Полузащитник киевского «Динамо» Факундо Бертольо, минувший сезон проведший в греческом «Астерасе» на правах аренды, заявил, что уже наигрался в Европе.
— Не знаю, где именно окажусь. У меня еще год контракта с «Динамо», и все запутанно. 17 июня я поеду в Украину, чтобы решить этот вопрос. Лично мне бы хотелось вернуться в Бразилию. Раньше у меня были предложения от «Палмейраса» и «Васко-да-Гамы», это было бы замечательно, — сказал Бертольо в интервью Globo.com.
-
Viktor Khm(ViktorKhm)
- Наставник
02.07.2016 22:00
Шедевр селекции.
- 0
-
Makc Ko3ak(Ko3ak-9)
- Эксперт
14.06.2016 08:47
Вах?! Так Бертольо продовжує працювати на наше "Динамо" на міжнародній арені - давно пора забути про таке явище, але ще рік клуб буде його кудись прилаштовувати. Ото дива!))
- 0
-
ivan ivan(janosh)
- Начинающий писатель
11.06.2016 00:04
Вже і забув ,що в нас був такий гравець,а виявляється він ще на контракті.
- 1
-
Василий Логинов(logovas66)
- Опытный писатель
10.06.2016 21:30
- 0
-
Юрій FCDK
- Эксперт
10.06.2016 19:45
Факундо Бертольо: 17 июня я еду в Киев
- 2
-
Cheslav M
- Старожил
10.06.2016 18:50
- 1
-
Paolo Truzzi(kerlon)
- Старожил
10.06.2016 16:17
- 3
-
Michael Bekker(Dynamo54)
- Эксперт
10.06.2016 16:03
Почему вернуться в Бразилию? Он же аргентинец..
- 4
-
John Smith(pensky)
- Начинающий писатель
10.06.2016 19:16
- 7
-
Сергей Мельниченко(SliperZ)
- Наставник
10.06.2016 15:28
Динамо нужна качественная селекция. Пора разгонять уже тех людей, которых держат за былые заслуги.
- 2
-
Dima Zrodlo(DimaZro)
- Опытный писатель
10.06.2016 15:28
Стоп. Он же по-моему в 2010 уже был... Это что его на 7 лет подписали?
- 8
-
Седее .(Ded1)
- Эксперт
12.06.2016 20:34
Да, он с 2010... Но контракт на 5 лет.
- 1
-
Makc Ko3ak(Ko3ak-9)
- Эксперт
14.06.2016 08:51
Связки не прикручиваются - они сшиваются!)) Он костяшку поломал вместе с разрывом связок.- хорошо хоть бегает и мечтает о Рио...)
- 0
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
10.06.2016 15:21
Плохо что не приживаются в Динамо такие как Бертольо,Беланда...Последний центральный полузащитник который стабильно играл на должном уровне был Ерёменко...сколько лет прошло.
- 11
-
Руслан
- Читатель
10.06.2016 15:15
Мне кажется надо на сборах дать шанс - как по мне игрок очень неплохой. Сейчас повзрослел и вроде бы без травм отбегал прошлый сезон.
- 3
-
Просто Тёма(artem-simashov)
- Эксперт
10.06.2016 15:46
- 2
-
Руслан
- Читатель
10.06.2016 16:24
Возможно нужно просто уделить больше внимания именно ему как к личности, человеку со стороны и тренерского штаба и со стороны лично главного тренера и тогда все получится.
- 0
-
кротов на рею !(malukalov)
- Старожил
10.06.2016 15:10
огласите весь список! )
- 1
-
Джуліко Бандіто™(FiOS)
- Эксперт
10.06.2016 15:06
- 1
-
Джуліко Бандіто™(FiOS)
- Эксперт
10.06.2016 15:04
- 3
-
Алексей Бачинский(Bachinskiy)
- Наставник
10.06.2016 16:52
"...Говерла потирает руки)))"
- 0