Молодежное первенство. «Динамо» завершило сезон ничьей с «Металлистом»

2016-05-13 15:53 Сегодня молодежный состав киевского «Динамо» в статусе чемпиона провел заключительный матч молодежного первенства Украины. В рамках 26-го тура ... Молодежное первенство. «Динамо» завершило сезон ничьей с «Металлистом»

Сегодня молодежный состав киевского «Динамо» в статусе чемпиона провел заключительный матч молодежного первенства Украины. В рамках 26-го тура команда Висенте Гомеса встречалась в Высоком под Харьковом со сверстниками из «Металлиста».

«МЕТАЛЛИСТ U-21» (Харьков) «ДИНАМО U-21» (Киев) 0:0

«Металлист»: Степаненко, Процевский, Сидоренко, Даценко (Елов, 46), Копына, Михайловский, Головатенко (Тараненко, 46), Аверьянов, Чегурко (Стороженко, 81), Кошман, Корнев
Запасные: Денчук, Бухал, Шестипалов, Ермоленко

«Динамо»: Рыбка, Лукьянчук, Очигава (Бабан, 81), Рыбалка, Казаков, Андриевский, Кныш (Вантух, 75), Яремчук (Удод, 68), Михайличенчко, Нестеренко, Беседин
Запасные: Солдатенко

Текстовый онлайн-репортаж >>>

Все результаты 26-го тура турнира дублеров, турнирная таблица >>>

Этот матч «Динамо» проводило в статусе чемпиона и усиленное представителями первой команды Александром Рыбкой и Сергеем Рыбалкой с первых минут не дало усомниться в том, кто является фаворитом поединка. Динамовцы атаковали много, надолго запирая хозяев на их трети поля. Владение мячом гостями в первом тайме было зафиксировано на уровне 70-ти процентов. Казалось, голы — дело лишь времени, но до перерыва хозяевам удалось отстоять свои ворота, пару раз убежав в контратаки, которые, правда, также ничем не завершились.

На 63-й минуте мяч наконец оказался в воротах «металлистов» после добивания Михайличенко, однако лайнсмен зафиксировал офсайд. «Динамо» практически все время атаковало, но подобрать ключи к владениям Степаненко киевлянам так и не удалось. В итоге — «сухая» ничья как иллюстрация к игре без мотивации...