«Шахтер» крайне недоволен тем, что финальный матч Кубка Украины состоится на «Арене Львов». Об этом в эфире телеканала «Футбол 1» заявил генеральный директор донетчан Сергей Палкин.
— На данный момент на финальный матч во Львове продано всего 250 билетов. Непонятно, для кого будет эта игра. Это может быть самый провальный финал Кубка за всю историю украинского футбола, — посетовал Палкин.
Обращает на себя внимание то, что недовольство это было высказано не сразу после принятия соответствующего решения (в конце апреля), которое позволяло «горнякам» играть финал на своем домашнем стадионе, а теперь, когда стал известен второй финалист — «Заря».
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Makc Ko3ak(Ko3ak-9)
- Эксперт
17.05.2016 12:28
І чим більше палькін буде свистіти про велич кротів ти ниць всіх інших - тим менше буде глядачів на кротячих матчах! Скоро і на Баннікова не набереться аншлаг на кротовню!
- 0
-
валерий волчастый(scarter)
- Начинающий писатель
14.05.2016 21:18
В автобус и на даунбасарену сепаров поразвлекаете..
- 0
-
Michael x64(michael-x64)
- Наставник
14.05.2016 12:54
- 0
-
Останній Бойскаут
- Начинающий писатель
13.05.2016 17:16
Слова львівянина:Зоря-Шахатар на куй нам нє надо....
- 0
-
валерий васильевич
- Начинающий писатель
13.05.2016 10:59
нужно и тем кто купил сдать назад билеты...ну а если не нравится Львов то пусть едут в лугандонию...
- 0
-
Yur Cos(cos86)
- Опытный писатель
13.05.2016 09:49
Троллинг! Финал Кубка Украины между Донецком и Луганском! Во Львове! Это шедеврально! И плюс пустые трибуны! Думаю даже те кто придут будут болеть за Зарю! И сам Ген Дир ШД говорит: "Непонятно, для кого будет эта игра. Это может быть самый провальный финал Кубка за всю историю украинского футбола"!!!!
- 3
-
A Kр(yyx)
- Наставник
13.05.2016 09:00
а чего не доволен? на домашней арене ведь играет
- 2
-
Семен Кот(xxx333xxx555xxx)
- Старожил
13.05.2016 00:09
И этож нужно, финалистов КУ ненавидет вся Украина.
- 8
-
ЭРИХ ФОН ДЭНИКЕН(anatoliy4101)
- Эксперт
12.05.2016 23:17
- 9
-
Ваня Иванов(novichok56)
- Наставник
12.05.2016 23:09
- 1
-
Anatoliy Drolyuk(drol)
- Старожил
12.05.2016 22:15
Колись Палкін верещав що Шлюхтер самий популярний клуб України , от кількість проданих квитків і є показником їх популярності
- 4
-
Александр Иванов(alex77rainman)
- Наставник
12.05.2016 22:02
- 3
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
12.05.2016 22:00
Яке ж невдячне це створіння, палкіно. Львів їх прихистив, а тепер вони зявляють, що вони незадоволені. Звісно, що вони б краще зіграли на Донбас-Арені. Але якже вони гратимуть, якщо там "заблукалі" грибники захопили місто ?
- 4
-
Makc Ko3ak(Ko3ak-9)
- Эксперт
17.05.2016 12:34
До речі, хай би палькін запитав у львів'ян про те, чи задоволені вони тим, що кроти у них грають і тоді почув би далеко не те, про що він намагається втовкти всім у вуха про "привнесёный европейский футбол" у місто.
- 0
-
Динамо Динамо Оу Оу(vasilio)
- Старожил
12.05.2016 20:54
Сколько недовольных то в комментариях. А скажите ка на милость, друзья, кто виноват, что в финале будут играть именно эти команды? Они что, попали туда по блату? По-моему нет. Попали, потому что победи своих соперников. Так что же вы тут сопли распускаете? Это спорт, в финале играет тот, кто побеждает, а не тот, кто проигрывает.
- -10
-
Alex K(prozium_)
- Наставник
12.05.2016 20:59
так то оно так, но тут всё ясно до матча - заря тупо ляжет
- 8
-
Homeless Гомелесенко
- Старожил
12.05.2016 21:22
А что, ещё перед розыгрышем кто-то сомневался что Шахтёр будет играть в финале? Кто сомневается пусть сам попробует выиграть у Шахтёра. У нас в Украине Баварий и Реалов нет. Динамо вон уже от его дубля пострадало. Ну, а Заря в последнее время Днепр калечила постоянно. Только в этом году Днепр прервал эту серию.
- -6
-
андрей
- Опытный писатель
12.05.2016 21:44
игроки Стали (Днепродзержинск) после этого комментария почувствовали себя игроками Реала и Баварии. О Днепре я даже не говорю-разорвали шлак на части.
- 7
-
Homeless Гомелесенко
- Старожил
13.05.2016 19:04
Когда против Днепра выпускают второй состав, приберегая первый для ЛЕ, то те кто понимает причины крупного поражения, особого восторга не испытывают. Ну, а многократно обиженные рады без памяти и этим победам. Сами -то уже и у второго состава Шахтёра не в состоянии выиграть. Вспомни для успокоения, как Бавария против 10 игроков Шахтёра 7 голов им забила и радуйся. Больше же не чем.
- -1
-
Сергей Красавчик(crasavchic)
- Эксперт
12.05.2016 22:53
Простите, о каких "распущенных соплях" Вы рассуждаете? Конечно, любой факт попадания в финал, всегда будет провоцировать домыслы и как следствие дискуссии. Здесь же основной вопрос другой: то, что этот, именно этот финал - НЕ ИНТЕРЕСЕН! И не интересен, не только из-за вероятной пассивности луганчан..... Это знаете, например, как когда-то адекватные болелы Ильичёвца выступили с требованием прекратить "арендоваться" у шахты, потому, что им такой футбол и такое развитие клуба - НЕ ИНТЕРЕСНО, в противном случае они заявляли, что прекратят посещать матчи команды.
- 2
-
Crab Man(CrabMan)
- Наставник
12.05.2016 20:48
Никому не иетересно смотреть финал кубка Украины, в котором нет украинских команд
- 18
-
Viktor Khm(ViktorKhm)
- Наставник
12.05.2016 21:02
Сто плюсов!
- 6
-
Ігор Шулятицький
- Начинающий писатель
13.05.2016 10:30
Прекрасно сказано!!
- 1