Лидер группы «Тінь Сонця» амбассадор сборной Украины на Евро-2016 Сергей Василюк рассказал о своих впечатлениях от аудиосопровождения нашей команды во Франции.
— Увы, под «Їхали козаки» сборная не выходила на матчи Евро так, как выходил на свои бои Усик. Ее просто включали во время разминки команды, минут за 15 до матча, обычная формальность. В конце концов, бокс у нас на более высоком уровне, чем футбол. Хотя я больше люблю футбол. А насчет темы «зарядила — не зарядила»... Посмотрите на Федецкого, который в конце матча с поляками продолжал играть несмотря на судороги. Ясно, что человек заряжен. Но важно ведь, как играет весь ансамбль.
Что касается трибун, то нашим болельщикам, думаю, надо побольше кричалок придумать на будущее. Честно говоря, лично меня уже напрягают эти песни про Путина и «Хто не скаче...». Нельзя строить какую-то свою пропаганду на ненависти к чему-то. Нужно что-то свое типа «Червоної рути» или, если позволите, нашей «Їхали козаки», — сказал Василюк Сегодня.
А что касается товарища президента соседнего государства - извольте, мир должен знать своих героев.
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
13.07.2016 15:13
Про агресора-х...ла пісня буде лунати доти, доки воно не здохне.
- 0
-
Вася Куролесов(romsuv)
- Старожил
26.06.2016 13:09
- 0
-
Makc Ko3ak(Ko3ak-9)
- Эксперт
25.06.2016 22:16
Треба частіше на стадіон ходити і вболівати не тільки раз на чотири роки - тоді буде більше знань про кричалки та стрибалки. а якщо сильно "напрягається" від путлєра - то гайда до нього і співай йому своїх пісень! А ми на стадіонах самі знаємо коли і що кричати-співати!
- -3
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
25.06.2016 14:05
Это он к тому, шо никто его песни не поет?
- 1
-
Кирилл(mkn)
- Наставник
25.06.2016 10:32
Согласен полностью кроме Путина
- 1
-
Сергій Авдєєнко(ASSA-D56)
- Эксперт
25.06.2016 10:22
Ну нарешті все розставлено по місцях!!!
- 1
-
Диман Шпана(diman_shpana)
- Старожил
25.06.2016 09:30
Согласен. Это уже тупо и пора прекращать. Стыдно было слышать эти тупые песни про Путина и москалей.
- -4
-
Євген Переможець(mcmay)
- Старожил
25.06.2016 12:40
- 2
-
Диман Шпана(diman_shpana)
- Старожил
25.06.2016 16:07
А вы правда верите что дебильными песнями можно остановить Путина и войну?
- -1
-
Makc Ko3ak(Ko3ak-9)
- Эксперт
25.06.2016 22:08
Для кого дєбільна, а по суті - народна правда, бо путін-ху№ло був, є і буде і чим більше будемо це співати - тим вище воно буде підскакувати голою дупою на розжареній пательні! І на майбутнє запам'ятай: тупо щось вказувати людям, якщо сам тупий і не знаєш як загостритися!
- -3
-
Makc Ko3ak(Ko3ak-9)
- Эксперт
25.06.2016 22:13
Який Дмитрий, яке Щастя? - воно шпана диванна і ладне лиш кляпати по клаві, бо якби хоч мав одну клепку, то ніколи б не ставив дурних питань!
- 2
-
Олександр Пшенік(telik)
- Наставник
25.06.2016 07:08
Це питання вирiшують тi, хто завжди на стадiонi, а не на диванi. "Хто не скаче" -давнiй заряд, i той, хто вирiшив, що це пов'язано з нинiшньою вiйною московитiв проти Украïни - такий самий невiглас у фанатськiй шизi, як московит - у всьому. Вирiшуватимемо тiльки ми, що заряджати. Вже диваннi вболiвальники вибрали пiсню для збiрноï, по факту вiдiбравши ïï в чемпiона з боксу - i збiрна з нею зганьбилась, i чемпiон змушений шукати нову, бо вiн ще до ганьби збiрноï сказав, що коли збiрна вже взяла собi цю пiсню, вiн шукатиме iншу.
- 0
-
Makc Ko3ak(Ko3ak-9)
- Эксперт
25.06.2016 22:10
Одобрямс!) У нас є багато пісень - треба просто їх знати, а не копіювати з уже почутого.
- 1
-
Yura
- Читатель
24.06.2016 22:20
Дикi танцi треба спiвати. ГЕЙ-ГЕЙ!!!
- 1
-
купер
- Опытный писатель
24.06.2016 21:54
у василюка есть возможность не пи... говорить глупости, а просто придумать пару кричалок (по его мнению адекватных) для болел. а то все такие умные критиковать. да и правду болелы кричат
- -1
-
кротов на рею !(malukalov)
- Старожил
24.06.2016 21:54
Лично меня путин х..йло не напряжет НИКОГДА!!!! )
- 1
-
Serega(iamforDynamo)
- Наставник
24.06.2016 21:51
Выйди на улицу, спроси : "кто такой Сергей Василюк?". Люди напрягутся и мало кто ответит. Задай другой вопрос : Кто такой Путин, ответят сразу - Х...о!
- 1
-
Sergey(arahorn)
- Эксперт
24.06.2016 21:18
Ну, по-поводу "Їхали козаки", то этого и следовало ожидать. Козацкий марш для сборной подошел бы на Евро гораздо лучше, но у нас же везде"профессионалы", что в футболе, что в музыке... А в закрытых помещениях (ну как на боксерских поединках) ничего против "Їхали козаки" не имею...:)
- 3
-
Сергей TREY(TREY)
- Эксперт
24.06.2016 20:54
А мне,как бальзам на душу!
- 0
-
Сергей Довгаль(sd195)
- Опытный писатель
24.06.2016 20:41
Не будет путлера, не будет и песни про него.
- 0