Будущее Александара Драговича остается неопределенным. Совсем недавно сообщалось, что активный интерес к защитнику «Динамо» проявляет леверкузенский «Байер», однако теперь у немцев возник серьезный конкурент в лице чемпиона Англии — «Лестера».
Как информирует журналист Sky Александер Боненгел, «Лестер» уже направил в адрес руководства «Динамо» предложение о покупке Драговича. «Лисы» предлагают за австрийца столько же, сколько дает и «Байер» — 15 млн евро. В то же время киевский клуб требует за своего защитника 22 млн евро.
И вероятность того что купят Виду куда выше чем то что купят Хачериди.
Теперь, после завершения евро для хорватов мы узнаем об этом уже скоро.
Но если на позицию Виды у нас есть Макаренко, в него я верю, есть Антунеш, Морозюк, Гусев- то на место Драговича - никого кроме Селина (!!!)
-
Ros Ros(rosd)
- Начинающий писатель
29.06.2016 17:56
Сдается продать придется всех на кого есть маломальский спрос и не по самой высокой цене,делать ставку на своих доморощенных с умеренными зарплатами.
- 0
-
Oleg Batman(Batman)
- Старожил
26.06.2016 23:43
Игроки ДК слишком переоценены клубом. Недооценен только Гусев, но на него нет спроса только из-зо возраста.
- 0
-
Вася Куролесов(romsuv)
- Старожил
26.06.2016 23:31
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
26.06.2016 14:09
Чемпион Англии и цена неплохая. Но реально, Драгович сегодня стоит немного дороже и его удаление никак на цену не повлияло.
- 0
-
Бонд Джеймс(Vanya_R)
- Наставник
26.06.2016 11:52
- 1
-
Артем Сергеев(Dkiyv)
- Эксперт
26.06.2016 08:19
После "отменного выступления" Драговича на Евро, за него, как раз, можно просить 22 млн евро.
- -2
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
26.06.2016 13:48
Конечно же ваш тунец лучше выступил.
- 0
-
Олег Корбут(korbut)
- Опытный писатель
26.06.2016 07:27
Да распродавайте их уже всех. Все равно толку с них уже не будет.... Только создавание видимости игры
- 0
-
Виктор
- Наставник
26.06.2016 05:42
Нужно продавать, судя по всему евро он провалил, не только из за пенальти.
- -3
-
Pavlo Kvach(DinamoandUkraine2)
- Эксперт
26.06.2016 02:56
Мне плевать что Драго не забил какой-то там пеналь, и что его по дурному погнали с поля.
- 7
-
Артем Сергеев(Dkiyv)
- Эксперт
26.06.2016 08:20
С Лестером ему тоже гарантирована ЛЧ.
- 3
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
26.06.2016 13:55
"Лестер" - чемпион Англии на минуточку! У "Лестера" богатые новые владельцы и похоже, что клуб вошёл в элиту на долго.
- -1
-
Богдан Токар(DinamoKiev1927)
- Старожил
26.06.2016 20:04
Ничё они не богатые. То что сейчас Лестер делает относительно не дешёвые запросы на довольно качественных игроков всего лишь означает что деньги они заработали в прошлом сезоне. А они заработали довольно большые деньги, как чемпионы. Ну и ещё приплюсуйте то, насколько выгодные контракты (со спонсорами, изготовителями формы и др.) имеют возможность подписать на будующий сезон Лисы. А так же немалый зароботок на выступлении в ЛЧ. Куча возможностей заработать ввиду возросшей популярности клуба, та хотя бы продажа клубной атрибутики, формы и т.п. Билетные продажы также явно возростут. Ну и продажа телевизионных прав на чемпиона АПЛ стоит огромных денег. Так что, все что есть у Лестера - клуб заработал сам (ведь без именитых игроков победили в Англии). Клуб заработал уже куда больше 200 млн. евро и перед ним огромные перспктивы. Это Европа, там клубы научены сами зарабатывать на жизнь, а не жить за счёт богатеньких "папиков", как принято в Украине, и вообще на постсоветском пространстве.
- -1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
27.06.2016 10:31
Если не знаешь, то не ляпай впустую языком !!!
- -1
-
Богдан Токар(DinamoKiev1927)
- Старожил
27.06.2016 13:31
Ты тугодоходящий? Подсчитай, сколько своих денег "вгрохал" твой тайский миллиардер в клуб? Сколько громких трансферов? Какие зарплаты у футболистов? Может новый стадион построил?
- 0
-
Виктор
- Наставник
27.06.2016 14:30
> Сколько громких трансферов?
- 0
-
Виктор
- Наставник
27.06.2016 14:30
> Сколько громких трансферов?
- 0
-
Pavlo Kvach(DinamoandUkraine2)
- Эксперт
26.06.2016 02:54
Вида с Хачериди- это совсем не то что Хачериди с Драговичем.
- 7
-
Pavlo Kvach(DinamoandUkraine2)
- Эксперт
26.06.2016 02:50
Утка, поверю только в официальные источники.
- 2
-
viktor sher(all4u)
- Наставник
26.06.2016 11:06
Если оставлять только под лигу чемпионов,то он вообще разучитатся играть ,потому что в ЧУ вообще не с кем играть,вы что не видите,что все разваливается,а15 лямов на дороге не валяются,да и для него лучше сыграть в сильном чемпионате!
- 0
-
Pavlo Kvach(DinamoandUkraine2)
- Эксперт
26.06.2016 13:26
ерунда
- -2
-
viktor sher(all4u)
- Наставник
26.06.2016 13:36
ерунда что чемпионат разваливается,так это не ерунда,тут истинным болельвикам совсем не ерунда!!!
- 2
-
Bandjoyce Ce(Bandjoyce)
- Читатель
26.06.2016 02:18
Продавати, неодмінно продавати!
- 0
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
26.06.2016 00:15
Осталось подождать кто даст 16, но при этом важно что бы не пришлось продавать за 14)
- 1
-
Юрій TFAvtor(TFavtor)
- Наставник
26.06.2016 00:09
Було б добре для Динамо, якби трохи накинули, та в будь - якому випадку з Лестером можна домовлятись, все ж таки не тільки чемпіон Англії і учасник ЛЧ відповідно. а й просто симпатична команда бійців без понтів. І перехід до чемпіона Англії - це ще й престиж як для гравця, так і команди, в якій він досяг рівня такої зацікавленості...
- 3
-
Дава Гоцман(davamina)
- Наставник
25.06.2016 23:35
Продавать однозначно!
- -1
-
Pavlo Kvach(DinamoandUkraine2)
- Эксперт
26.06.2016 02:45
А ничего что Дуглас травмирован и ещё месяц лечиться будет?
- 0