Полузащитник донецкого «Шахтера» Тарас Степаненко рассказал о последствиях своей выходки в матче 24-го тура чемпионата Украины против «Динамо».
— Я получаю сейчас очень много угроз. В основном, пишут в соцсетях. Переживаю не за себя, а за семью. Клуб выделил мне охранников. «Шахтер» всячески заботится о безопасности моей семьи, поэтому, думаю, менять место проживания не придется, — сказал Тарас Депо.
А я разочарован...
Думал, что Стёпа типа праИльный поцык - будет ходить по Киеву в майке "Шахтёра" и постоянно ГОРДО целовать эмблему своего клуба, а он обос....ся как-то жиденько так...
-
николай сумцов(sumik)
- Наставник
08.05.2016 11:07
- 0
-
Kyiv71 Kyiv71(Kyiv71)
- Наставник
05.05.2016 17:21
- 0
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
04.05.2016 22:36
Підла душонка у цього напівбурята... і сциклива.
- 1
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
04.05.2016 21:47
І що, це на все життя, що залишилося? З охоронцями? Весело жити провокаторам. Напевно, все-таки прийдеться "степашці" "злиняти" в даунбас - там "героєм ди-ни-ри" буде...
- 1
-
Андрей Хусид(remka)
- Начинающий писатель
04.05.2016 12:54
Мда, степашка еще и трусом оказался. Срать, насрал, а признать єто и убрать за собой???
- 1
-
Serega Serega(vpered_Bukovyna)
- Опытный писатель
04.05.2016 10:13
Жаль только совести выделить никто не может.
- 0
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
04.05.2016 22:34
А совість як хвіст у ослика - або вона є, або - нема. Не пришиєш.
- 0
-
Олександр Хмельницький(hmelnickiy)
- Эксперт
04.05.2016 08:37
Ще одне чудо сім"єю почало прикриватися.
- 0
-
Андрей(Paparazzi)
- Наставник
04.05.2016 08:29
Поцик здувся))
- 1
-
SV.Patrik Патрик
- Опытный писатель
04.05.2016 08:15
Еще раз про сборную... кому стоит ее представлять.
- 2
-
(strelok_s)
- Начинающий писатель
04.05.2016 08:01
придурок! твоїй сім"ї нічого не загрожує. це ти обісрався.
- 5
-
Юра Секрет(Yra91)
- Наставник
03.05.2016 23:46
степашка ехал бы ты жить в Крым или в Донецк после этого всего тебе и всей твоей гыдота команде не место в столице и даже скажу груббее....Ану пошли вон из Киева!!!!
- 6
-
Ludvig Dodi(Ludvig)
- Старожил
03.05.2016 23:07
Охрану выделили Степке, а отп..дят Сырника и Кучера)))
- 8
-
8 8(destroyer)
- Наставник
03.05.2016 23:44
Харош. Улыбнуло))))))
- 2
-
Виктор Украинец(vytya)
- Наставник
04.05.2016 00:31
- 3
-
Tol Vas(tol.vas2013)
- Наставник
03.05.2016 21:04
Боїться - значит поважає. А казав: "Дружить не буде". Ще й як будеш, любчику, доки топчеш нашу землю, матінку. А якщо без гумору, то треба вміти прибирати після себе, а не ховатися за спинами дуболомів хамета.
- 2
-
Владимир Си(dynamo1968)
- Наставник
03.05.2016 20:54
Месть Степаненко должна быть креативной (бить морду это примитивно и глупо). Предлагаю в районе, где живет Степаненко, все рекламные билборды занять плакатом "Динамо Киев - чемпион 2016 и рекордсмен по количеству - 15 чемпионств. А во Львове по маршруту следования команды все увешать Динамовским логотипом.
- 11
-
Сооі Рара(soo-rara)
- Опытный писатель
03.05.2016 22:08
чемпионств уже 28
- 1
-
Владимир Си(dynamo1968)
- Наставник
04.05.2016 10:17
При Союзе, мы не конкурировали с Шахтером, но с Вами согласен - по титулам, выигранным при СССР, Динамо тоже рекордсмен.
- 0
-
Виктор Украинец(vytya)
- Наставник
04.05.2016 00:28
- 0
-
godar 17.01.2038.(godar)
- Эксперт
03.05.2016 20:50
Вот ради чего сей монолог,
- 0