Экс-арбитр ФИФА Мирослав Ступар прокомментировал работу норвежца Свейна Моэна на матче Евро-2016 Украина — Польша.
— Согласен, когда Ярмоленко в первом тайме упал в штрафной поляков, это был неоднозначный момент, неопытный судья мог бы поставить пенальти. Но на самом деле Ярмоленко сам напоролся на защитника, тот стоял, не двигался и не мешал Андрею принимать мяч. Поэтому в такой контактной борьбе нельзя сказать, что против нашего форварда нарушали правила.
Вообще в первом тайме судейских ошибок почти не было, единственная — офсайд у Левандовски в начале игры. Но там Роберт все равно не забил, так что эта небольшая ошибка не повлияла на ход встречи, — сказал Ступар.
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
11.07.2016 16:47
Не знаю, але два пеналі можна було ставити сміливо.
- 0
-
Иван Петров(rvs)
- Наставник
23.06.2016 15:37
- 0
-
Виталий Иванов(nivki)
- Начинающий писатель
23.06.2016 01:05
Там чистый пенальти был. Судья должен был указать на точку.
- 2
-
Виктор
- Наставник
22.06.2016 21:32
Я бы сказал на что Яромленко на евро напоролся, но меня забанят за мат
- -2
-
Ваня Иванов(novichok56)
- Наставник
22.06.2016 21:01
- 0
-
Верка Сердючка(Kanevdnepr)
- Опытный писатель
22.06.2016 20:29
- -3
-
Болельщик Динамо времён Лобановского(Sharp_eye)
- Наставник
22.06.2016 19:53
За такой же самый эпизод, был назначен пенальти в финале ЛЧ.
- 0
-
Wiktor Skorpion(S.S.W.13)
- Старожил
22.06.2016 19:22
- 1
-
Anatolii Strelnikov(asel)
- Старожил
22.06.2016 19:13
- -4
-
hyper-threading !
- Наставник
22.06.2016 19:27
- -2
-
hyper-threading !
- Наставник
22.06.2016 18:39
- 6
-
Wowa Gameover(Worldow)
- Наставник
22.06.2016 18:38
А вот немецкий комментаторы после матча, и известный судья Вольфганг Штарк в частности, говорили, что пенальти был. Чистый. Но то таке. Нам бы это ничего не принесло. Кроме единички в графу забитых голов. Может быть. Рональдо и Рамос например не забили.
- 2
-
Wiktor Skorpion(S.S.W.13)
- Старожил
22.06.2016 19:27
- 1
-
Сергей
- Начинающий писатель
22.06.2016 18:32
Ребята!!! Посмотрите на Уельс, Португалию, Хорватию... Вот там жаловаться есть на что!!! При постоянной игре в атаке, естественно возникают моменты. Зачем МЫ сейчас ищем оправдание команде ДЕГЕНЕРАТОВ???
- 0
-
Микита Каменюка(Vakula)
- Наставник
22.06.2016 18:15
Ступар канешно голова, но вот коментатор Сат1, которому я всецело доверяю, а также миллионы немецких болельщиков, другие здесь не задерживаются, сказал в эфире-" кляре ельметер"- что в переводе означает, - "чистый пенальти", жаль. что Ступар не смотрит Сат 1
- 3
-
купер
- Опытный писатель
22.06.2016 17:43
ой помницца судейство этого ступара ))) аж смешно слышать от него икспердные оценки )))
- -2
-
Андрей Похитун(pravilo)
- Эксперт
22.06.2016 17:33
Бредятина - типа, поставь судья пенальти и мы бы прошли в 1/8 ?
- -6