Футбольный агент Александр Панков, представляющий защитника киевского «Динамо» Евгения Селина, рассказал о вариантах продолжения карьеры своего подопечного.
— Женя Селин очень хорошо себя проявил «Платаниасе», после завершения аренды он вернулся в Киев, у него еще действующий контракт с «Динамо», и на сборы он поедет с киевским клубом. Многое будет зависеть от того, как он себя проявит в работе, как раскроет свои качества в команде Реброва.
Насколько я знаю, он уже начал тренироваться, он понимает, насколько важным для него будет этот подготовительный период, потому я уверен, что Сергей Ребров останется довольным его физическим и психологическим состоянием.
Женя не боится конкуренции. Сейчас он может уверенно сыграть на двух позициях: и левого защитника, и центрального защитника. В «Платаниасе» он постоянно играл в центре, и могу сказать, что он мне даже больше нравится, играя центрального защитника.
Мы общались с Ребровым, он рассчитывает на Селина, но сейчас важно, каким будет для него подготовительный сбор. После него и решится, останется ли Женя в «Динамо».
Женя расстроился, что его не позвали в сборную Украины. Он был в команде в марте, и Михаил Иванович видел его в деле. Он знает, что Женя может закрыть две позиции, а у нас не так много в команде качественных защитников. Селин за последние 1,5 года отыграл около 50 матчей на высоком уровне. Я думаю, можно было дать ему шанс еще раз проявить себя в сборной. Но Женя уверен, что он сможет закрепиться в «Динамо» и вернуться в сборную Украины, — сказал Панков Спорт.Ua.
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
01.06.2016 11:22
Не слишком ли часто им слово дают? Если каждый продавец будет учить производителя...
- 0
-
Кирилл Манько(kirman)
- Старожил
01.06.2016 09:23
Панков скажи честно - если динамо продаст Драговича (а пока к этому все идет), то Селин пригодится ДК, а так - загорать на курорты Средиземного моря
- 0
-
виталий шемуда(wdsh56)
- Эксперт
01.06.2016 08:19
Во-первых . давайте успокоимся. Слова Панкова- это как ветер за окном. Вчера мы читали. что Динамо Бухарест зовет Милю, а сегодня оказывается, что они им не интересуются.Я буду сильно разочарован, если список отданных в аренду и получивших статус СА будет меньше 6человек. И не Кузыков, а Петровичей!
- 0
-
Сергей(Burunduk)
- Эксперт
01.06.2016 01:27
Если еще и Панкову в карты проиграл...
- 2
-
Sender Neotesa(sender.neotesa)
- Эксперт
01.06.2016 00:57
А еще на тымощука и сэлезнева!!!
- -11
-
Женя Живиця(zhyvchyk)
- Наставник
01.06.2016 00:56
а я еще мечтал о чистке состава. Селин возвращается, Коваль. Во первых, как-то дохрена у нас игроков. Во-вторых, видимо все совсем плохо у Суркиса, раз возвращаем уже отработанный материал или берем только свободных агентов.
- 1
-
Андрій FIRE(F1RE)
- Наставник
01.06.2016 00:21
Жах ... Чесно - дивишся, як працює селекція у шахтарі і ... розумієш, За Що люди гроші отримують (байдуже скільки! Не у цьому суть питання на разі) - а тут ... він не підійшов якомусь (не хочу нікого образити, але імя цієї команди в Україні мало кому що говорить) "Платаніасе", проте стане чудовим підсиленням нам у новому сезоні *(ЧУ у новому форматі, де буде Більше матчів з прямими конкурентами за Чемпіонство та ту ж ЛЧ!)
- 2
-
Вадим vadvlad(vadvlad)
- Наставник
31.05.2016 23:03
Интересно Ребров то хоть знает об этом?
- 4
-
Makc Ko3ak(Ko3ak-9)
- Эксперт
31.05.2016 23:01
Селін-то гравець непоганий, але міг би й сам щось сказати про своє бажання грати за "Динамо". Та й не просто грати, а підсилити гру.
- 0
-
двенадцатый
- Начинающий писатель
31.05.2016 22:59
ОПЯТЬ 25!!! Возвращение героя часть вторая)
- 3
-
Солнечный Свет(rudenkovv)
- Наставник
31.05.2016 22:58
Олег Гусев точно бы помогло сборной.. Странно это все..
- 0
-
Тимур Оратовский(Algol)
- Наставник
31.05.2016 22:57
Сам Ребров об этом знает?
- 2
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
31.05.2016 22:49
Мне,по большому счёту, всё равно как фамилия потенциального новичка Динамо, какой у него послужной список, сколько ему лет, играл ли он в Шахтёре или Гимнасия де Хухуй, какая у него сексуальная ориентация и т.д. Главное что бы усилил Динамо, Динамо в этом нуждается.
- 1
-
Hennadii Volvo(gesha86)
- Старожил
31.05.2016 22:40
Какой ужас. Мне страшно за команду. Утешаю себя лишь тем, что Ребров действительно знает, что делает.
- 3
-
Просто Тёма(artem-simashov)
- Эксперт
31.05.2016 22:36
- 5
Еще комментарииА скільки у нас є дійсно Гарних, Молодих, Перспективних гравців і що найголовніше - СВОЇХ, а ми... купуємо, підписуємо (я розумію, зо "вільний агент" - це задарма, але ж є і витрати на нього, та й просто - він займає чиєсь місце у команді...).
Сумно та прикро якось мені... Особливо сьогодні, особливо після "Дрім Тім" Фоменка...
учетная запись этого пользователя была удалена