Украинский тренер Юрий Калитвинцев назначен главным тренером московского «Динамо», за которое выступал в качестве игрока в 1992-1994 годах.
Как сообщает официальный твиттер московского клуба, помощниками Калитвинцева в тренерском штабе «Динамо» будут Юрий Ковтун, Геннадий Литовченко и Роман Березовский.
Напомним, что после окончания карьеры игрока Юрий Николаевич работал в Украине с «Динамо-2», юношеской сборной страны (чемпион Европы), «Закарпатьем» и сборной Украины (ассистент и исполняющий обязанности главного тренера).
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
27.06.2016 18:07
Таке відчуття, що війни у нас немає, і наші Герої не гинуть.
- 0
-
Proctolog veseluy(veseluy_proctolog)
- Опытный писатель
10.06.2016 10:47
А чого? Я навіть десь радий))) Як тренер він ніякий! Ну дійсно,скажіть,хіба він тренер???Гравець,ветеран но не тренер. Того можна сказати,що ми провели вдалу диверсійну операцію із послаблення одного із кацапських клубів перед євро кубками)))
- 1
-
Yurchik R(Yura1993)
- Начинающий писатель
09.06.2016 15:23
О ура-патриоты негодуют! Я так понимаю не годуют те у кого в России нет родственников, остальная часть странны еще нормальные здравомыслящие люди! И слава богу!
- 0
-
Vito Gor(vitogor)
- Наставник
07.06.2016 12:02
Меня, если честно, больше огорчило присутствие в списке помощников Литовченко. Калитвинцев по крайней мере там родился и вырос, и ДМ для него не чужой клуб.
- 1
-
Валерий Голубев(univer)
- Наставник
07.06.2016 11:04
Не стала родной ему наша Украина,он просто оказался продажной девкой.А ещё и сборную нашу тренировал.Он для меня больше не существует,Не удивлюсь,что вернётся назад и будет всем доказывать,что это его большая ошибка.Пример есть одного зарабитчанина (Слезень).
- 0
-
Юрій Боруцкий(bora-13)
- Старожил
07.06.2016 10:07
м-да...Юра ,Юра ....
- 1
-
Димикхо Бухиашвили(zebrD)
- Опытный писатель
07.06.2016 09:34
интересно, что москали думают о работе под началом хохла.))
- 0
-
bober с 1971 года
- Наставник
10.06.2016 17:36
- 1
-
bober с 1971 года
- Наставник
10.06.2016 17:39
- 1
-
vyacheslav erikli(erikli)
- Опытный писатель
07.06.2016 09:01
- 1
-
Billy Bill(slavabil)
- Наставник
07.06.2016 09:45
А Вы кто, многоуважаемый мыслитель?
- -2
-
А. Иванов(haa12)
- Наставник
07.06.2016 08:58
в твою мать, Юра!
- 0
-
Marko Martini(optimus-prime)
- Опытный писатель
07.06.2016 08:36
- -3
-
Артем Сергеев(Dkiyv)
- Эксперт
07.06.2016 08:35
Еще один бедствующий, кормящий... Вот в таких поступках проявляется истинное лицо, вот оно динамовское сердце, преданный и любящий, тьфу, противно. Жалкий, меркантильный..,
- -2
-
maksym
- Начинающий писатель
07.06.2016 05:37
А вы говорите селезень бутко.тут под боком пригрели славного парня
- 2
-
Олександр Головач(AMG.DK)
- Наставник
07.06.2016 05:29
А с Какого у Динамо московского 2 звезды?????????
- 0
-
Ludmyla Rekeda(lrekeda)
- Читатель
07.06.2016 04:46
Pls don't be be so hard on him. He was one of best to carry Dynamo brand back in 90s and now he just needs a job. He is a much better coach than Rebrov and didn't try to fight him. With a Russia collapse imminent in the next 3-4 years , we will all benefit with his "extra" experience. Next coach of "Metalist" after Yaroslavsky takes it over in the next six months?
- -7
-
комментарий удален
-
Виталий Буковинець(Bukovinec)
- Опытный писатель
07.06.2016 09:49
Він в Буковину ні за що б не пішов! А в Буковині зараз немає тренера. Але він 100% вибрав би динамо з кацапстану ніж Буковина тому, що бабло перемагає зло!
- -3