtnik)
- Опытный писатель
02.05.2016 03:43
Сергей Морозов: «Динамо» стало не чемпионом Украины, а просто заняло первое место».
- 0
-
Євген Невідомий(vorOtnik)
- Опытный писатель
02.05.2016 03:39
"Какая отвратительная рожа!"
- 0
-
Георгий -(georg1943)
- Наставник
01.05.2016 23:57
- 0
-
Ярмол Хачапури
- Читатель
01.05.2016 22:50
Cогласен с Сергеем. В качестве аргумента - результат двух игр между командами - по 3:0. А деревья должны проигрывать...
- -1
-
Sergiy Gubaryev(mihalyich)
- Начинающий писатель
01.05.2016 22:40
Сергей Морозов, ты та гнида у которой вместо крови течет гной.
- 1
-
Валерий Михайлович(vgitko)
- Опытный писатель
01.05.2016 21:55
Только ДНЕПР-серебряный призёр УКРАИНЫ...!!! ( и не иначе)О морозове..говорить вообще не стоит!
- 1
-
foot Британский
- Опытный писатель
01.05.2016 22:56
Ты хочешь сказать, что Шахтёр, выигравший у Динамо с разгромным счётом, чемпион, если Днепр серебрянный?
- -1
-
DK30000 DK30000(DK300000)
- Эксперт
01.05.2016 19:01
Морозов не стал экспертом, а просто занял место пресс секретаря ШД.
- 1
-
Viktor Khm(ViktorKhm)
- Наставник
01.05.2016 17:53
Прав был Ярмоленко - Днепр 2й!
- 2
-
Гудвин
- Эксперт
01.05.2016 15:46
В такой день не хочется на это уе....ще портить нервы. Сидишь тварь в своем мрдовском царстве и вещай на пару с киселевым.
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
01.05.2016 13:59
Какое же оно ущербное! Боюсь сказать резче, чтобы не отправиться в "баню".
- 2
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
01.05.2016 13:05
КротовідМОРОЗок, так це ж і є суть чемпіонства - зайняти перше місце в чемпіонаті. Та ще і достроково. Чемпіон - це кращий у серії матчів усіх з усіма. Інше, про що ви "блєєте" - то кубкові баталії, навиліт. До декого з кротовні тяжко доходить, "однако"... Правда, не дивно - вони всіма поняттями крутять, як циган сонцем - те, що їм вигідно, то і "бають".
- 1
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
01.05.2016 12:59
Я понял. Все команды тренера морозова были чемпионами без 1-го места.
- 4
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
01.05.2016 12:26
Во жаба давит. Смотри не лопни, упырь.
- 4
-
михаил
- Читатель
01.05.2016 11:58
Да уж. такую чушь нормальный человек не выдаст на смех людям
- 7
-
николай сумцов(sumik)
- Наставник
01.05.2016 09:41
- 7