Полузащитник донецкого «Шахтера» Тарас Степаненко накануне матча с «Александрией» в Кубке Украины поделился мнением о сопернике и настрое на матч.
— Полуфинал — это возможность выйти в финал. Мы в этом году хотим постараться приложить все усилия, чтобы выиграть хотя бы один трофей, потому что «Шахтеру» без трофеев тяжело психологически. Играем с хорошей командой. Хочу поздравить «Александрию» с тем, что они вышли в еврокубки, они молодцы. Мне импонирует эта команда — играющая.
Завтра мы играем с хорошим организованным коллективом. Но, тем не менее, мы играем дома. Выездной результат для нас довольно положительный, поэтому будем делать все, чтобы выиграть этот матч. А там уже как получится, — цитирует донетчанина Footballua.tv.
-
Makc Ko3ak(Ko3ak-9)
- Эксперт
16.05.2016 22:39
Про трофеї додам таке: пару літ тому, перед матчем шахтарів зі Свердловська і Донецька, показували передматчеві дебати з вболівальниками і один сказав приблизно так, мовляв, що ж циган привіз до нас бразильців - нехай би свої вихованці вийшли та спробували нас перемогти, раз ми граємо в Кубку нашої країни... Отак трофеї й загрібають.
- 0
-
Борис(crepdeshin)
- Наставник
11.05.2016 21:39
В цьому сезонi Шахтар по праву претендує на "Грозу авторитетiв".
- -1
-
Анатолий Хмельницкий(DiKijfan)
- Наставник
11.05.2016 21:25
да будет тебе трофей , к бабке не ходи. ахметка сделает кубок вам , судишки не посмеют ослушаться..... но тяжелее всё-же жить без мозгов, чем без трофейчиков.....подумай над этим .
- 0
-
Джуліко Бандіто™(FiOS)
- Эксперт
11.05.2016 17:45
- 1
-
Vlad Kozak(Vvm80)
- Старожил
11.05.2016 17:12
Привыкайте
- 3
-
ЭРИХ ФОН ДЭНИКЕН(anatoliy4101)
- Эксперт
11.05.2016 16:07
- 6
-
Николай
- Старожил
11.05.2016 15:12
Лучше бы о "Динамо" что-нибудь написали, статистику какую- нибудь привели. Фотки игроков интересные выложили. А на это ху..ло смотреть противно.
- 7
-
николай сумцов(sumik)
- Наставник
11.05.2016 15:02
- 3
-
купер
- Опытный писатель
11.05.2016 14:26
тяжело? не тужи, скоро поедешь в Крым на отдых
- 3
-
Андрей Каневский(Andry_1)
- Эксперт
11.05.2016 13:59
Привыкай!!
- 4
-
helphelp
- Наставник
11.05.2016 13:53
А без мізків то взагалі нічого виграти неможливо... як казав дід Панс колись - "ось так х...я малята"...
- 1
-
анатолий николаевич(dynamozavgdy)
- Наставник
11.05.2016 13:52
- 2
-
Сергій К(serg1987)
- Наставник
11.05.2016 13:50
Надо было с Севильей лучше играть.
- 0
-
Viktor Rt(f1rank1)
- Старожил
11.05.2016 13:28
Тяжело без трофеев Тарас? Так переходи в Динамо))
- -10
-
Олег Сандальчук(sirius1994)
- Старожил
11.05.2016 13:30
и зачем он нам?
- 3
-
Viktor Rt(f1rank1)
- Старожил
11.05.2016 13:32
как говорил Палыч "хорошему футболисту место на поле найдется всегда")
- -6
-
Алексей Орлов(izi2008)
- Наставник
11.05.2016 13:19
Тарас Степаненко: «Тяжело без телохранителей»
- 4