Официально. В сборную Украины довызваны Селезнев и Бутко

Темы:
Богдан Бутко, Евгений Селезнев, Сборная Украины

Тренерский штаб сборной Украины решил расширить круг претендентов на поездку во Францию. После первых тренировок, состоявшихся на Сардинии, Михаил Фоменко отправил вызов еще двум игрокам — нападающему Евгению Селезневу и защитнику Богдану Бутко.

Евгений Селезнев

Таким образом, конкуренция в борьбе за попадание в число «23-х» (заявки на финальный турнир) возрастает.

Оба имеют опыт выступления в сборной. Селезнев, как известно, был в когорте сборной на протяжении всего отборочного раунда Евро-2016, Бутко был участником финального турнира Евро-2012.

В среду вечером игроки прибыли в расположение «сине-желтых» — гостиницу «ForteVillage» — и завтра начнут работу с партнерами по команде.

Официальный сайт ФФУ

Автор: (AWAW)

Статус: Эксперт (11218 комментариев)

Подписчиков: 394

280 комментариев
Лучший комментарий
  • Dmitry(St-Dmitry) - Старожил
    25.05.2016 23:15
    Ну что ж... В очередной раз - "футбол для болельщиков".... "страна должна гордиться своей сборной"...
    Пусть простят меня сборники-патриоты, но Я НЕ ХОЧУ ГОРДИТЬСЯ ТАКОЙ СБОРНОЙ... И дело даже не в одном Селезневе, а в том, что большинство из них не видит в этом ничего плохого... Они не нашу страну представляют, а свою - страну дорогих тачек, респектабельных ресторанов, банковских счетов со многими нулями... Бог им судья, если они знают кто это такой...
    А еще сделано все подло, исподтишка... Получили овации на проводах и достали меченые карты из рукава... Пипл схавает... Ничего святого у людей нету... Кстати, там третий спарринг сорвался - так вроде сборная днр свободна - сыграйте, чего уж там... "Футбол ведь вне политики", правда гг Фоменко и Павелко?...
    • 50
Еще комментарии
Комментировать Еще комментарии