Главный тренер киевского «Динамо» Сергей Ребров прокомментировал сообщение об уходе из команды испанского специалиста Рауля Рианчо.
— У него заканчивается контракт через месяц. Сейчас он в «Динамо», работает, но решать Раулю — продлевать контракт или нет. Я с удовольствием продлю с ним контракт, если он хочет. Что с ним будет, он решает сам, он взрослый человек и сам решает свое будущее, — сказал Сергей Станиславович «Футболу 24».
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Мирон
- Читатель
18.05.2016 08:06
Если бы хотели удержать, удержали бы. Причины ухода вижу только две: либо чем-то не устраивает, либо первый признак финансового неблагополучия.
- 7
-
kentvaska
- Начинающий писатель
18.05.2016 02:41
- -10
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
17.05.2016 23:26
"Все смешалось в доме Облонских"... Здається, все-таки більша ймовірність, що Рауль піде, ніж що залишиться.
- 0
-
Володимир Крупа(volodimir-krupa)
- Начинающий писатель
17.05.2016 22:39
Буде погано, якщо він піде - все-таки сильний тактик! Реброву буде складно без нього, але думаю не катастрофічно...
- -2
-
Арсен Ніколайчук(a.nikolaichuk)
- Эксперт
17.05.2016 22:20
я так і не зрозумів, хоче Ребров Рауля утримати, чи не дуже?
- 0
-
Хоботов Лев Евгеньевич(Levxobotov)
- Наставник
17.05.2016 22:01
Желтизна одна везде и всюду, куда не глянь... Прав был Михаил Афанасьевич - Не читайте вы всякую х...
- 2
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
17.05.2016 21:40
Ура! Ромбики и треугольники мы рисовать научились!
- -15
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
17.05.2016 21:37
Толком непонятно ушёл,уходит или ещё не решил...Всё таки склонен больше верить словам Реброва.
- 0
-
Arte-2112. Arte-2112.(Arte-2112)
- Эксперт
17.05.2016 21:28
Рауль классный,требовательный тренер.Да еще и человек который создает в команде отличную атмосферу.
- 3
-
серый волк(psv001)
- Начинающий писатель
17.05.2016 21:24
Значит уходит
- 2
-
николай сумцов(sumik)
- Наставник
17.05.2016 21:23
- 7
-
Сергей(Burunduk)
- Эксперт
17.05.2016 21:22
Головко и Калитвинцев - в первую очередь тактики и их видение игры отличается от видения Висенте Гомеса. Значит новому специалисту будет отводиться какая-то другая роль. Лужный не превзойден в плане постановки дисциплины в команде, знает английский, в нормальных отношениях с Суркисом. Скорее всего он.
- 5
-
Миха Михеев(Travkin)
- Начинающий писатель
17.05.2016 22:57
Уверен на 99,9% что Лужный не согласится на помошника. Он амбициозный тренер.
- 3
-
Gotthard *(Gotthard)
- Старожил
17.05.2016 23:03
Уважаемый ! Констатирую ваш авторитет на этом сайте. Я на соседней ветке написал про Лужного меня жёстко заминусовали.
- 0
-
Сергей(Burunduk)
- Эксперт
17.05.2016 23:49
Наверное на соседней ветке была другая аудитория :) Жизнь очень не предсказуема, никогда не знаешь, где заминусуют, где заплюсуют... Мне вот вчера рот закрыли на сутки (забанили) - не сдержался, кротов покритиковал (((
- 0
-
Андрей Похитун(pravilo)
- Эксперт
17.05.2016 21:20
Пусть уходит.
- -11
-
Gotthard *(Gotthard)
- Старожил
17.05.2016 21:17
Всё смешалось в доме....
- -2
-
Олег Д(P.S.)
- Эксперт
17.05.2016 21:15
Одни пишут - вчера попрощался с командой, другие позже - что через месяц решит...
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
17.05.2016 21:42
Не те, ни другие не соврали!
- -2
-
Вадим vadvlad(vadvlad)
- Наставник
17.05.2016 21:54
Может просто не нужно журналюгам верить? А в королевстве всё норамально!
- 0
-
Олег Д(P.S.)
- Эксперт
17.05.2016 21:57
Журналисты не все одинаковые - есть среди них и полностью заслуживающие доверия.
- 0
-
Вадим vadvlad(vadvlad)
- Наставник
17.05.2016 22:14
В данном хитросплетении непоняток журналисты, видать, не лучшие
- 0