Как же сообщалось, чемпионом Англии текущего сезона за два тура до окончания первенства стал "Лестер". Главный тренер этой команды Клаудио Раньери за такой результат получит £ 5 млн, сообщает The Telegraph.
В июле 2015 года итальянский специалист заключил новое трёхлетнее соглашение с «Лестером», в котором была прописана система премиальных. По данному соглашению бонусом за победу в чемпионате обозначается сумма в £ 5 млн.
Автор: Ігор Адамович (igorok9526091995)
Статус: Опытный писатель (226 комментариев)
Подписчиков: 123
- Адвокат клуба хозяину Лестера: "Адвокат мистера Раньери просит вписать бонус 5М за чемпионство."
- Хозяин адвокату: "Ой, пиши хоть десять, лишь бы из премьер-лиги не вылететь".
-
Виктор Виктор(mystery27)
- Наставник
03.05.2016 23:09
То мабудь просто хозяїн клубу поставив 1000 на виграш:) Коефіцієнт як раз був 1:5000
- 0
-
Andriy Panchenko(an99)
- Эксперт
03.05.2016 21:41
Помимо денег это история, а для болельщиков Лестера....!!! Даже не представляю с чем сравнить! )))
- 1
-
Женя Живиця(zhyvchyk)
- Наставник
03.05.2016 19:11
Копейки по нынешним временам. Но зато каждый фунт заслуженный.
- 1
-
Сергей И.(sergo-78-78)
- Эксперт
03.05.2016 18:19
А команда Лестер получит 95 млн за чемпионство!
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
03.05.2016 18:13
Учитывая премиальные, заработанные клубом это не так уж много.
- 0
-
Jackal .(visa)
- Наставник
03.05.2016 17:20
Красава, заслуживает даже больше. Без звезд утер всем нос!
- 0
-
Konstantin V(chees2104)
- Наставник
03.05.2016 16:07
Интересно, что за досрочное расторжение контракта с Челси в 2004 г. Раньери получил компенсацию £ 6 млн., т.е. на один миллион больше)
- 5
-
Андрей Похитун(pravilo)
- Эксперт
03.05.2016 16:04
Так есть за что!
- 0
-
Irene Michlin(irene221b)
- Старожил
03.05.2016 15:21
Представляю обсуждение этого пункта при заключении контракта:
- 16
-
volodya
- Начинающий писатель
03.05.2016 15:44
Так міг і 20 вписати:). Під шумок.
- 3
-
godar 17.01.2038.(godar)
- Эксперт
03.05.2016 15:16
Браво, Мистер Раньери. Да-да, с большой буквы Мистер )
- 3
-
- РОНИН -(ronin-za-dynamo)
- Эксперт
03.05.2016 15:00
Подозреваю, что для него этот бонус хоть и приятный ( ещё какой!), но не главный. Вывести аутсайдера в Чемпионы - просто сюжет для Голливуда! А про деньги никто и не вспомнит.
- 11
-
godar 17.01.2038.(godar)
- Эксперт
03.05.2016 15:17
В такое чудо даже голливудские зрители не поверили бы. А тут - быль!
- 3
-
Артем Сергеев(Dkiyv)
- Эксперт
03.05.2016 14:56
Тот случай, когда тренер сполна отрабатывает свой контракт, получает заслуженные бонусы... Раньери доказал всем, что он прекрасный тренер, хотя роль вечно второго его преследовала долгие годы в тренерской карьеры.
- 15
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
03.05.2016 14:50
Честно заработал каждый фунт.
- 6
-
Сергей(Burunduk)
- Эксперт
03.05.2016 14:50
Прекрасная статья о том, как "Лестер" шел к этому чемпионству:
- 3
-
Андрей(wombat)
- Старожил
03.05.2016 14:46
Вполне заслужено.
- 4