Позже эту информацию подтвердил и официальный сайт «Динамо». «Футбольные клубы «Динамо» и «Локомотив» достигли окончательной договоренности по переходу Александра Алиева в московский клуб. Сторонами подписаны все необходимые документы, согласно которым с 1 февраля 2010 года Алиев является игроком «Локомотива», — говорится в сообщении клубного сайта киевского клуба.
-
САН САНИЧ(vpnh841)
- Опытный писатель
02.02.2010 17:29
нарешті ,пілять,здали гадьониша.Дуже хочеться побачити весь його потенціал,і дуже не хочеться ,щоб він травмувався.,бо почнеться знов пездьож на сайті,"а блляха муха,не повезло пацану,паламали,мля"і тд і тп...якшож він не стане серйозним,і не пахати як коняра на тренировках,то буде нульовий,як і останнім часом в ДК....побачите махати язиком в нього виходить набагато краще ніж ногами...для динамо це плюс-те,що йде людина яка не хоче захищати кольори рідної команди,а вважає іншу найкращою...СКАТЄРТЬЮ ДОРОЖКА,АЛЕ ВСЕ-ТАКИ БАЖАЮ УСПІХІВ...
- 0
-
ser-gio ик(ser-gio)
- Наставник
02.02.2010 01:15
жду интервью Алиева уже в Локо!!!!!!!!
- 0
-
Sava Bezpalyy(VoLKk77)
- Наставник
02.02.2010 02:15
Паровоз №88)))))))))))))
- 0
-
Igor Korneev(igorgamer)
- Эксперт
01.02.2010 21:10
Там Миля случайно не расплакался? :)
- 0
-
111 111(time)
- Начинающий писатель
01.02.2010 20:22
Вот бы еще Суркиса продать или хотя бы в аренду. Жаль никому не нужен.
- 0
-
yareshenko denis(dengorodNezhin)
- Опытный писатель
01.02.2010 18:09
удачи....
- 0
-
yareshenko denis(dengorodNezhin)
- Опытный писатель
01.02.2010 18:08
удачи
- 0
-
Ігор Козубський(Garrok)
- Наставник
01.02.2010 17:46
Гравця з таким гнилим характером не варто залишати в Динамо, якщо звісно клуб себе поважає. Якби він був патріотом Динамо, то мовчки працював би на тренуваннях, зціпивши зуби, й доводив би своє право на основний склад. А так зараз мода критикувати усіх через інтерв'ю. Я думаю, що не забариться, як цей вихованець динамівської школи почне обливати брудом Динамо у тамтешніх ЗМІ. А втім, я повірю що він став гравцем Локомотива тільки тоді, коли побачу його у їхній футболці.
- 0
-
Семен Семеныч(nimmy)
- Эксперт
01.02.2010 17:51
про вьюхи Алиева - в точку. к гадалке не ходи - узнаем про "сволочь" ИМСа, "негодяя" ВГГ и т.п.
- 0
-
Ігор Козубський(Garrok)
- Наставник
01.02.2010 17:58
Ні Шева в Челсі та Мілані (в минулому році в оренді) ні Тимощук зараз не дозволяли й не дозволяють так себе поводити, тому й успіхи у них трохі більші ніж в Сашка. Хоча хто знає? Можливо він у складі Локо виграє ЛЧ або здобуде Золотий м'яч?
- 0
-
Семен Семеныч(nimmy)
- Эксперт
01.02.2010 18:02
Сашко пока точно опережает всех в болтании языком. уже пора бы не только языком молоть, но и начинать работать своим инструментом... ногами то есть))
- 0
-
Artur Gomes(nuakshe)
- Начинающий писатель
01.02.2010 17:38
Суркис и Газзаев гады конченые!
- 0
-
Семен Семеныч(nimmy)
- Эксперт
01.02.2010 17:44
правильно, мильён с продажи этих товарищей отдал бы в качестве з/п за 1 месяц нашему юному дарованию. а потом бы срочно искал, кого бы продать еще - Сашо, Гио, Ярмоленко, Нинко
- 0
-
Дмитрий Бигуняк(admirer)
- Старожил
01.02.2010 17:27
уф..
- 0
-
Kaminskiy Zorik(Ded)
- Наставник
01.02.2010 17:39
- 0
-
ALEX12345(ALEX12345)
- Опытный писатель
01.02.2010 17:18
Что сказать . Грустно .
- 0
-
Александр Я(Nax-Nax)
- Старожил
01.02.2010 17:03
Интересно, сколько сообщений всего по всем статьям о переходе/непереходе/всё_таки_переходе Алиева в Локо?
- 0
-
Сергій Авдєєнко(ASSA-D56)
- Эксперт
01.02.2010 16:56
СаАлу удачи в новом клубе, регулярных вызовов в сборную.
- 0
-
Дмитро Шевчук(supercow)
- Наставник
01.02.2010 16:42
Конечно рад завершению этого захватывающего триллера по продаже. Почти как Аршавина в Арсенал продавали:) Желаю Александру удачи, но, зная его немного, буду сильно смеяться, если он и там баночку оккупирует:)
- 0
-
Семен Семеныч(nimmy)
- Эксперт
01.02.2010 16:49
+++)))
- 0
-
Petr Zubenco(Pitter)
- Старожил
01.02.2010 16:50
никакой банки не будет,,,
- 0
-
Семен Семеныч(nimmy)
- Эксперт
01.02.2010 16:51
посмотрим, поглядим, побачым))
- 0
-
без него(Brut)
- Наставник
01.02.2010 16:56
сказка)
- 0
-
Семен Семеныч(nimmy)
- Эксперт
01.02.2010 17:00
ну зачем так категорично?..
- 0
-
northernerdk7586 kozitsky(northerner)
- Опытный писатель
01.02.2010 19:44
- 0
-
ser-gio ик(ser-gio)
- Наставник
02.02.2010 01:13
такой большой, а в сказки верит ))))
- 0
-
zxcvbnm okm,,oonjminm(qwertyuiopasdfghjkl)
- Опытный писатель
01.02.2010 16:37
Ура !!!
- 0