Первая лига. «Черкасский Днепр» — «Динамо-2» — 3:1

2016-05-27 18:54 В пятницу киевское «Динамо-2» провело очередной матч в первенстве Украины среди команд первой лиги: в рамках предпоследнего, 29-го, тура ... Первая лига. «Черкасский Днепр» — «Динамо-2» — 3:1

В пятницу киевское «Динамо-2» провело очередной матч в первенстве Украины среди команд первой лиги: в рамках предпоследнего, 29-го, тура «бело-голубые» сыграли в гостях с «Черкасским Днепром».

Первая лига, 29-й тур

«ЧЕРКАССКИЙ ДНЕПР» «ДИНАМО-2» (Киев) 3:1 (0:1)
Голы: Семенина (48, пен.), Батальский (71), Синегуб (80) — Исраилов (40)

«Черкасский Днепр»: Будюк, Балан, Гончаренко, Тарасенко (К), Синегуб, Кошка, Сафонов (Давидов, 67), Медынский, Семенина (Шопин, 84), Ямполь, Качур (Батальский, 69)
Запасные: Ленчинков, Бурлин, Кошадзе, Гонщик,

«Динамо-2»: Волынец, Братков, Трубочкин (К), Нестеренко, Немтинов (Трояновский, 46, Нагорный, 65), Джгереная, Исраилов, Цыбульник, Полегенько, Маик (Мазур, 90), Ковбаса
Запасные: Фастов, Головко, Гусин, Шарило,

Он-лайн стенограмма матча >>>

Все матчи 29-го тура первой лиги, турнирная таблица >>>

Матч с самого начала проходил под диктовку хозяев, которые раз за разом прорывали защитные порядки динамовцев быстрыми фланговыми прорывами, приносившими многие неприятности у ворот Волынца. Но кипер киевлян действовал уверенно, что позволило его команде начать думать и о контратаках. Сначала мяч после удара Полегенько угодил, с малым рикошетом, в штангу, а затем «Динамо-2» и вовсе открыло счет: на 40-й минуте Ахлетдин Исраилов ворвался в штрафную справа, качнул защитника и с левой сильно вколотил мяч под перекладину. 0:1.

Результат первого тайма позволил «бело-голубым» после перерыва построить игру на контратаках, чем они с радостью бы воспользовались, если бы уже в дебюте второй половины арбитр Меланич из Николаева не назначил пенальти в их ворота, когда мяч попал в руку кому-то из защитников. «Приговор» исполнил Семенина. 1:1. Хозяева продолжали играть увереннее и в конце концов вышли вперед: Александр Батальский убежал в контратаку и точным ударом в левый нижний угол вывел свою команду вперед. 2:1. А затем Синегуб увеличил счет красивым дальним выстрелом. 3:1.