Матч: Черкасчина-Академия - Динамо-2. Первая лига 2015/2016. Первый и второй круг 2016-05-27T17:00 2016-05-27T18:45

Черкасчина-Академия - Динамо-2. Первая лига. 2015/2016. Первый и второй круг. 27.05.2016

Черкасчина-Академия Белозерье Динамо-2 Киев 27 мая 2016 в 17:00

1464162139 0 0 40455
Команды на поле. Хозяева в белой форме, «Динамо» в синей.
1464357657 0 0 40456
«Черкасский Днепр»: Будюк, Балан, Гончаренко, Тарасенко (К), Синегуб, Кошка, Сафонов, Медынский, Семенина, Ямполь, Качур
Запасные: Ленчинков, Бурлин, Шопин, Кошадзе, Гонщик, Давидов, Батальский

«Динамо-2»: Волынец, Братков, Трубочкин (К), Нестеренко, Немтинов, Джгереная, Исраилов, Цыбульник, Полегенько, Маик, Ковбаса
Запасные: Фастов, Мазур, Головко, Нагорный, Гусин, Шарило, Трояновский
1464358256 0 0 40459
1’
1464357830 1000 1 40457
4’
Контратака хозяев завершилась точным ударом Ямполя из пределов штрафной. Волынец на месте.
1464358068 4000 0 40458
6’
Еще один удар по воротам динамовцев, на этот раз неточный.
1464358314 6000 0 40460
8’
Динамовцы ответили атакой по правому флангу. Исраилов остро отдал вразрез в штрафную на Ковбасу, однако Артема опередил защитник и вынес мяч.
1464358426 8000 0 40461
11’
Еще один удар по ворота «Динамо-2», на этот раз в результате правофланговой атаки, и снова неточно.
1464358622 11000 0 40462
14’
Опаснейший момент у ворот «Динамо-2»! Хозяева поля дважды подряд наносили опасные удары с близкого расстояния, под первый подставился защитник, на второй среагировал голкипер.
1464358831 14000 0 40463
17’
Матч перешел в более спокойное русло, динамовцы выровняли игру.
1464359144 17000 0 40464
20’
Момент у динамовцев! Казалось бы, Полегенько мог выходить один на один, однако его догнал защитник, помешав пробить по воротам.
1464359246 20000 0 40465
21’
И снова опасно у ворот черкасчан! Их голкипер сыграл не слишком надежно после навеса, однако угроза была ликвидирована.
1464359378 21000 0 40466
24’
Довольно опасным получился дальний удар кого-то из динамовцев.
1464359735 24000 0 40467
29’
И снова горячо у ворот черкасчан! Полегенько прорвался по правому флангу и с острого угла прострелил во вратарскую площадку. Мяч срикошетил от соперника в стойку ворот!
1464359773 29000 0 40468
32’
Хозяева поля выполнили довольно опасный стандарт с левого фланга. После навеса на дальнюю штангу Волынец кулаком перевел мяч на угловой.
1464359886 32000 0 40469
33’
Угловой привел к затяжной атаке черкасской команды. После нескольких навесных передач мячом завладел Волынец.
1464359999 33000 0 40470
37’
Довольно перспективная трехходовка могла выйти у «Динамо-2». Трубочкин навесил на Немтинова, тот сбросил мяч головой на Полегенько, который сегодня действует на острие, однако Павлу помешали принять мяч.
1464360370 37000 0 40472
40’
ГОЛ! Ахлетдин Исраилов ворвался в штрафную справа, качнул защитника и с левой сильно вколотил мяч под перекладину. 0:1.
1464360284 40000 8 40471
43’
Хозяева поля пошли вперед, заработали угловой, однако защита динамовцев сыграл надежно во время его выполнения.
1464360487 43000 0 40473
44’
После подачи углового слева и удара Качура мяч оказался в воротах гостей, но арбитр гол отменил. Кажется, мяч в створ подправил игрок, бывший вне игры.
1464360566 44000 0 40474
45’
Тем временем, «Оболонь», с которой «Днепр» борется за второе место, тоже проигрывает. Кажется, в Премьер-лигу никто не хочет :-).
1464360620 45000 0 40475
45’
1464360633 45000 6 40476
46’
1464361478 46000 2 40477
46’
Замена в «Динамо-2»: Немтинов — Трояновский.
1464361918 46000 3 40480
48’
Пенальти! Арбитр Меланич из Николаева назначает 11-метровый в ворота «Динамо-2».
1464361645 48000 0 40478
48’
Гол. Игорь Семенина реализует приговор судьи. 1:1.
1464361711 48000 8 40479
55’
Опаснейшая атака динамовцев! Мяч был доставлен в штрафную справа, затем отдан под удар к полукругу, откуда Трояновский отправил его зряче в нижний угол, но вратарь черкасчан дотянулся.
1464362735 55000 0 40481
60’
Динамовцы снова выравняли игру.
1464363018 60000 0 40482
65’
Замена в «Динамо-2»: Трояновский — Нагорный.
1464363246 65000 3 40484
67’
Замена в «Черкасском Днепре»: Сафонов — Давыдов.
1464363290 67000 3 40485
69’
Замена в «Черкасском Днепре»: Качур — Батальский.
1464363314 69000 3 40486
71’
ГОЛ! Александр Батальский убежал в контратаку и точным ударом в левый нижний угол вывел свою команду вперед. 2:1.
1464363119 71000 8 40483
73’
красная карточка
Удаление! Ахлетдин Исраилов.
1464363426 73000 5 40487
75’
«Оболонь» сравняла счет в своем матче. Но такой расклад пока в пользу черкасчан.
1464363557 75000 0 40488
80’
ГОЛ! Олег Синегуб увеличил счет красивым дальним ударом. 3:1.
1464363627 80000 8 40489
83’
Еще один дальний удар по воротам «Динамо-2», мяч пролетел над перекладиной.
1464363905 83000 0 40491
84’
Замена в «Черкасском Днепре»: Семенина — Шопин.
1464364025 84000 3 40492
86’
Хозяева провели массированную атаку, один удар по воротам «Динамо-2» был заблокирован, другой оказался неточным.