Полузащитник донецкого «Шахтера» Василий Кобин рассказал о причинах победы в матче против «Динамо» и о конфликте в конце игры.
— Играли от оборонки, ничего не выдумывали, поймали «Динамо» на контратаках. Конфликт? Все началось с Ярмоленко, который ударил Степаненко. Тарас побежал к сектору «Динамо»? А что, человек не имеет право показывать эмблему? Он же не такое, как Милевский когда-то нам показывал, или Гармаш. Ярмоленко все уважают как игрока, но так не делается, — сказал донетчанин в эфире программы «Про футбол» на телеканале «2+2».
учетная запись этого пользователя была удалена
-
KENT EFREM
- Читатель
04.05.2016 14:30
Если здесь собрались люди справедливость которых может оспорить только Бог ответьте мне почему Ярмоленко тоже не удалили.
- 0
-
Марк Аврелий(mockermocker)
- Наставник
03.05.2016 15:06
Степаненко показывать болельщикам Динамо эмблему клуба. Это их нервирует. Степаненко дисквалифицировали за показ эмблемы. Он же не Гармаш, которому клуб разрешает показывать болельщикам Шахтёра неприличный жест под названием фак. Футболисту Баварии, например, показ такого жеста обошёлся в 6200€. Гармаш не был наказан за показ неприличного жеста, а скорее всего даже был поощрён руководством клуба " за смелость".
- -1
-
VA- UA(vladimirDK1927)
- Эксперт
02.05.2016 20:53
Провокаційні дії: навмисні дії учасників змагання і/або офіційної особи(іб) з метою підштовхнути іншу особу на згубні вчинки або негативну реакцію.
- 0
-
Siniy -(siniy)
- Наставник
02.05.2016 20:39
та кобину разрешено и яйца показывать
- 0
-
Vitaliy Grey(Vit-grey48)
- Наставник
02.05.2016 19:04
Любые действия, в том числе и провокации, должны рассматриваться с позиций места, времени и уровня интеллекта особи. В данном случае это даже не провокация, потому что ОНО не осознает, что творит, просто этот клуб так их воспитал, поэтому ломать копья и доказывать что-то просто бесполезно - это выше уровня их восприятия.
- 1
-
Руслан Галуза(Halusa)
- Начинающий писатель
02.05.2016 18:23
Все началось с того ,что ты родился,крот....
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
02.05.2016 17:02
Степаненко всю игру лупил наших игроков, а потом ещё решил спровоцировать болельщиков,
- 1
-
Сергей И.(sergo-78-78)
- Эксперт
02.05.2016 16:56
А с каких пор Кобин стал Максимом Малышевым?
- 0
-
Тимур Оратовский(Algol)
- Наставник
02.05.2016 16:28
Вася, покажи им яйца:))
- 0
-
Естебан Бандерас(Bandera_S)
- Наставник
02.05.2016 16:04
- 1
-
комментарий удален
-
Естебан Бандерас(Bandera_S)
- Наставник
02.05.2016 16:39
- 0
-
Yarsen .(yarsen)
- Наставник
02.05.2016 14:42
Цей закарпутець-нікчема не заслуговує, щоб про нього багато говорити. Вічно носиться з шапкою - ніяк не може прогодувати сім`ю і завжди буде скавуліти за пару срібняків. Його тре забути.
- 1
-
Absent Silence(Absent_Silence)
- Опытный писатель
02.05.2016 13:34
Глядя на Кобина - можно с легкостью почувствовать отсутствие интеллекта, как такового. А гавкают все эти шавки сепаратистские - по одному и тому же сценарию, подготовленному заранее. Так что нужно просто не обращать внимания на тот понос, что льется из ртов кротов. Относиться к этому с весельем, снисходительностью... Представляете, как было бы скучно в нашем противостоянии с кротами, если бы небыло будулая, даши-оленя, откровенно тупого сепара-рака?... )
- 8
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
02.05.2016 13:47
Да, лицо не обезображено интеллектом.
- 4
-
dzhuzy TOP(dzhuzy)
- Начинающий писатель
02.05.2016 13:25
Хочу сказать Спасибо нашим фанам,находившимся на стадионе,что не повелись на провокацию,не выбежали на поле в погоне за интеллектуалом под № 6.Клубу мало бы не показалось.Донецкие бы до УЕФА нору прокопали,чтобы нагадить.
- 3
-
Сергей Саланг(DSV)
- Читатель
02.05.2016 13:21
Игру мы проиграли чесно , а вы вася идиот - в европе целуют емблему перед своими фанами. степашка всетаки провоцировал умышлено.
- 3
-
Виталий Бердянск
- Наставник
02.05.2016 14:03
- 2
-
Fedorchenko Alexandr(Clamptramper)
- Старожил
02.05.2016 12:47
этот вася сам себя назначил на роль попугая, или ему еще и платят?)))
- 2