Испанский тренер Рауль Рианчо, у которого в понедельник истекает срок соглашения с «Динамо», покидает столичный клуб.
«Динамо» уже попрощалось с Раулем на своей официальной клубной странице в социальной сети Facebook.
«Adiós, Raúl», — именно такой пост, снабженный фотогаллерей, появился на странице еще вчера, что в переводе с испанского означает «До свидания, Рауль!».
-
Konstantin(dk_4_ever)
- Эксперт
29.05.2016 00:13
Хороший спец, жаль, что уходит. Его не устраивали некоторые вещи в команде, а Реброву и Суркису - нормально... От всего сердца хочется пожелать Раулю удачи, и спасибо за время работы в Динамо.
- 0
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
28.05.2016 19:27
Президент «Динамо» Игорь Суркис рассказал о причинах ухода Рауля Рианчо. Слова владельца киевского клуба на своей странице в Facebook приводит Роман Бебех.
- 0
-
САНЯ Подольский(zawit)
- Начинающий писатель
28.05.2016 16:11
Классный чел !!!! 100% потеря для нас !!!! Спасибо за проделанную работу !!!!!!
- 3
-
Анатолий Сумской(totale)
- Наставник
28.05.2016 16:08
Заголовок должен звучать так: Рауль опять попрощался с Динамо, Жаль, но я думаю, что это еще не последняя серия на этом сайте. Время до 30 июня еще есть...
- 1
-
Херсон Q(Hersones)
- Наставник
28.05.2016 15:37
До свидания друг!Спасибо за все наш испанец!Жаль...
- 1
-
Андрей Волин
- Старожил
28.05.2016 14:02
- 1
-
Oleg Kamakura(kamakura)
- Старожил
28.05.2016 13:51
Из интервью Рауля:
- 5
-
Геннадий Гончарук(ggm5350179)
- Наставник
28.05.2016 13:42
- 17
-
Алексей(nik78)
- Наставник
28.05.2016 20:47
Вот - это в точку подмечено...
- 0
-
Олег Д(P.S.)
- Эксперт
28.05.2016 13:33
Если ИМС воспринял рекомендации Рауля как ультиматум, а не лоцию, то это с его стороны глупее даже поведения персонажа известного анекдота о глупости новых русских. Тот-то в итоге, хоть и не сразу, согласился.
- 2
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
28.05.2016 13:08
Почитал комментарии.... вымазался кротовской желчью :(((
- -5
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
28.05.2016 13:04
Надеюсь теперь кроме треугольников и ромбов в нашем арсенале наконец появятся параллелепипеды с очень длинной диагональю :)))
- -5
-
Олександр Хмельницький(hmelnickiy)
- Эксперт
28.05.2016 13:03
Потрібно подякувати п.Раулю за його гарну роботу в ДК !
- 3
-
Сергей И.(sergo-78-78)
- Эксперт
28.05.2016 12:42
Испанский тренер Рауль Рианчо, у которого в понедельник истекает срок соглашения с «Динамо», покидает столичный клуб.?????????????????????????????
- 8
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
28.05.2016 13:02
По обоюдному согласию можно прекратить в любую секунду.
- -1
-
Андрей Гуманицкий(andrew.G)
- Наставник
28.05.2016 13:07
Тогда и формулировка должна быть не "у которого в понедельник истекает срок соглашения" ;)
- 6
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
29.05.2016 16:19
Вас лично давно последний раз приглашали на подписание контрактов (или расторжение) ? Журналистов тоже не приглашали!
- 0
-
Женя Живиця(zhyvchyk)
- Наставник
28.05.2016 12:25
Очень, очень жаль. Видимо Суркису важнее иметь в составе немотивированных, но таких полюбившихся игроков, чем классного тренера, профессионала своего дела. Что ж, посмотрим как Ребров будет обходится без своего помощника. Удачи Раулю!
- 10
-
Бонд Джеймс(Vanya_R)
- Наставник
28.05.2016 12:16
- 0
Еще комментарии«Рауль хотел быть как главный тренер, а мне нужен один главный тренер. Если он не видит себя в роли помощника Реброва, то это другой вопрос. Реброву должно быть комфортно. Рауль хороший специалист, но не та фигура, вокруг которой нужно столько ажиотажа».
учетная запись этого пользователя была удалена
"Мой контракт заканчивается 30 июня. Если до этого времени мне позвонит Ребров и скажет, что некоторые футболисты уходят из команды, я еще могу остаться в «Динамо»."
О каком понедельнике идет речь?
учетная запись этого пользователя была удалена
Анекдот в тему: http://www.anekdot.ru/id/-42100010/
А если серьёзно, то надеюсь, что Ребров сможет предложить нам более разнообразную тактику, ведь всё равно ему теперь придётся меняться.
----------------------------------------------------------------
ВРАНЬЁ всё это! У него контракт заканчивается 30 ИЮНЯ!
А я имею представление о том, что такое профессиональный контракт и как быстро он может быть расторгнут при обоюдном согласии.
учетная запись этого пользователя была удалена