Защитник сборной Северной Ирландии Гарет Маколи прокомментировал победу команды над сборной Украины во втором туре Евро-2016.
— Никто не давал нам шансов перед матчем с Украиной. Множество людей говорили, что мы не наберем ни одного балла сегодня. Мы были не похожи сами на себя в матче с Польшей: у нас не пошли стандарты, не хватило интенсивности. А вот сегодня мы сыграли намного лучше.
Вокруг этого матча наверняка будет много шума в ближайшие дни. Эта игра позволит нам с уверенностью посмотреть вперед, ведь теперь мы получили цель, ради которой будем биться дальше. Это то, что было нам надо. Мой гол? Забитые голы — всегда нечто особенное для защитника, — цитирует Маколи Sport Arena со ссылкой на BBC Sport.
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
17.06.2016 12:24
Как никто? А фоменко?
- 1
-
Валентин Игоревич(sky-master87)
- Начинающий писатель
17.06.2016 11:16
- 1
-
Виталий Буковинець(Bukovinec)
- Опытный писатель
17.06.2016 10:37
Фома вам дав як мінімум 3 шанси!
- 1
-
Евгений Нескучный(DYNAmoZAVR)
- Наставник
17.06.2016 09:19
Вот кто-то на прогнозе круто поднялся!!!! А, может, доблестные игроки СбУ в доле?!?!
- 1
-
Demetriusz _(dmitrey)
- Наставник
17.06.2016 08:01
Гарет Маколи: «Никто не давал нам шансов перед матчем с Украиной»
- 1
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
17.06.2016 04:39
Шансів у вас не було. Тільки ми самі ці шанси вам подарували :(
- 0
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
17.06.2016 09:45
А що не так я сказав ? Україна сильніша за Північну Ірландію. Але учора ми не побачили цього.
- 1
-
Konstantin V(chees2104)
- Наставник
17.06.2016 12:04
А еще Украина сильнее Словакии, Испании, Германии, Франции. Просто в дни матчей с ними мы этого не увидели)
- 1
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
18.06.2016 01:11
Сарказм тут взагалі недоречний. Від Вас чутно тільки один негатив.
- 0
-
Бонд Джеймс(Vanya_R)
- Наставник
17.06.2016 02:14
- 2
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
17.06.2016 09:47
Кому ти опладуєш ? Таким чином ти принижуєш свою Збірну...
- -3
-
Vit VVD(Toma_Vit)
- Старожил
17.06.2016 10:51
ФФУ, тренерський штаб і гравці принизили цілу країну!!!!
- 2
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
18.06.2016 01:10
А це дає право ображати Збірну моєї країни ? Совісті немає
- 0
-
Vit VVD(Toma_Vit)
- Старожил
18.06.2016 23:44
ЦеНеМояЗбірна. Це збірна сепаратистів і випадкових ткристів у футболі.
- -1
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
19.06.2016 09:11
Тоді Вам раджу переїхати з України, якщо Збірна України - це для Вас не Збірна України ;(
- 0
-
victor vic(fxvic)
- Читатель
17.06.2016 01:20
Желаю С. Ирландии преиграть Германию и неожиданно для всех пройти дальше...
- 1
-
Alex GAS(GASalex)
- Начинающий писатель
17.06.2016 01:19
ВОТ! -Мужики с ЯЦАМИ! - не то что мы ... даже не встал на ФУТБОЛ,полный позор.
- 2
-
Makc Ko3ak(Ko3ak-9)
- Эксперт
17.06.2016 01:16
Носірішам лишається ще взути німців і тоді всі наші чиновники почнуть тикати тим, що ми програли всім сильнішим!
- 1
-
Sender Neotesa(sender.neotesa)
- Эксперт
17.06.2016 00:57
А Бог то все помнит...
- 7
-
_макшщ _(dynamodub)
- Начинающий писатель
17.06.2016 01:05
вы случайно не с ДНР : )
- -3
-
Дмитрий Иваненко(Dimony4)
- Читатель
17.06.2016 00:54
Молодцы!!!!
- 3
-
Truffaldino da Bergamo(Trufaldino)
- Опытный писатель
16.06.2016 23:42
смотрю 84 минута матча Германия-Польша 0:0 я так понимаю, что если матч так и закончится вничью, то мы автоматически занимаем 4 место в группе и выше не поднимемся даже если выиграем у поляков. Можем уже ехать домой или на курорты
- 4
-
Александр
- Читатель
16.06.2016 23:37
позорище, куда там нашим в топ клубы ехать? максимум динамо киев, шахтёр и днепр
- 3
-
Владимир Костур(Vkostur)
- Начинающий писатель
16.06.2016 23:25
Просто Тарас сразу знал что вы больше хотите...
- 1