Главный тренер днипровского «Днепра» Мирон Маркевич рассказал о положении дел в команде, которая вчера вышла из отпуска.
— Терпение у меня уже заканчивается, потому что я просто не понимаю такого отношения. Можно что-то сказать, как будут развиваться события и кто будет играть в «Днепре», будут нам платить какие-то зарплаты или не будут… Я просто не понимаю такого отношения.
Я и мои помощники ничего плохого в Днипре не сделали. Мы старались, чтобы команда была на уровне и показывала хороший футбол. Может, не все у нас получалось, но мы честно работали. Мне тем более непонятна позиция президента. Знаю, что в среду еще должна быть какая-то встреча руководства клуба с президентом. Может быть, после этого что-то прояснится. Больше ничего сказать не могу, — заявил Маркевич в эфире «9 канала».
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
10.07.2016 09:56
Як можна таку команду, як Дніпро - знищити. Бєня, що ж ти робиш ?
- 0
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
23.06.2016 13:44
Пам'ятаючі, як втікав Маркевич зі Збірної, то не хотілося б його бачити у Збірній знов.
- 1
-
Pasha wonderwall(wonderwall)
- Эксперт
23.06.2016 00:12
- 0
-
Vitaliy B@rn@(DK_IN_MY_HEART)
- Старожил
21.06.2016 19:20
Шевченко уже обосрался в политике, осталось еще как тренеру в футболе!
- 0
-
Василий Москвитин(VasiliyX2)
- Начинающий писатель
21.06.2016 16:47
ДнИпре.. епаный стыд!!!!!!
- 0
-
Alex Trappatoni(trener2000)
- Старожил
21.06.2016 15:54
Коломойский как собака на сене - и продать клуб нехочет и зарплату никому неплатит.Кому нужен такой клуб в высшей лиге - лучше бы Черкасский Днепр в высшую лигу взяли - они показывают очень хороший футбол.
- 1
-
Верка Сердючка(Kanevdnepr)
- Опытный писатель
21.06.2016 16:02
- 2
-
Alex Trappatoni(trener2000)
- Старожил
21.06.2016 16:41
Нет уважаемый, я хочу чтоб тренера и футболисты в командах получали зарплату - тогда и уровень футбола будет повышаться и смотреть игры будет интересно.
- 0
-
ЮРЕЦ С(fanat-fan)
- Наставник
21.06.2016 15:23
Такую команду прое..ли - морды толстосумые! Сидит себе беня в швейцарии,и наср..ь ему на честь украинского футбола, и на людей ,которые эту честь подымали!
- 3
-
Василий Петрович(Murtaz)
- Наставник
21.06.2016 14:26
Не пойдёт Маркевич в сборную.Что тут обсуждать.Тем более сам он это заявил.
- 1
-
bopek67
- Опытный писатель
21.06.2016 13:54
Беня- типичный бизнесмен-воришка из 90х. Кеш закончился с переходом страны на другие рельсы ведения экономики, а по другому он платить не умеет. А вот жестко кидать он научен хорошо.
- 0
-
An Vl(buster)
- Наставник
21.06.2016 14:02
>переходом страны на другие рельсы ведения экономики
- 2
-
Олег Скидан(OLEGarkh)
- Старожил
21.06.2016 15:32
Мне кажется, имелись ввиду грабли)
- 4
-
Слава Славків(lyra)
- Наставник
21.06.2016 15:41
на рельси паралельної колії... напрям той саме, просто рельси інші:)
- 1
-
Слава Славків(lyra)
- Наставник
21.06.2016 15:41
на рельси паралельної колії... напрям той саме, просто рельси інші:)
- 1
-
Нет Нет Нет(serikoffserg57)
- Наставник
21.06.2016 13:19
- 2
-
Андрій FIRE(F1RE)
- Наставник
21.06.2016 13:16
Сподіваюсь, це - Новий Головний Тренер Збірної України!
- 3
-
Serega(iamforDynamo)
- Наставник
21.06.2016 13:11
Блин, ну как так можно относиться к тренеру, выведшему твою комманду в финал ЛЕ! Капец! Точно, давят на психику,чтобы ушел сам до окончания контракта, чтобы не только не заплатить а еще и неустойку выставить.
- 2
-
Сергей Н(PrettyVacant)
- Опытный писатель
21.06.2016 12:56
Какую бы команду Маркевич не брал тренировать, всегда ставил игру и давал результат, в т.ч. и сборную. При Маркевиче она заиграла сразу же. Учитывая, что он почти свободен, других вариантов, и быть не может.
- 2
-
Виталий Левченко(capella)
- Наставник
21.06.2016 12:51
Пора Маркевичу валить оттуда. Сомневаюсь что в среду что-то решится.
- 3
-
Igor Korneev(igorgamer)
- Эксперт
21.06.2016 12:31
А что по этому поводу скажет пан Цыганик и вездесущий Бебех? :)))
- 1