Главный тренер «Днепра» Мирон Маркевич может покинуть украинский клуб и перебраться в Стамбул.
В услугах опытного специалиста заинтересован местный «Галатасарай», который ранее хотел заполучить Мирчу Луческу.
Как пишет Ajansspor, Маркевич уже провел встречу с руководством «Галатасарая». «Львы» предложили 65-летнему тренеру зарплату в 2,5 миллиона евро в год. При этом украинский специалист взял 10 дней для раздумий.
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
25.05.2016 15:03
Артем Сергеев(Dkiyv) - 25.05.2016 11:29
- -1
-
Артем Сергеев(Dkiyv)
- Эксперт
25.05.2016 23:03
Второго больше на сайте и Вы в их числе.))))
- -1
-
Андрей(Paparazzi)
- Наставник
25.05.2016 14:30
Не попал он в Динамо из-за контр с Суркисами еще с средины 90-х. Поэтому и в сборной при Суркисе он долго не продержался. Но там более ктонтры были у Ярославского и Суркиса старшего. Уж очень хотелось перед выборами президента ФФУ подмочить репутацию ИМС. Так что, проблема не в сердце, а в контрах. И, очень интересный момент в его жизни - это его похищение.
- -1
-
Олег
- Опытный писатель
25.05.2016 13:36
- 3
-
Олександр Хмельницький(hmelnickiy)
- Эксперт
25.05.2016 13:11
Якщо правда-тілько порадіємо за МБМ !
- 2
-
Сан Саныч(Sad_Lord)
- Наставник
25.05.2016 13:07
что касается Динамо, то мое мнение:
- -6
-
Demetriusz _(dmitrey)
- Наставник
25.05.2016 14:09
Пример АПЛ, а конкретно, пример Лестера-2015/16 убедительно показывает:
- 2
-
петр иванченко(ykcyc)
- Эксперт
25.05.2016 13:04
- -3
-
Nathan Scott(LosGalacticos_7)
- Старожил
25.05.2016 13:03
Что-то плохое творится в "Днепре".
- 3
-
Андрей Лазко(andrei39)
- Эксперт
25.05.2016 12:44
да, жаль если поедет в Турцию - лучше бы работал на благо Украины
- 1
-
Виталий
- Наставник
25.05.2016 12:28
- 12
-
(Smart)
- Опытный писатель
25.05.2016 12:46
У Суркіса старшого є "зуб" на Маркевича. От і вся проблема. Маркевич - останній з діючих тернерів, який пройшов школу тренерів, аналогічно Лобановському, Кучеревському і т.д. Класний тренер!
- 10
-
Виталий
- Наставник
25.05.2016 13:26
- 3
-
Alte Borussen (Kainz)
- Наставник
25.05.2016 11:37
Богданыч,- конечно тренер опытный но что то верится с трудом ,чтобы "Галатасарай" заинтересовался этим специалистом.Хотя,если так произойдёт то буду только за двумя руками.)
- -4
-
Игорь Олегович(kiber-ua)
- Наставник
25.05.2016 11:55
А чего бы и нет.
- 8
-
Вадим Шевчук(vadcom79)
- Старожил
25.05.2016 11:29
Народ поясните мне Вашу точку зрения - если Ярмоленко (или кто-то другой)- то да! надо срочно уходить! он перерос ЧУ и надо уходить в топ чемпионат и т.д. и т.п., если Маркевич - то жаль что покидает, лишаемся кадров, скатываемся и т. д. и т.п.
- -4
-
(Smart)
- Опытный писатель
25.05.2016 12:48
Щодо Ярмоленка - та нехай вже йде з Богом. Манька-вєлічка осяяла на 100%. А Хач і Драго - пахарі.
- 1
-
Артем Сергеев(Dkiyv)
- Эксперт
25.05.2016 11:29
Как бы я хотел видеть Мирона Богдановича на тренерском мостике Динамо, но он, к сожалению, не с "динамовским сердцем", значит дорога в Динамо закрыта, жаль, что после Карпат он попал в Металлист, а не в Динамо.
- 14
-
Юрий Ковалюк(Sonicultra)
- Опытный писатель
25.05.2016 12:43
Полностью с Вами согласен. Но у Суркисов увы, главный критерий не квалификация специалиста.
- 11
-
Олег
- Опытный писатель
25.05.2016 13:35
- 1
-
болельщик Динамо(Melis)
- Начинающий писатель
25.05.2016 14:15
чем вам так Ребров не угодил, я не пойму?
- -2
-
Артем Сергеев(Dkiyv)
- Эксперт
25.05.2016 14:53
Мне больше импонируют команды, которые создавал Маркевич, а не то, что создали за последние два года.
- 0
-
Диман Шпана(diman_shpana)
- Старожил
25.05.2016 11:19
Маркевичу сборную Украины тренировать бы или Динамо. Но он не пойдут туда, пока там Игорь Михайлович.
- 8
-
(Smart)
- Опытный писатель
25.05.2016 12:49
Не так Ігор, як Гриша
- 2
-
сергей полонский(sergeylwow)
- Эксперт
25.05.2016 11:05
Думаю, что утка. Турки 12 лет по 2 раза в год Луческу покупали.
- 2
-
Андрей Волин
- Старожил
25.05.2016 11:05
- 3
-
Богдан(go2bodya)
- Начинающий писатель
25.05.2016 11:24
На ту вакансію Шеву ведуть
- 6
-
Игорь Олегович(kiber-ua)
- Наставник
25.05.2016 11:57
Причем настойчиво так...
- 4