Полузащитник «Динамо» Мигель Велозу может подписать контракт с «Севильей». Как сообщает Italia News 24, испанский клуб предложил португальцу контракт с зарплатой 850 тысяч евро.
Напомним, контракт игрока с «Динамо» истекает летом. Он может вести переговоры с любым клубом и на правах свободного агента. Сам Велозу сообщил руководству киевского клуба, что намерен вернуться играть в Европу. В «Динамо» полузащитник зарабатывал около 2 млн евро в год.
-
Yuri -K
- Начинающий писатель
16.05.2016 12:01
- 0
-
Антивирус
- Читатель
16.05.2016 11:46
В Динамо получал много, это развращает.
- 7
-
Alex Dmitrenko(ukraine01)
- Опытный писатель
16.05.2016 08:19
И эта сумма - еще до налогов.
- 0
-
За Динамо з 1966 ДК(dden)
- Наставник
16.05.2016 00:03
Пусть идет в Днепр, там Беня даст ему 15000 доларов в месяц, это еще если он будет бегать.
- -1
-
Козак Василь
- Старожил
15.05.2016 22:42
В Севільї чи зовсім ідіоти?! Чи хтось думає, що він перестане ходити пішки, а замість того щоб крутитися з м'ячем навколо осі стане потрапляти в ворота більше 2-х разів на рік.
- -3
-
Виктор Хлус(Hlus)
- Старожил
15.05.2016 22:12
850 тысяч в Европе по контракту - это 500 тыс на руки из-за налогов. Это не 2 млн чистыми на офшорв Панаму. Срну куда только не звали, начиная с "Арсенала" он когда читал контракт, улыбался и говорил "спасибо". У него 3 млн евро чистыми в офшор, в том же "Арсенале" было бы 2 грязными в лучшие годы...
- 10
-
Etaoin Shrdlu(etaoin)
- Эксперт
15.05.2016 23:14
- -2
-
Солнечный Свет(rudenkovv)
- Наставник
15.05.2016 21:50
Лафа закончилась
- 4
-
Crab Man(CrabMan)
- Наставник
15.05.2016 21:46
Когда его покупали он стоил этих 2х лямов зп...сейчас он не отрабатывает и этих 850 тыс..
- 10
-
Козак Василь
- Старожил
15.05.2016 22:41
Та не вартий він був і тоді! Теж мені - зірку купили, з зіркового клубу
- -7
-
Олександр Стадник(A.S.S.)
- Старожил
15.05.2016 21:19
Шары не будет!
- 2
-
Игорь Кутузов(fan19461960)
- Наставник
15.05.2016 21:11
На вкусы нет закона. Кто любит попа, кто - попадью, а кто - попову дочь
- 2
-
Anton Pavlushko(eurocups)
- Эксперт
15.05.2016 21:07
деньги из Украины утекают закордон для забавы местным олигархам
- 1
-
Ігор Трифонов(trifig)
- Наставник
15.05.2016 21:03
Да, чуть не забыл, пусть и земляка с собой заберет, а, то Антунеш без него еще хуже играть будет.
- 2
-
Ігор Трифонов(trifig)
- Наставник
15.05.2016 21:02
По мне, так, пусть уезжает, куда захочет. В Динамо он далеко не системообразующий игрок.
- 3
-
Артем Сергеев(Dkiyv)
- Эксперт
15.05.2016 21:16
А кто в Динамо системообразующий игрок? Такое слово модное ввели в обиход тренера Динамо)))
- -8
-
Ігор Трифонов(trifig)
- Наставник
15.05.2016 21:35
Я не буду говорить о тренерах, скажу о моем понимании этого термина. Защита - Хачериди, полузащита - Рыбалка, нападение - Ярмоленко.
- 7
-
Олег
- Старожил
15.05.2016 22:41
- -2
-
Ігор Трифонов(trifig)
- Наставник
15.05.2016 23:13
Раньше было такое понятие, как "костяк" команды. Сегодня это старое понятие подменили понятием "системообразующих". Что касается тренера, то любой тренер опирается на лидеров. Хорошо, если они есть во всех линиях команды.
- 2
-
Андрій Федорович(andrey02)
- Эксперт
15.05.2016 20:56
нехай йде. Для Велозу навіть 850 тисяч євро-занадто висока зарплата.
- 2
-
миколай
- Опытный писатель
15.05.2016 20:49
Велозу беруть, як конкурента Коно? Та хай іде, в Динамо молоді є більш цікавої, чим цей португез...
- -13
-
Max Smith(MAKAP)
- Старожил
15.05.2016 20:52
как опорный полузащитник может быть конкурентом вингеру? Лишь бы шо написать
- 14
-
Тарас Кантор(kantor1978)
- Читатель
15.05.2016 22:01
Он просто в Севилье никого больше не знает
- 11