Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Харьковская облрада обратилась к ФФУ по поводу «Металлиста»

2016-05-11 19:55 Председатель Харьковской областной рады Сергей Чернов обратился к президенту Федерации футбола Украины Андрею Павелко с просьбой ... Харьковская облрада обратилась к ФФУ по поводу «Металлиста»

Председатель Харьковской областной рады Сергей Чернов обратился к президенту Федерации футбола Украины Андрею Павелко с просьбой рассмотреть возможность предоставления футбольному клубу «Металлист» аттестата на право участия во Всеукраинских соревнованиях по футболу среди профессиональных команд спортивного сезона 2016-2017 годов.

«В результате экономического и политического кризиса в нашей стране, военного конфликта на востоке Украины (часть Харьковской области непосредственно отнесена к зоне проведения антитеррористической операции) футбольный клуб «Металлист» оказался на грани исчезновения. Прекращение финансирования может привести к упадку практически последнего футбольного центра Восточной Украины.

Так, закрытие детской футбольной академии «Металлист» фактически приведет к тому, что больше чем 300 воспитанников окажутся на улице, а прекращение существования футбольного клуба повлечет потерю рабочих мест около 400 людьми, которые обслуживают клубную инфраструктуру», — констатируется в письме, в котором также выражено убеждение, что предоставление аттестата «Металлисту» будет способствовать устойчивому будущему футбольной жизни на Харьковщине.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

11.05.2016, 19:55
11.05.2016, 19:55
238683 0

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть