Украинский нападающий Евгений Селезнев прокомментировал подписание контракта с донецким «Шахтером».
— Как и обещал, моя новая команда — топ-клуб. Но играть за нее смогу только со следующего сезона. Вариант с «Шахтером» появился как только разорвал контракт с «Кубанью». Помимо «Шахтера» был диалог с еще двумя серьезными командами. Но об этом сейчас нет смысла говорить — теперь официально я игрок «Шахтера». Настроение отличное. Вернулся домой.
Я сегодня только приехал. Увидел пару человек, пообщаемся позже. Ехал сутки. Бежал, можно сказать, как только мог из Краснодара. Почему? Не хочу поднимать эту тему. Мы разошлись. И все на этом. Лучше обратитесь к моему юристу. Он вам расскажет, что и как. Представители «Кубани» говорят, что зарплата мне выплачивалась своевременно и в полном объеме? Ха-ха. Ой, они много чего говорят.
Не знаю, что теперь скажет тренерский штаб сборной. Посмотрим. Остался один тур в чемпионате Украины. И в нем я сыграть не смогу. Но один тур ничего не решает. До этого — в «Кубани» — играл стабильно, забил три гола. «Зениту» забил. То, что не забил больше, — на это были объективные причины. Я в хорошей форме. И очень хочу попасть на Евро-2016, — сказал Селезнев.
-
Иван Петров(rvs)
- Наставник
16.05.2016 10:37
- 1
-
yura reva(doker2015)
- Читатель
16.05.2016 10:31
туристом за свой счет
- 1
-
Seva N(kvincy)
- Опытный писатель
16.05.2016 05:04
Туристом...)))
- 1
-
Valentin Kapitsia(Antlantika)
- Наставник
16.05.2016 00:55
Буратіно.Так Евро вчора завершилось і там Джамала перемогла,а у Францію ДНР не пройшло.Ти пізно всрався.
- 2
-
Aндрей Викторович(andriyko97)
- Старожил
16.05.2016 00:27
шкура
- 2
-
Руслан Гайдученко(Gayduk)
- Начинающий писатель
16.05.2016 00:08
Ну нет, умерла, так умерла.
- 4
-
Дава Гоцман(davamina)
- Наставник
15.05.2016 23:53
Тунец, покупай билет и едь на Евро.
- 3
-
Владимир Си(dynamo1968)
- Наставник
16.05.2016 09:51
Не купит - дорого, семья будет голодать. Пусть в лотереях поучаствует, может выиграет. :))
- 0
-
м м(vyshneve)
- Наставник
15.05.2016 23:46
Ох, не завидую я этому чудаку,
- 3
-
Nazar Ch(Brunello)
- Начинающий писатель
15.05.2016 23:36
Ти подивись яка падлюка... Нутпросто слів нема... Зарплату йому там не платили...Геть зі збірної продажна шкура!!
- 2
-
петр иванченко(ykcyc)
- Эксперт
15.05.2016 23:20
- 2
-
Марат Билык(polkov)
- Опытный писатель
15.05.2016 22:37
Болельщики не хотят видеть это ''патриота" в сборной команде своей страны.Если возьмут то микроклимат будет ужасный.
- 4
-
Юрій Танцюра(Jurtschyk)
- Наставник
15.05.2016 22:20
В Канатчикову Дачу поезжай, "милок"!
- 2
-
М. С.(Niko_Costa)
- Наставник
15.05.2016 22:13
Смішний такий: пів сезону відбігав за окупантів, перед Євро "зпригнув" і мов беріть мене, я ж в Україні тепер))
- 7
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
15.05.2016 22:04
Яка ж ница людина цей тюлень. Поїхав грати до окупанта, то там нехай лишається. І не треба приїжджати до України, і заявляти, що я хочу на ЄВРО грати. Ти наплював на могили наших бійців. Тобі нічого робити в Україні.
- 5
-
Андрій FIRE(F1RE)
- Наставник
15.05.2016 21:51
По-перше - ти зараз точно Ніякий. Це засвідчують результати у попередній команді...
- 3