Металлист U-21 - Динамо U-21. Турнир дублёров. 2015/2016. Первый и второй круг. 13.05.2016

Металлист U-21 Харьков Динамо U-21 Киев 13 мая 2016 в 14:00

1463038666 0 0 40206
«Металлист»: Степаненко, Процевский, Сидоренко, Даценко, Копына, Михайловский, Головатенко, Аверьянов, Чегурко, Кошман, Корнев
Запасные: Денчук, Бухал, Елов, Шестипалов, Стороженко, Тараненко, Ермоленко

«Динамо»: Рыбка, Лукьянчук, Очигава, Рыбалка, Казаков, Андриевский, Кныш, Яремчук, Михайличенчко, Нестеренко, Беседин
Запасные: Солдатенко, Вантух, Удод, Бабан
1463136005 0 0 40207
Отметим появление в составе «Динамо» Александра Рыбки, а также Сергея Рыбалки, пропускающего завтрашний матч из-за 4-х предупреждений. Андрей Ярмоленко играть за дубль не может, так как он дисквалифицирован за прямое удаление.
1463136763 0 0 40208
1’
1463137375 1000 1 40209
10’
Игра пока проходит не очень активно. Много остановок.
1463138039 10000 0 40210
20’
Поединок проходит с преимуществом игроков киевского «Динамо». Кстати, в их составе нет нескольких основных игроков (Болденков, Мякушко...), которых вероятно мы увидим завтра.
1463138661 20000 0 40211
22’
Дальний удар Рыбалки, немного неточно.
1463138704 22000 0 40212
23’
Несколько опасных моментов создали и «желто-синие» после стандартов. Надежно сыграл Рыбка.
1463138864 23000 0 40213
25’
Очень часто игроки «Металлиста», за исключением центрфорварда, располагаются на трети поля у своих ворот. Мяч преимущественно остается на половине поля «желто-синих».
1463139117 25000 0 40214
27’
Еще несколько острых атак провело «Динамо». Сначала Михайличенко прострелил, защитник успел перехватить мяч. Через минуту классно навесил в центр Беседин — Яремчук добрался до мяча головой, однако не сумел нанести акцентированный удар.
1463139429 27000 0 40215
35’
Хозяева поля провели довольно опасную контратаку, однако завершающий удар был слишком неточным, мяч пролетел высоко над перекладиной.
1463139589 35000 0 40216
38’
Еще одна контратака «Металлиста», в которую убежал Кошман, завершился неточным ударом головой его партнера. Все остальное время мяч в ногах динамовцев, которые постоянно атакуют.
1463139961 38000 0 40217
41’
«Бело-синие» заработали опасный стандарт у линии штрафной на левом фланге. Казаков разыгрывал низом, но его пас перехватили соперники.
1463140124 41000 0 40218
44’
Динамовцы выполнили два подряд угловых с разных флангов, хозяева еле отбились.
1463140375 44000 0 40219
45’
Перерыв. Владение мячом в 1-м тайме — 30 на 70.
1463140378 45000 6 40220
46’
1463141225 46000 2 40221
46’
Замена в «Металлисте»: Даценко — Елов.
1463141327 46000 3 40223
46’
Замена в «Металлисте»: Головатенко — Тараненко.
1463141404 46000 3 40224
47’
Динамовцы сразу создают супер-момент! Яремчук на фланге выцарапал мяч из-под ног соперников и откатил на линию штрафной под удар Рыбалке, который пробил неточно.
1463141255 47000 0 40222
52’
Еще один опасный удар Рыбалки — голкипер отбил мяч в штангу, после чего тот вылетел на угловой.
1463141843 52000 0 40225
57’
Харьковчане дважды пробили в створ ворот — Рыбка надежно среагировал на оба удара.
1463141882 57000 0 40226
59’
Динамо ответило дальним ударом Очигавы — Степаненко также играет надежно.
1463141982 59000 0 40227
63’
«Бело-синие» провели опасную атаку, в ходе которой Степаненко дважды реагировал на мощные удары. После добивания от Михайличенко мяч попал в ворота, но лайнсмен зафиксировал офсайд.
1463142228 63000 0 40228
68’
Замена в составе «Динамо»: Яремчук — Удод.
1463142603 68000 3 40229
75’
Замена в «Динамо»: Кныш — Вантух.
1463143042 75000 3 40230
79’
Очередной угловой выполнили динамовцы. Голкипер в прыжке прервал навес. Никак не удается подобрать ключи к воротам «Металлиста» нашей команде, которая все время атакует.
1463143102 79000 0 40231
81’
Замена в «Металлисте»: Чегурко — Стороженко.
1463143224 81000 3 40232
81’
Замена в «Динамо»: Очигава — Бабан.
1463143276 81000 3 40233
82’
Динамовцы заработали штрафной удар метрах в 30-ти от ворот, разыграли его, но выпустили мяч за лицевую линию.
1463143379 82000 0 40234
85’
Два подряд угловых с правого фланга выполнил Андриевский — защитники «Металлиста» отбились.
1463143451 85000 0 40235
86’
Момент у «Динамо» возник в результате обрезки харьковчан в центре поля, но Беседин с острого угла решил пробить сам и не попал в створ.