Новоиспеченный форвард киевского «Динамо» Александр Гладкий в перерыве товарищеского матча с «Колосом» пообщался с болельщиками.
Во время матча болельщики команды выкрикивали оскорбительные слоганы в адрес экс-игрока «Шахтера». Капитан «Динамо» Александр Шовковский подошел к фанам на разговор и вступился за товарища по команде.
Фаны высказали претензию Гладкому, которая заключалась в том, что они не приветствуют переходы игроков из команд, которые являются принципиальными соперниками киевского «Динамо», ведь такие футболисты часто рассматривают наш клуб как «трамплин» и средство обогащения. Фаны отметили, что было бы важно для Александра сделать заявление, что он пришел играть не за деньги.
В свою очередь, Гладкий отметил, что предполагал возможность такого отношения к себе со стороны болельщиков, и заверил, что он пришел играть не за деньги и будет «грызть землю» на футбольном поле за эмблему киевского «Динамо».
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
10.07.2016 12:30
Ну нафіг людину ображати просто ні защо ? Некрасиво це усе.
- 0
-
Валерий ...(Foboss)
- Начинающий писатель
25.06.2016 13:48
Саша заслуживает на шанс в Динамо.
- 1
-
B T(F.K.D.K.)
- Начинающий писатель
21.06.2016 21:18
Гладкий когда только перешел в Шахтер ис ФК Харьков говорил в интервью что с детства мечтал играть за Динамо.
- 3
-
Олексій Лузан(sous)
- Опытный писатель
21.06.2016 20:22
Мене наприклад більше хвилюють не його минулі подвиги, а теперішній його рівень, який мені здається не рівень Динамо Київ...
- -1
-
MyDoom .(MyDoom)
- Наставник
21.06.2016 19:56
Що за дибілізм? Зрозуміло, що із-за грошей, і це нормально.
- -1
-
Олександр Хмельницький(hmelnickiy)
- Эксперт
21.06.2016 19:05
Вболівальники ДК мають свою думку,і її потрібно поважати!
- 0
-
Дмитри Швец(DhDima28)
- Начинающий писатель
21.06.2016 18:00
Ребят ну ето же не Сырун,...
- 2
-
seaman1616(seaman1616)
- Опытный писатель
21.06.2016 17:54
наставники, старожилы...опытные писатели..виталий динамо(ohotnik29) - Опытный писатель...порадуйтесь всем кротам..и еще порадуйтесь как они эмблему клуба цемать будут....к геморою приложите их поцелуи...может поможет...тьху
- 0
-
Сергей И.(sergo-78-78)
- Эксперт
21.06.2016 17:52
Александр Гладкий ни разу не высказывался плохо о ДинамоК!
- 3
-
seaman1616(seaman1616)
- Опытный писатель
21.06.2016 17:27
мля..уже гладкому рады....завтра срна приедет. Оправдашек на всех найдется?
- -7
-
(redz)
- Эксперт
21.06.2016 16:43
Футболист это профессия. Его наняли чтобы делал свою работу. К чему все это?
- 4
-
Dmitriy Kapran(Octavarium)
- Старожил
21.06.2016 16:41
- 2
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
10.07.2016 12:34
Вірно підмітили.
- 0
-
Fan Dinamo(Veriy_V_komandy)
- Наставник
21.06.2016 16:26
Не задавайте тупых вопросов. Покажите кто у нас работает за идею!? Маразматики или что
- 1
-
Алексей С
- Начинающий писатель
21.06.2016 16:06
Хватит делить игроков на свой чужой.Может у парня мечта детства играть в Динамо К.И вот она осуществилась.Время покажет.Когда Рыбка из ДК перешел в Шахтер такого же не было и играл он нормально и болельщики его не поносили даже то что он киевский.Я был на первом матче Рыбки за Шахтер на Донбасс-Арене это была товарищеская игра с французским клубом Лион в 2011.Первый тайм отстоял Рыбка на ноль, а потом его Пятов заменил.Так вот вначале были разговорчики про то что он киевский и что тут делает .но сделав пару сейвов уже весь стадион скандировал Рыбка,Рыбка.И дальше у него все поладилось.Так что не орите сразу, а дайте время и все будет видно кто за чем пришел.А гладкий довольно неплохой форвард да много косячит но ведь и забивать может.Ведь у нас в стране других просто нет.Маємо те що маємо.
- 0
-
raduga-cos raduga
- Начинающий писатель
21.06.2016 16:18
Рыбка из ДК в кротовню не переходил!!!
- -1
-
Андрей Анатольевич(Ready2Go)
- Начинающий писатель
21.06.2016 16:29
Из Оболони
- 3
-
Анатолий DAN(Nefigase)
- Наставник
21.06.2016 14:32
А чего не за деньги ? Пускай больше забивает и больше премий получает. 5 лет с 13 в Шахтере.... Только по игре оценка.
- 0