Французская полиция заявила о намерении депортировать все делегацию Всероссийского объединения болельщиков, сообщил его глава Александр Шпрыгин.
— Нам сейчас объявили, что весь автобус будет депортирован. Мы не подчинимся, ждем консула, — сказал Шпрыгин.
Французская полиция 13 июня провела обыски в номерах отеля, где проживают представители ВОБ, проверки были устроены в связи с беспорядками в Марселе.
С самое главное должна быть амнистия тем болельщикам, которых хотят депортировать.
Соглашение можно назвать "Марсель -1"
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
14.06.2016 20:27
Усе стадо депортувати.
- 4
-
Alex(greecealex)
- Наставник
14.06.2016 19:40
"Мы не подчинимся, ждем консула,". Вот и увидим истинное лицо европейской демократии, когда мальчику из Украины с его папой с первого раза отказали с визой французишки. Яйца слабоваты у лягушатников явно.
- 2
-
ksf ksf
- Эксперт
14.06.2016 18:34
Ніяких прерговорів, - потрібні рішучі дії по прсіченню насилля і провокацій !!! Апетит приходить під час їди , а безвідповідальність "агресорів" може вивести ситуацію з під контролю, можуть постраждати люди, і саме футбольне дійство !
- 2
-
Alexey Andronov(Andronov)
- Наставник
14.06.2016 17:59
Это совсем НЕ те люди, что дрались в порту, НЕ те, что дрались на стадионе. Шпрыгин - тот еще фрукт, но в данном случае обосравшаяся французская полиция просто рубит по хвостам. Например, депортируется сотрудник "Локомотива", ответственный в клубе за работу с болельщиками.
- 0
-
серж яя(keks68)
- Наставник
14.06.2016 18:23
Ведь те" люди" представители России, тут действует армейский принцип " за одного страдают все".
- 0
-
Антон Белов
- Начинающий писатель
14.06.2016 17:55
Сейчас не позавидуешь жителям Франции, сколько негатива.
- 5
-
Анатолий Анатолий(Talissmen)
- Старожил
14.06.2016 17:16
Кто не вкурсе, президент ВОБ Александр Шпрыгин - то еще фашик:
- 1
-
валентин петриченко
- Читатель
14.06.2016 17:16
Пора президентам Украины Грузии и Молдовы выразить обеспокоенность и призвать к перемирию....
- 2
-
Андрей Каневский(Andry_1)
- Эксперт
14.06.2016 16:38
Вас уродов, надо вообще депортировать с планеты Земля!!!!
- 5
-
Геннадий Гончарук(ggm5350179)
- Наставник
14.06.2016 16:31
- 1
-
Саша(Alexandr_SP)
- Эксперт
14.06.2016 15:55
Гнать ссаными тряпками козломордых назад в гиблые болота!
- 4
-
Sender Neotesa(sender.neotesa)
- Эксперт
14.06.2016 15:54
срочно медведева как бывшего презика в Минск на преговоры с представителями английских хулов (от тех 3000 заблокированных полицаями) всем амнистию и право провести выборы своих представитклей...в руководящие органы уефа.
- 5
-
Денис Андрійович(umaxx)
- Наставник
14.06.2016 15:23
Прочитал "Весстеросского", нужно меньше сериалов смотреть))
- 2
-
Валерий Белый(12345)
- Наставник
14.06.2016 15:21
Надеюсь это очередной гвоздик в гроб проведения ЧМ-2018 в кацапии.
- 5
-
Гудвин
- Эксперт
14.06.2016 15:03
Вместе с автобусом в Сену, нахрен.
- 5
-
Andrey Andreev(andn95)
- Наставник
14.06.2016 14:46
- 10