Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Йожеф Сабо: «Малышев сильнее всех, а его не взяли»

2016-06-01 11:07 Телеэксперт Йожеф Сабо высказал свое мнение по поводу заявки сборной Украины на Евро-2016: Йожеф Сабо — ... Йожеф Сабо: «Малышев сильнее всех, а его не взяли»

Телеэксперт Йожеф Сабо высказал свое мнение по поводу заявки сборной Украины на Евро-2016:

Йожеф Сабо

— Если бы меня вчера спросили, попадет ли Малышев в список 5-6 игроков, которые не поедут на Евро, я бы точно сказал, что он будет в составе! Мало того — что он будет выходить на матчи Евро в основе. Но я не мог ошибиться, извините — с моим опытом...

Тут что-то кроется. Что? Это нужно спросить. Я тоже могу. Каким критериям нужно соответствовать, чтобы попасть в обойму из 23-х игроков? Я как эксперт комментировал много игр и видел, какие футболисты провалили этот сезон, какие игроки средней линии... Но, тем не менее, эти футболисты взяты на Чемпионат Европы!

Тимощуку, конечно, мое уважение. Я склоняюсь перед ним, потому что он много пользы принес Украине. Он должен был поехать: может, не в составе 23-ех, а просто как представитель сборной Украины на чемпионате Европы.

Я как профессиональный тренер повторяю: Малышев на сегодняшний день сильнее всех игроков полузащиты. Хочу пожелать Максиму принять всю эту несправедливость в отношении себя и стараться доказать, что он все равно будет лучшим.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

01.06.2016, 11:07

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть