В пятницу, 17 июня, пресс-конференции в украинском медиа-центре в Экс-ан-Провансе не будет. Об этом сообщил официальный сайт ФФУ.
Тренировка сборной Украины начнется в 18:30, первые 30 минут ее будут открытыми для СМИ. Затем журналисты смогут перейти на территорию микст-зоны, где можно будет пообщаться с игроками.
Напомним, что на прошлой «нерегламентной» пресс-конференции с журналистами общались Андрей Шевченко и Сергей Сидорчук.
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
21.06.2016 09:22
Бо немає що сказати.
- 0
-
Николай Вирченко(karas54)
- Старожил
19.06.2016 20:49
У нас футбольное хозяйство 4-ой репродукции. Нельзя требовать того урожая,которого получить не сможем. В сборной собраны лучшие Для Украинского ф-ла игроки. Но в Европе уже давно играют,и,готовят фу-стов по другому.Даже лидеры Коноплянка и Ярмоленко,в игре против офиц-тов и пастухов выглядели не очень.Как не прискорбно,но,это наш уровень.Можно-ли было выступить лучше? МОЖНО.Это лучше всех получалось у ОВБ.Ведь тот состав был не сильнее. Как он их настраивал,что говорил, мне не интересно,но,Нрезультат был.Венец-игра против Англии.Не умею советовать,да и незачем.Тренер должен уметь выжимать максимум из того что есть.Это дано не всем.Это как читать между строк.
- 0
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
18.06.2016 03:46
Напевно сказати нічого, тому і нічого. І тому преси уникають. І це неправильно.
- 0
-
Alex... X(Death_R)
- Старожил
17.06.2016 23:25
- 2
-
Василь Дідик(VasiaDK)
- Старожил
17.06.2016 22:58
Я скажу так: якщо в борисполі наших "звіздюків" не зустрінуть гнилими помідорами, то для мене особисто київських ультрас більше не існуватиме. Бо я досі поважаю кожного з них за те, що вони підтримали свій народ.
- 2
-
Vlad
- Начинающий писатель
17.06.2016 20:55
Фоменко хороший тренер для первой и второй лиги. Винить его на 100% нет смысла, виноваты те, кто его назначал. Его потолок был ясен и понятен - вывел сборную на ЕВРО. А дальше нужно было сказать ему спасибо и назначать прогрессивного тренера, а не этого консерватора надеющегося только на фарт. Не то сегодня время. Ну и все. После драки кулаками не машут. Сегодня срочно нужно начинать строить новую сборную, молодую, обновленную и не инфецированной футбольной дедовщиной из-за которой пострадал Олег Гусев. Только молодые и никаких звезд, которые не могут попадать в ворота в ответственные моменты. Ищите нового вратаря, хоть и хвалят его в великом футболе. Хоть и несколько раз спас, но .Ну нет у него "взрыва", не может никак научиться играть на выходах и делать резкий отбой кулаком. Не выручил команду в самый ответственный моменти после прокола защиты.
- 3
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
17.06.2016 23:33
А при чому тут Ребров? Та і з Шевченком не все так ясно - після такого фіаско потрібно вияснити, що він робив у тій "збірній". Здається, характеру у нього явно не вистачає, та і Пазік далеко....
- 2
-
Dopa & Geppa(Seawolff)
- Наставник
18.06.2016 03:06
сначала поставил + но потом, увидев в списке "молодых пацанов" и наверняка перспективных Гармаша, Рыбалку, Кравца,Сидорчука - пожалел...проваленная именно этими "звездами" весна, говорит, что у нас расстояние от "молодой перспективный" до "игрок евроуровня" пока не преодолимо...
- -1
-
Виктор Куцель(viktorkutsel2013)
- Опытный писатель
17.06.2016 20:50
Как всегда, сыграть плохо смогли, а отвечать за это некому
- 2
-
Серж ЮГОК(CHE_961)
- Старожил
17.06.2016 19:39
Когда эмоции и страсти улягутся , мы от них и так узнаем причины этого безвольного поражения. Опять же любопытно какой состав и с каким настроем выйдет на игру с поляками .
- 1
-
Сергей Зеленский(GalantikDK)
- Опытный писатель
17.06.2016 18:52
ВООБЩЕ СЛЕДОВАЛО БЫ ПУСТЬ НЕ ВЧЕРА, ТАК СЕГОДНЯ ОТПРАВИТЬ ТРЕНЕРСКИЙ ШТАБ(ИЛИ ХОТЯ БЫ МИФа ДЛЯ НАЧАЛА) В ОТСТАВКУ!!!! ЭТО ПОРАЖЕНИЕ ПОЛНОСТЬЮ НА ИХ СОВЕСТИ! Так как за состав, тактику и подготовку к матчам отвечает тренерский штаб! А ЭТОТ ПОЗОР УЖЕ ВПИСАН В ИСТОРИЮ! ДОЛЖНА БЫТЬ ХОТЬ КАКАЯ-ТО РЕАКЦИЯ ФФУ!!!
- 2
-
Killer Killer(Killer)
- Начинающий писатель
17.06.2016 18:41
Как вообще МИФ может за что то отвечать, контракт капает. Дали бы пятёрочку с конфискацией, другое дело.
- 3
-
Андрей68
- Наставник
17.06.2016 18:24
- 3
-
Николай
- Старожил
17.06.2016 18:14
Предлагаю встретить наших героев в аэропорту и закидать яйцами. Чем больше нас будет, тем успешнее проведем встречу.
- 11
-
Pavlo Kvach(DinamoandUkraine2)
- Эксперт
17.06.2016 18:10
И это чёрт дери правильно! Какие ещё там конференции после такого могут быть!
- 2
-
Олег Корбут(korbut)
- Опытный писатель
17.06.2016 18:09
Ребята, не обижайте наших игроков. Они просто фантастически устали. Позади сложнейший сезон. Чемпионат Украины это вам не какая-нибудь там англия. Теперь надо готовится к новому. А тут еще этот ЧЕ2016. И потом - в стране кризис, война. На футболистах как ни на ком другом это все сказывается. У людей от забот- полон рот и от проблем - кругом голова идет. Вот они и выдохлись. Селезнев вообще был вынужден покинуть родину и уехать в рассею- хоть что-то заработать ( контракт на 1.2 млн евро в год.). Ведь семью кормить чем-то надо...Еле вернулся. Короче:Граждане, берегите наших футбАлистАв!!! Не травмируйте их своими оценками!!! У них и так травмоопасный вид спорта....Ну, пАжАлАста...!!!
- 12
-
Vlad
- Начинающий писатель
17.06.2016 21:00
А остальныечто, не играли, те же немцы и другие. Не то все это. Давайте думать о завтрашнем дне.
- -3
-
Василий Черных(weisslight818)
- Наставник
17.06.2016 23:32
Перефразируя известного современного классика, "Не все могут думать о завтрашнем дне, точнее, о нем могут думать не только лишь все, не все могут о нем думать"
- 1
-
Remember Euro 88
- Наставник
17.06.2016 17:14
Им просто нечего сказать и всё.
- 1