Президент Премьер-лиги Владимир Генинсон анонсировал старт продажи билетов на матч Суперкубка Украины, в котором 16 июля в Одессе встретятся «Динамо» и «Шахтер».
— Продажа билетов на этот раз стартует за месяц по событию — уже в эту субботу, однако уже сейчас присутствует чрезвычайно большой спрос на посещение матча с участием «Шахтера» и «Динамо». Поэтому советую не медлить болельщикам с покупкой билетов. Футбол — это праздник для всех! Приглашаю болельщиков на незабываемый уик-энд в Одессу 16 июля, — цитирует Геннинсона официальный сайт УПЛ.
-
E JIEKTPIK(EJIEKTPIK)
- Наставник
18.06.2016 16:33
Не поеду ни куда,надоело всё.....
- 0
-
mixa DK(mixa_fcDK)
- Опытный писатель
18.06.2016 16:22
все равно.......
- 0
-
александр сергеев(box2014box)
- Опытный писатель
18.06.2016 13:35
А на кого смотреть? Какой спрос?.
- 1
-
Виктор Украинец(vytya)
- Наставник
18.06.2016 11:59
- 1
-
Юрий Оленев(allenatore)
- Наставник
18.06.2016 10:31
И кому надо это унылое говно?
- 1
-
Vlad Stefanov(Kreativhik)
- Эксперт
18.06.2016 10:29
Евро для меня закончилось-чем надолго отвернуло от посещения стадионов..хоть и без проблем могу попасть на ск
- 0
-
Михайло Фішер(Mishikibachi)
- Наставник
18.06.2016 08:16
Хлопці та дівчата!
- -2
-
nikolay nik(nikelion)
- Начинающий писатель
18.06.2016 10:24
Останнім реченням, починаючи з "а може....", Ви в котрий раз самі себе обманюєте.
- 1
-
Paolo Truzzi(kerlon)
- Старожил
18.06.2016 07:00
- 3
-
Valentin Kapitsia(Antlantika)
- Наставник
18.06.2016 04:02
А шо спеціально прилечу в Одессу ,щоб подивитися на костяк збірної.Гусєв Кравець,Буяльський..На жаль тімохи не буде,але ж і його КАРБІТ чи ПОНОС не грає..Я одіну чорну стрічку за упокой..................тімохи у збірній
- 1
-
Nathan Scott(LosGalacticos_7)
- Старожил
18.06.2016 00:48
Все "сборники" изрядно подмочили свою репутацию, так что ажиотажа вокруг этого матча не стоит ожидать.
- 9
-
Valentin Kapitsia(Antlantika)
- Наставник
18.06.2016 04:23
Тут не згоден на рахунок збірників.Драгович,Віда,Гонсалес........грають.....................Із шлюхтера один серун залишився мавпочки теж вилетіли із кубка.Америки А ось збірна голодних чи голодачих сепарів це не рівень нашої нації Фома згинь Павелко у відставку ахметка на шибениццю......І всі щасливі
- -5
-
Roman *(Pulja)
- Старожил
18.06.2016 00:39
погнали паносить клуб!!
- -2
-
Viktor Khm(ViktorKhm)
- Наставник
18.06.2016 00:11
После отдыха сборной на этот матч всем наплевать.
- 8
-
Michaei Grab(Grab1959)
- Старожил
17.06.2016 23:58
Преданный болело Динамо на такую игру никогда не поедет тем более что результат уже давно определён.
- -14
-
Remember Euro 88
- Наставник
18.06.2016 00:04
Ну и каким будет счет этого матча ?
- 9
-
vit bon(Vit1966)
- Наставник
17.06.2016 23:52
конечно меня не поддержат,но как было-бы классно что бы ни одного билета не продали,может тогда дойдет какие они гавнюки?
- 5
-
Убийца кротов(ATO1927)
- Эксперт
18.06.2016 01:33
А Шовковский с Гусевым например, чем завинили ?
- 4
-
Андрей Тагаев(atagaew)
- Старожил
17.06.2016 23:50
"Футбол — это праздник для всех!"
- 9