Вратарь донецкого «Шахтера» и сборной Украины Андрей Пятов рассказал в эфире программы «Профутбол» на канале «2+2» о вызове в стан «сине-желтых» его партнера по клубу Евгения Селезнева.
— Мы были не против, чтобы его вызвали, но лично я не подходил к Михаилу Ивановичу и не просил об этом. Во-первых, человек должен заслужить вызов, а не так, чтобы за него просили. Во-вторых, раз Михаил Фоменко решил вызвать — он главный тренер, это его прерогатива. А Женю мы тепло приняли, рады, что он приехал. У него был определенный период, думаю, он во всем этом сам разобрался. Но он заслуживает вызова в сборную на сто процентов, — отметил Пятов.
-
константин Бендик
- Начинающий писатель
02.06.2016 10:32
Андрей, надеюсь тебя не испортила ватная обстановка в клубе и спасибо, что не обращался к тренеру за селезня! Но факт, есть факт!болеть за ТАКУЮ сборную желания НЕТ!!!
- 0
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
31.05.2016 11:21
А был ли мальчик, похоже никто и не просил?
- 0
-
Сергій Авдєєнко(ASSA-D56)
- Эксперт
30.05.2016 20:25
Припоцки обидва.(((
- 0
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
30.05.2016 18:14
Ну, пятова зрозуміти можна - ще один з їх "когорти" підсепарників. Він так радів, так радів - що з радощів три "метелики" від румунів спіймав...
- -1
-
Андрей Макаров(shayen99)
- Эксперт
30.05.2016 17:20
Ну конечно. Приехал друг по духу и брат по разуму. Конечно тепло встретили и очень рады...
- 0
-
Геннадий Гончарук(ggm5350179)
- Наставник
30.05.2016 15:51
- 8
-
Mark Mokrovych(kram46)
- Эксперт
30.05.2016 15:07
Брюс Всемогутнiй -Якщо б Тунець пiдiйшов би до Зозулi, iсказав: Романе,я теж хочу допомогти армii.... Ну,да,а семью кормить,вы будете?!
- 3
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
30.05.2016 16:37
Дотепно ;) Та Тунець, і так не бідний. Кілька мільйонів на пенсію вже заробив.
- 0
-
Несправедливо Забаненный(Nazrail)
- Наставник
30.05.2016 14:56
Ты лучше попроси тебя на СаШо в сборной поменять.
- 5
-
genady
- Опытный писатель
30.05.2016 14:50
это интересно. а по каким критериям должны в сборную брать?
- 1
-
Олександр Хмельницький(hmelnickiy)
- Эксперт
30.05.2016 14:18
Зараз провести опитування гравців ЗУ ,і,я впевнений,один-два скажуть, що просили за селю,а то і зовсім ніхто не скаже.
- 4
-
Ігор Трифонов(trifig)
- Наставник
30.05.2016 14:16
Замучила уже эта круговая порука.
- 4
-
Віктор Шпирко(fc.dynamo.kyiv)
- Наставник
30.05.2016 14:07
Школа Луческу в действии: говорить не о своих ляпах в товарнеке с румынами, а зацепить больную стороннюю тему.
- -2
-
Павел Андрийчук(pavel405)
- Опытный писатель
30.05.2016 14:35
Он давал интервью до матча
- 5
-
Микола Бондаренко(nikolai-dp)
- Наставник
30.05.2016 14:01
- 2
-
Ваня Иванов(novichok56)
- Наставник
30.05.2016 13:54
- 3
-
Ваня Иванов(novichok56)
- Наставник
30.05.2016 13:56
- 2
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
30.05.2016 13:50
Я не бачу, що Селезньов у чомусь розібрався. Публічних вибачень не було. Якщо б Тунець підійшов би до Зозулі, і сказав: "Романе, я теж хочу допомогти армії, і розкаююся у своєму вчинкові". Ось тоді це була б зовсім інша історія.
- 20
-
Прохожий за Динамо(stinger1984)
- Опытный писатель
30.05.2016 13:57
Он этого не сделает никогда. Потому, что он гниль. таким как он не место не только в сборной.
- 8
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
30.05.2016 16:38
З Вами не посперечаєшся. Усе правильно написали.
- 0
-
Myk Myk(myluch)
- Эксперт
30.05.2016 14:19
Про що Ви говорите! Йому ж сім'ю треба годувати!:))
- 4
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
30.05.2016 16:39
Та і правда, про що це я ? Селезньов цього ніколи не зробить.
- 0
-
Владимир Михайлов(vladimir-mihajlov)
- Эксперт
30.05.2016 18:03
Какая армия, с голодом бы справиться! Отощали все!
- 1