Российская редакция Еurosporta не в восторге от подписания петербургским «Зенитом» соглашения с экс-наставником «Шахтера» Мирчей Луческу.
«Менеджеры «Зенита» оказались в кошмарном положении: май заканчивается, нового тренера нет, команду готовить некому, ждать до конца Евро нельзя. Всплыли фамилии Капелло (ужас Дзюбы) и Луческу (совсем недавно освободился из «Шахтера»). Убедить итальянца пытались еще осенью (инсайд Ильи Казакова), но и тогда, и, видимо, сейчас он не был настроен трудиться в Питере. Остался один Мирча.
Для румынского коуча этот вариант был приоритетным, для клуба — третьим-четвертым после Пеллегрини и Паулу Соузы (он остался в Италии). Пора признать: Миллер, Дюков и Митрофанов зафрахтовали тренера по остаточному принципу.
На Луческу не было спроса в Европе — его приглашали только в Турцию («Галатасарай», «Фенер», «Трабзон») и сборную Румынии. На фоне разговоров о Моуринью кандидатура Мирчи смотрится особенно жалко. Его приглашение — все равно что Dendy вместо Xbox на день рождения», — пишет источник.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Виталий Левченко(capella)
- Наставник
25.05.2016 09:12
В "источнике" связь с реальностью похоже потеряли так же давно, как и вообще во всей стране.
- -1
-
Микола Gord(rocklived56)
- Наставник
25.05.2016 06:22
Для зенита цыган как мертвому припарка, тем более- ну кто из футболистов будет расчитывать на состарившегося пердуна, тем более с контрактом на 2 года и с продлением максимум на год
- 0
-
Makc Ko3ak(Ko3ak-9)
- Эксперт
24.05.2016 22:14
цигану дорога тіки в парашу, бо в Європі на нього чекають дві футбольні статті по уголовці.
- -1
-
Александр Грицишин(g1171)
- Наставник
24.05.2016 21:12
Ха-ха Мауриньо......размечтались! Получили то, что заслуживаете.........
- 0
-
Oleg Popov DK
- Наставник
24.05.2016 20:55
В России хватает своих провокаторов, одним стало больше.
- 2
-
Валентин Вишняков(D.VALENTAIN)
- Старожил
24.05.2016 20:34
Будьте объективны ,уважаемые.
- 0
-
Oleg Popov DK
- Наставник
24.05.2016 20:57
Валентин, именно в деньгах, стабильности их получения (по сравнению с уже известной ему Турцией), а также - соглашусь с Вами в этой части - статусе и возможностях питерского клуба.
- 4
-
ksf ksf
- Эксперт
24.05.2016 19:33
Із Європи , як із України насьгодні мало хто зважиться йти тренувати путінські команди , навіть за дуже величезні бабки, ну а Мурчі давно закони не писані, то їхній кадр...
- 1
-
Хотаб Хоттабыч(Hotabyc)
- Наставник
24.05.2016 19:26
Моуриньо мексам отказал, хоть там чемпионат на 3 головы интересней, в 3 раза посещаемей и только продажа ТВ прав приносит 400 млн долларов в год. Куда там немытой Раше о Моуре мечтать:
- 2
-
Makc Ko3ak(Ko3ak-9)
- Эксперт
24.05.2016 22:17
Взагалі-то Моуріньйо вже на червоних дияволів програмується...
- 0
-
За Динамо з 1966 ДК(dden)
- Наставник
24.05.2016 19:10
На безрыбье и рак рыба, если я правильно понял.
- 1
-
серж яя(keks68)
- Наставник
24.05.2016 19:33
...на безрыбье сам раком станешь.Сюда больше подходит, я так думаю.
- 1
-
Павло Іващенко(Pavlus)
- Наставник
24.05.2016 19:07
Кинуть його там.
- 1
-
За Динамо з 1966 ДК(dden)
- Наставник
24.05.2016 19:06
Возраст такой, что не удивлюсь если в порыве старческого маразма он и там еще не раз обвинит в своих неудачах ДК и федерацию.
- 3
-
Владимир Си(dynamo1968)
- Наставник
24.05.2016 18:16
А на Денди FIFA-2015 идет? :-)))
- 2
-
vladik zelenov(leon-kiborg)
- Наставник
24.05.2016 18:03
не всё у оккупанта с журналистами плохо--с этим выводом согласен
- -9
-
Игорь Игорь(IgorDK)
- Наставник
24.05.2016 17:55
Вот что значит профессиональная оценка настоящего спортивного журналиста! Браво!
- 4
-
Alex Динамо(Himkin)
- Наставник
24.05.2016 17:53
- -4
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
25.05.2016 11:50
"На Луческу не было спроса в Европе"
- 0
Еще комментарииЛуческу отказал турецким клубам - значит был интерес с их стороны - выбрал Зенит - и , ИМХО - совсем не из-за денег и - даже не из-за их количества - и , мое мнение, поменять климат Турции на + 12 и дождь в августе в Питере - есть какой то вызов.
Бывший наставник «Челси» Жозе Моуринью, находящийся сейчас в Мексике, заявил, что планирует возобновить тренерскую карьеру в Европе.
«Мне нравится тренировать везде, где есть страсть к футболу, а в Мексике она точно есть. Но не буду вам врать. Это всё-таки не европейский футбол, где я хочу вновь работать в предстоящие годы. Мне хочется быть частью самых престижных турниров. Хотя в будущем, возможно, я поработаю в Мексике.», — цитирует Моуринью портал Goal.
пенисову и каналу футбол необходимо поучиться как нужно реально оценивать силы и возможности мудеску:
"...кандидатура Мирчи смотрится особенно жалко. ".
Подводим черту под этим глупым и бессмысленным румынским сериалом и забываем про шапкокидателя навсегда.
учетная запись этого пользователя была удалена