Бывший полузащитник «Волги» Евгений Алдонин прокомментировал заявление одного известного российского телеведущего о том, что Юрий Калитвинцев вел тренировки в нижегородской команде на украинском языке.
— Я был в «Волге» год. Ничего подобного не видел и не слышал. При мне все установки и тренировки Юрий Николаевич Калитвинцев проводил только на русском языке. Исключительно на русском. Никакой политики, политологии я не чувствовал, не замечал. У меня остались хорошие воспоминания об этом специалисте. Он бодался за нас, ребят, с руководством из-за финансовых проблем. Отстаивал интересы команды. В общем, это нашумевшее интервью, думаю, стало сюрпризом и для самого Калитвинцева. Его помощник, кстати, Литовченко тоже все установки давал исключительно на русском. Я говорю про то, что сам видел и слышал, — подчеркнул Алдонин.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Кирилл
- Читатель
11.06.2016 15:30
Нет, и вправду сказал).
- 0
-
Кирилл
- Читатель
11.06.2016 09:00
Соловьев не мог такого сказать, это слишком явный бред. В России не понимают по украински.
- 0
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
09.06.2016 11:20
соловьев все сделал по геббельсу.
- 0
-
Свирид Петрович(vodevil67)
- Наставник
09.06.2016 08:03
Не думаю, что Калитвинцев выучил украинский достаточно для того, чтобы в принципе давать на нём установки.
- 1
-
dkfan fan(fanofdynamo)
- Эксперт
09.06.2016 02:49
Безусловно Калитвинцев общался с игроками на русском языке в России и это нормально. Не знаю откуда Соловьев услышал или кто то ему нашептал про Калитвинцева. Надеюсь что он извинится за неправильную информацию. А я одобряю выбор Калитвинцева, ему нужна работа, ему предложили, он согласился, он за Динамо Москву раньше играл, он знает этот чемпионат. И никто из нас не имеет право указывать ему где и с кем работать. Он взрослый человек. И никаких законов он не нарушал. Так что удачи Юрию Калитвинцеву.
- 1
-
dkfan fan(fanofdynamo)
- Эксперт
09.06.2016 02:49
Безусловно Калитвинцев общался с игроками на русском языке в России и это нормально. Не знаю откуда Соловьев услышал или кто то ему нашептал про Калитвинцева. Надеюсь что он извинится за неправильную информацию. А я одобряю выбор Калитвинцева, ему нужна работа, ему предложили, он согласился, он за Динамо Москву раньше играл, он знает этот чемпионат. И никто из нас не имеет право указывать ему где и с кем работать. Он взрослый человек. И никаких законов он не нарушал. Так что удачи Юрию Калитвинцеву.
- 0
-
Alexey Andronov(Andronov)
- Наставник
09.06.2016 01:42
А хоть кто-то знает, где родился Алдонин? ;)
- 1
-
Скатерть Самбранка(deenamo)
- Наставник
09.06.2016 02:02
з Алупкі
- 2
-
Александр Франклин Осборн(alexandr_fo)
- Эксперт
08.06.2016 22:45
Это очень важное заявление, имею в виду - Соловьева.
- 0
-
Артем Чабаненко(art.chaba.ru)
- Опытный писатель
08.06.2016 22:37
Я не знаю, зачем это все. Сделали вброс про журналиста, все схавали, вряд ли он такое говорил про Юру. А остальное...
- -4
-
Игорь В(vesker)
- Наставник
08.06.2016 22:55
Вы же пользуетесь тернетом, поэтому у Вас есть гул (ну или любой другой поисковик). Не поленитесь. На всех рос ресурсах есть его вью (или части этого вью).
- 0
-
Артем Чабаненко(art.chaba.ru)
- Опытный писатель
08.06.2016 23:01
Да, Вы правы, это есть, но это выглядит уж как то очень тупо , ну не знаю.. это мое сугубо личное мнение.
- 0
-
Александр(AlexanderVic)
- Наставник
08.06.2016 21:33
- 3
-
Leon Zadov(lleo)
- Наставник
08.06.2016 21:15
- 2
-
Саша(Alexandr_SP)
- Эксперт
08.06.2016 21:10
Гыгы, Калитвинцев родом из России, он не знает ураинского. Он русскоязычный патриот Украины
- 4
-
Иван Петров(rvs)
- Наставник
08.06.2016 21:05
- 2
-
Микита Каменюка(Vakula)
- Наставник
09.06.2016 01:26
русский язык- мёртворождённый, скопированный с церковного болгарского, поэтому житель Вологды часто не понимает жителя Владивостока,
- 1
-
Олег Д(P.S.)
- Эксперт
08.06.2016 20:53
У ваты (за неимением других полушарий) по поводу "бандеровца" Калитвинцева массовый взрыв пукана :)
- 3
-
григорий гришин(grigoriy)
- Старожил
08.06.2016 20:36
нахтигаль совсем болен головой.
- 2