Газета «Сегодня» поделилась информацией о том, в каких клубах могут оказаться ведущие игроки «Днепра», если нынешняя ситуация в днепропетровской команде не выправится.
Кроме предполагаемого перехода Артема Федецкого и Романа Зозули в «Динамо», о чем уже сообщалось, в стане чемпионов Украины может оказаться 20-летний защитник Валерий Лучкевич и 33-летний фланговый форвард Матеус.
Того же Матеуса и защитника Дмитрия Чигринского «сватают» в донецкий «Шахтер».
-
Николай
- Старожил
11.05.2016 09:52
Игроки "Днепра", как правило, неплохо вписывались в "Динамо". Кто лучше, кто хуже, но согласитесь уже и на команду хватит: Протасов, Литовченко, Михайленко, Беженар, Коновалов, Ротань, Максимов, Похлебаев. Не всем, правда, удалось полностью раскрыться. Поэтому я двумя руками за Федецкого, Зозулю, Лучкевича. И в будущее Федорчука в "Динамо" я тоже верю. А вот с иностранцами нужно быть поосторожнее, своих непонятных персонажей хватает.
- 1
-
Serg M(fanat87)
- Наставник
11.05.2016 04:16
Матеуса надо брать 100%!! Он хоть и в возрасте уже, но год-два думаю ещё поможет! Украинцы это всё хорошо, но матч с Шахтой показывает что не хватает Динамо взрывных, индивидуально сильных игроков!
- 3
-
s. karpov(seeker10)
- Старожил
11.05.2016 02:15
берите, берите любого днепрянина, он по-любе лучше любого киянина
- -4
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
11.05.2016 12:13
Вот из-за таких как ты шахтьор и не любят.
- 3
-
Nick Artem(nickar)
- Наставник
10.05.2016 21:21
Давайте не будем заранее хоронить нашего любимого брата, сильную и благородную Команду Днепр. Желаю им удачи, сохранить состав и чтобы все обошлось!
- 7
-
Andrey M(Gorfy)
- Опытный писатель
10.05.2016 21:21
Лучкевич-перспективно,Зозуля-разнообразие в атаке,Дуглас в центр,а Красникова в селекцию. Днепр 14/15 нам будет тебя не хватать.
- 3
-
Бабич Ярослав(do3ep)
- Наставник
10.05.2016 20:55
Чого все розмовляють про Руїса?
- 0
-
Максим Балконский(Mak77s)
- Наставник
10.05.2016 20:41
Нам бы ЦЗ хорошего найти. Если Дуглас и Папа будут уходить - нужно брать, на замену нашим. В ином случае, действительно, очень не хочется ослаблять Днепр.
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
10.05.2016 22:13
Папе давно пора на пенсию и некоторые матчи он откровенно проваливает!
- 0
-
Максим Балконский(Mak77s)
- Наставник
10.05.2016 23:59
Я футболистов уровня Папы в чемпионате не вижу. Почти наверняка, одного из наших ведущих ЦЗ мы потеряем. Хотя бы для подмены, Папа сгодился бы.
- -3
-
Konstantin(dk_4_ever)
- Эксперт
10.05.2016 20:25
Игрок не плохой, спору нет. Но очень хотелось бы, чтобы Днепр как можно больше сохранил игроков в своем составе. Хочется видеть в Днепропетровске боеспособный коллектив.
- 4
-
Fan_ Toljan(toljan57)
- Эксперт
10.05.2016 19:29
Неужели на Шурике нет других фоток Лучкевича, с иным задним фоном?
- 2
-
Fan_ Toljan(toljan57)
- Эксперт
10.05.2016 20:03
А что, кому-то нравится видеть сзади Лучкевича этого предателя Селезнёва? Любуйтесь и минусуйте на здоровье, поклонники тунца
- 3
-
Сергей Рудник(odessa73)
- Наставник
10.05.2016 19:13
на счет Матеуса есть сомнения а вот Лучкевич и Руис это неплохо.и Днепр никого не продает просто они с нового чемпионата понижают ведомость по зарплатам.средняя зарплата в месяц будет состовлять 20-25 тис.дол.а это дает право всем игрокам Днепра отказаться од такого контракта и перейти в другой клуб.вот и все.потому если данные игроки захотят перейти в другие клубы то Динамо первая команда которая готова им платить хорошие деньги по контракту.Динамо невкоем случаи не хочет ослаблять Днепр!!!!!
- 3
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
10.05.2016 22:16
Руис в аренде и, как я понимаю, как раз уже на новых "пониженных" условиях, так что он скорей всего останется в "Днепре"..
- -1
-
SV.Patrik Патрик
- Опытный писатель
10.05.2016 19:08
Д. Руис еще хороший игрок.. его вот можно было забрать
- 1
-
Tol Vas(tol.vas2013)
- Наставник
10.05.2016 16:42
Вірити Хаметовським газеткам - себе надурити. Хоча Лучкевич цінний швидкісний гравець. Найголовніше, що думаючий. Та і забивати став останнім часом. Потрібно брати.
- 5
-
Rocco Rocco(rocco)
- Старожил
10.05.2016 16:36
Классный игрок!Я бы его забрал в Динамо
- 4
-
ZAQ ZAQ(ZAQ)
- Наставник
10.05.2016 15:47
И Руиса в придачу.
- 1
-
Aleksandr
- Читатель
10.05.2016 15:25
ОДнозначно Матеус... Зозуля Лучкевич . Усиление!
- 2