Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Роман Березовский: «Падение московского «Динамо» началось с санкций УЕФА»

2016-05-22 21:33 Тренер вратарей московского «Динамо» Роман Березовский прокомментировал первый за почти вековую историю клуба вылет команды из ... Роман Березовский: «Падение московского «Динамо» началось с санкций УЕФА»

Тренер вратарей московского «Динамо» Роман Березовский прокомментировал первый за почти вековую историю клуба вылет команды из высшего дивизиона.

Роман Березовский

— Данный результат — цепь различных событий. Наверное, точкой отсчета можно считать наложение санкции со стороны УЕФА, а дальше все события одно за одним, как ком. Та же потеря лидеров очень сильно повлияла. Из тех ребят, кто остался, не смогли собрать боеспособный состав, долго не могли сыграть в одном сочетании. Конфликты и травмы не дали проявить себя тем, на кого была сделана ставка.

Вроде бы, устаканилось после того, как Игорь Денисов вернулся из «молодежки», победили в матче с «Уфой», но после матчей сборных потеряли Денисова, Губочана. Самба пытался помочь, но уровень его готовности не позволил решать высокие задачи. Изнутри показалось, что уже тяжело было что-то изменить. Переломным моментом стали два разгрома подряд и поражение в самой концовке матча с «Крыльями Советов».

Это надломило команду, и уже неважно было, кто руководит на тренировках и назначает состав. Были серьезные кадровые проблемы. Я помню, на некоторых тренировках было по 12 человек, и половину из них составляла молодежь. Тяжело, драматично отнеслись к вылету все. Долго сидели в раздевалке, но потом вышли, поехали, кто куда — кто-то домой, кто-то по делам, кто-то в сборную, — отметил Березовский.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

22.05.2016, 21:33

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть