В среду в Мадриде состоялся второй ответный полуфинальный матч Лиги чемпионов. Напомним, что первый финалист определился накануне.
Лига чемпионов. 1/2 финала, ответный матч
«Реал» — «Манчестер Сити» — 1:0
Первый матч — 0:0
<span itemprop="name" content="«Реал» — «Манчестер Сити» — 1:0"></span> <span itemprop="description" content=""></span> <span itemprop="duration" content="263"></span> <span itemprop="thumbnail" content="http://video.magnet.kiev.ua/p/104/sp/10400/thumbnail/entry_id/0_1jvokjr0/version/100000/acv/82"></span> <span itemprop="width" content="560"></span> <span itemprop="height" content="315"></span>
Напомним, что финал Лиги чемпионов назначен на 28 мая в Милане, а в ближайший четверг состоятся ответные полуфиналы Лиги Европы.
-
Анатолий Анатолий(Talissmen)
- Старожил
05.05.2016 10:14
Процитирую шутку двухгодичной давности: "что-то меня не покидает чувство, что в этом году победитель ЛЧ будет из Мадрида")
- 2
-
helphelp
- Наставник
05.05.2016 11:09
И я подморгну :) ...
- 2
-
Tol Vas(tol.vas2013)
- Наставник
05.05.2016 09:39
І чому це я нітрішечки не сумую? Ну не жалко мені МС, хоть убий. Так, вони виглядали не зовсім блідо на тлі Реалу, але по грі були так само низько, як і ми з ними. Ще не зовсім ясно, хто виграє Ла Лігу, хотілося б, щоб переможець ЛЧ.
- 2
-
Александр Некрасов(capan4a)
- Наставник
05.05.2016 09:04
Коэф. УЕФА: Испания- 104. Германия- 80, Англия-75, Италия-70. У Испании отрыв просто как пропасть. в Еврокубках сейчас 4 Испанских клуба, 1 из Англии и Шахтер.
- 1
-
helphelp
- Наставник
05.05.2016 11:11
Раніше основними локомотивами для рейтингу для Іспанії були Барса та Реал...
- 0
-
руслан пронь(ryslan.pron1969)
- Наставник
05.05.2016 08:27
Два финала могут получится испанскими.
- 0
-
helphelp
- Наставник
05.05.2016 05:50
Для маркетологів УЄФА це просто жах... мало того, що два фіналіста з однієї країни, так вони ще з одного мітса!
- 1
-
Игорь Дмитриев(belar63)
- Наставник
05.05.2016 06:01
А если еще финал Лиги Европы - Испанский!
- 0
-
Igor Korneev(igorgamer)
- Эксперт
05.05.2016 08:40
Маркетологи в футбол не играют!!! Команды виноваты, что так сыграли? Что вы несете??? Или хотите подстав и вранья лишь-бы прибыль была для "маркетологов"?! Что за бред вообще?!
- -2
-
helphelp
- Наставник
05.05.2016 11:08
Я констатував факт - маркетологи, щоб отримати більше грошей від продажу всіляких там прав та реклами, хочуть у фіналі мати два "гранди" з великими арміями вболівальників з двох "великих" країн з платоспроможнім населенням...
- 1
-
Александр Александрович(SaniaFan)
- Опытный писатель
05.05.2016 02:57
Да, испанцы захватили пьедестал клубного футбола в европе. И было бы полезно, чтобы какой- то топ чемпионат бросил им вызов, только увы, не кому.
- 7
-
Игорь Стоецкий(Ja-fan-DK)
- Начинающий писатель
05.05.2016 01:16
Атлети обязаны отомстить за позапрошлогодний финал. Симеоне заслуживает своей фанатичной работой взять главный трофей европейского клубного футбола
- 5
-
Сергій К(serg1987)
- Наставник
05.05.2016 00:15
В этом сезоне пока испанцев никто не может победить кроме... самих испанцев, интересно завтра сможет кто то это изменить?
- 5
-
Просто Тёма(artem-simashov)
- Эксперт
05.05.2016 00:34
- 7
-
hyper-threading !
- Наставник
05.05.2016 01:12
- -5
-
Etaoin Shrdlu(etaoin)
- Эксперт
05.05.2016 02:36
- 4
-
hyper-threading !
