Российский футбольный комментатор Нобель Арустамян сообщил, что «Шахтер» хочет вернуть 19-летнего украинского полузащитника Александра Зинченко, ныне выступающего за «Уфу».
— Чтобы Зинченко перешел в «Манчестер Сити», «Манчестер Сити» нужно договориться с «Уфой». При этом есть конкретная проблема — очень авторитетный в Европе клуб «Шахтер». Они по-прежнему претендуют на Зинченко и пытаются вернуть его, действуя по всем инстанциям, не только юридическим — они также ведут переговоры с «Уфой». У владельца «Шахтера» есть желание, чтобы этот воспитанник клуба играл в родной команде.
Где Зинченко окажется? Главное — чтобы не в ФНЛ вместе с «Уфой». Но, насколько я понимаю, вероятности, что Зинченко останется в «Уфе», нет. Сам он хочет в «Сити». Важно понимать, что «Манчестер Сити» хочет заполучить Зинченко не для того, чтобы он играл вместо Туре. У них есть много клубов-побратимов, поэтому вполне возможна аренда в Нидерланды, Испанию или куда-нибудь еще. Это нормальная история для «Манчестера», который ищет таланты по всему миру, — сказал Арустамян.
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
18.05.2016 11:16
Я не думаю, шо он глупый и пойдет на это.
- 0
-
verenFCDK .(Vadsee)
- Наставник
17.05.2016 20:34
Сподіваюсь,що хлопчина на ті ж самі граблі не наступить!
- 0
-
алексей Киев
- Начинающий писатель
17.05.2016 17:10
Ага, Матузалема еще уговорят вернуться!!!
- 1
-
Олег Сандальчук(sirius1994)
- Старожил
17.05.2016 16:39
После пассажей неуважаемого генерального директора одного известного клуба о том,что Зинченко слабак я сомневаюсь,что Саша захочет туда вернуться .Он оттуда не ради этого так убегал
- 1
-
Makc Ko3ak(Ko3ak-9)
- Эксперт
17.05.2016 16:18
Кроти знову хочуть маринувати талант по орендах і стригти купони з його контрактів.
- 1
-
николай сумцов(sumik)
- Наставник
17.05.2016 15:02
- 2
-
Stalker Return(stalker.return)
- Старожил
17.05.2016 14:59
Шахта собирается наверное вернуть всех из рашинского чемпа?
- 2
-
Олександр Хмельницький(hmelnickiy)
- Эксперт
17.05.2016 14:58
Біжи,Саша,біжи!
- 3
-
Геннадий Гончарук(ggm5350179)
- Наставник
17.05.2016 14:56
- 1
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
17.05.2016 14:56
Смішно... Хлопець ледь вирвався з клітки, а його знову туди хочуть загнати... Або вони там в кротовні не зовсім адекватні (хоча, яка адекватність у циганському таборі?), або думають, що Зінченко зовсім ідіот!!
- 5
-
Tol Vas(tol.vas2013)
- Наставник
17.05.2016 14:54
А як Зінченко цього хоче!!! Аж тремтить і мліє? Це вам не ластоногий, облизнями нагодує від душі. І чомусь його ніхто за це не осудить!
- 3
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
17.05.2016 14:52
"«Манчестер Сити» нужно договориться с «Уфой». При этом есть конкретная проблема — очень авторитетный в Европе клуб «Шахтер». " Як же смішно!!! Повеселиився від душі. Порівняли ... з пальцем!!! Найшли "авторитетний в Європі клуб"!
- 2
-
Ярмоленко - мужик ! Я
- Опытный писатель
17.05.2016 14:31
Потроллил кротов ))) Этот шлюхтер даже в Украине не авторитетный, не говоря уже о Европе )))
- -7
-
Тимур Оратовский(Algol)
- Наставник
17.05.2016 14:04
"очень авторитетный в Европе клуб «Шахтер»"
- 11
-
Кот Матроскин(miko)
- Наставник
17.05.2016 13:52
"Они по-прежнему претендуют на Зинченко и пытаются вернуть его"
- 5