- Наставник
05.05.2016 00:05
- -5
-
Yaroslav _Gerasimchuk(Rossy)
- Наставник
05.05.2016 00:20
В прошлом сезоне статистика для Реала еще печальнее, два поражения 2:1 и 4:0. Но то таке, как говорит Маркевич. Думаю 50 на 50.
- 3
-
Анатолий Анатолий(Talissmen)
- Старожил
05.05.2016 10:35
Это все хорошо, вот только Барса два раза разбила Атлетико в Примере. Что потом с ними случилось в ЛЧ напомнить?
- -1
-
Yaroslav _Gerasimchuk(Rossy)
- Наставник
05.05.2016 00:04
Доминирование испанского футбола в Европе продолжается. Испанцы проигрывают только если попадают друг на друга. Не исключено что финал лиги Европы тоже будет испанским. В принципе и неплохо если одна из этих команд будет из славного города Севилья.
- 4
-
KENT EFREM
- Читатель
05.05.2016 00:00
Вот очередной ответ на вопрос какая лига является сильнейшой.Люди из-за своего скудоумия часто утверждают ,что это Англия, но вопрос не в том какой чемпионат самый конкурентоспособный а какой самый сильный.За последние 10 Л/Ч выигрывали 1 раз Немцы 12/13, 2раза Итальянцы 06/07 и 09/10 2РАЗА Англичане 07/08 и 11/12 и лучший чемпионат Испания 05/06 08/09 10/11 14/15 15/16
- -2
-
hyper-threading !
- Наставник
05.05.2016 00:13
- 1
-
Сергій К(serg1987)
- Наставник
05.05.2016 00:18
Посмотрите на отрыв Испании в ТК УЕФА, все вопросы отпадут.
- 10
-
Yaroslav _Gerasimchuk(Rossy)
- Наставник
05.05.2016 00:22
То есть результаты игр сильнейших команд разных лиг на международной арене философское понятие, ну-ну.
- 4
-
Анатолий Анатолий(Talissmen)
- Старожил
05.05.2016 10:32
Насчет сильнейшей ЛаЛиги согласен. Глупо отрицать силу команд, которые установили полную гегемонию в обоих еврокубках. Но если вы спросите, какая лига самая интересная, ответ однозначный - АПЛ. Лично мне в Испании интересны 2-3 игры - эльклассико и мадридское дерби, ну последнее время стал топить за Севилью из-за Жеки. И все. Там реально три гранда, а после них - дно с 20-очковым отставанием. Никакой интриги, никакой конкуренции. В АПЛ любая команда (благодаря контрактам с тв) может позволить себе топ-игроков и топ-тренеров, поэтому конкуренция в разы интересней. Тот же НЮ, который в этом году вылетит в чемпионшип, имеет суперсостав. Возьмем середину таблицы: какой матч вы будете смотреть: Малага-Валенсия, или Челси-Ливерпуль?
- -2
-
Женя Живиця(zhyvchyk)
- Наставник
05.05.2016 00:00
В 2005-м Ливер обыграл Милан, но спустя 2 года итальянцы взяли реванш. По аналогии, тут вроде как должен победить Атлетико. Думаю финал будет интересным.
- 2
-
arsenal1555
- Начинающий писатель
04.05.2016 23:58
Тепер я не знаю за кого вболівати в фіналі. з однієї сторони Зідан, а з другої Атлетико, який вибив тікі-тачні Барсу і Баварію
- 6
-
MyDoom .(MyDoom)
- Наставник
05.05.2016 00:01
Барса вже давненько в тікі-таку не грає
- 2
-
Stan Kot(kot22)
- Опытный писатель
04.05.2016 23:56
Реал может остановить Атлетико, а вот МС вряд ли бы смог. Тяжеловаты англичане , Турэ явно не форме, как, впрочем, и Роналду. В финале главная проблема Реала- это Гризманн и судейство.
- 1
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
04.05.2016 23:56
Справедливость восторжествовала! После того что случилось 1 мая, команда с бывшим кротом просто не могла пройти в финал ЛЧ, а если ещё учесть и провал Челси с ещё одним бывшим кротом в составе, то сезон однозначно удался)))
- -8