Атакующий полузащитник киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко не входит в планы нового наставника «Эвертона» Рональда Кумана, сообщает Liverpool Echo.
В пятницу открывается летнее трансферное окно, и боссы «Эвертона» уже приготовили для Кумана 100 миллионов фунтов на трансферы. Однако у голландского специалиста нет идеи приобретения Ярмоленко.
Скорее всего выбор Кумана будет сделан в пользу тех игроков, с которыми он работал в «Саутгемптоне».
нужно переключаться на Турцию или Грецию - там про него еще не знают
-
Александр
- Читатель
29.06.2016 16:46
Немая сцена... Доигрался.
- 0
-
Зевающий читатель(veint)
- Опытный писатель
29.06.2016 16:34
- 0
-
Oleg Kiev(wert12)
- Начинающий писатель
28.06.2016 20:39
Ярмоленко-это игрок для внутреннего потребления или россия
- -4
-
Андрей68
- Наставник
28.06.2016 19:12
- -2
-
Евген Yvgen(pirat_ez)
- Наставник
28.06.2016 17:21
интересно было бы почитать комментарии авторов перед ЧЕ, ЧтО они писали о Ярмоленко?
- 5
-
Виталий
- Наставник
28.06.2016 15:30
- 2
-
Серж ЮГОК(CHE_961)
- Старожил
28.06.2016 15:09
Думаете , пересидел ? Может , Турция как вариант...к Бойко ?
- 4
-
Vitalik Montana(aschera666)
- Опытный писатель
28.06.2016 14:54
"Жадность фраера погубила"- это и про Ярмоленко и про Суркиса.Оба хотели срубить бабла по максимуму( нет, это может и не плохо) но попали в просак. Нужно было еще 3 года назад уезжать, когда и помоложе был, и котировался неплохо.Пусть бы не в топ клуб.Но зато в топ чемпионате. А так....уже навряд, в Динамо он показал все на что способен, поэтому роста как футболиста не будет, нет оснований для роста( ну разве что чемпионат за пару лет по силе будет как АПЛ или Кальчио)...но да ладно, бабло рубит, в основе на постоянке, так что не нам его утешать мужики.
- 7
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
28.06.2016 15:33
если дело только в бабле, то отправили бы Андрея гнить в Китай...
- -2
-
константин
- Начинающий писатель
28.06.2016 14:35
- 11
-
Igor Solo(steb2)
- Старожил
28.06.2016 12:49
Если Андрей хотел бы уйти, то не нужно было продлевать контракт с ДК и уходить "свободным агентом". А за те деньги, которые просит президент ДК, его никто не купит. Перспектива поиграть в Европе потихоньку уходит ...
- 7
-
Андрій ФКДК(Diamox)
- Наставник
28.06.2016 13:54
Лично для меня,поступок с продлением контракта,это уважуха Андрею.Игорь Михайлович,не беня,хоть и есть грешок,такой,как передерживать людей,когда пора отпускать в более сильные чемпионаты. Динамо много дало Андрею,первые годы его выступления за основной состав,было намного больше тех,кто не понимал,зачем его ставят,чем тех,кто Ярмоле симпатизировал.Единицы получали столько игрового времени,сколько получал Андрей. И я верю,что продление контракта,это благодарность клубу,который дал ему всё. Суркис понимает,что после Евро цена упала и желающих стало меньше,но если будут предложения,которые будут удовлетворять все стороны,Андрея нужно отпускать,к сожалению,в нашем чемпионате он перестал расти,как футболист.
- 0
-
Вадим Евгеньевич(vadim-evgenevich)
- Начинающий писатель
28.06.2016 12:47
Отдайте его даром в первую лигу. Пусть узнает, как пацаны деньги зарабатывают.
- 1
-
Wild Animal(wanimal)
- Наставник
28.06.2016 12:29
- 4
-
Евген Yvgen(pirat_ez)
- Наставник
28.06.2016 12:27
Ярмоленко - Хороший игрок, и его вина лишь отчасти. Не будьте шакалами! Он еще себя покажет и всем докажет!
- 5
-
ЭРИХ ФОН ДЕНИКЕН ZXZ
- Опытный писатель
28.06.2016 12:19
Ярмола игрок одного клуба "Динамо"" В другом хорошем клубе, вряд ли он заиграет на высоком уровне.
- 1
-
Марк Аврелий(mockermocker)
- Наставник
28.06.2016 12:56
Я бы уточнил. Игрок уровня украинского чемпионата.
- 0
-
Евген Yvgen(pirat_ez)
- Наставник
28.06.2016 14:15
я бы уточнил. Конкурентность Ярмоленко может подтвердить или опровергнуть он сам. Пример Вилиана, Фернандиньо,... доказывает о конкурентности, хотя есть и неудавшиеся примеры из истории. А цена игрока такова-сколько за него готовы заплатить?(это его цена). О том что Ярмоленко отличный игрок и заиграет в топовом чемпионате у меня лично сомнений НЕТ!
- 2
-
Марк Аврелий(mockermocker)
- Наставник
29.06.2016 20:53
Думали на Евро он покажет себя с наилучшей стороны и на него возникнет спрос. Показал...
- 0
-
Евген Yvgen(pirat_ez)
- Наставник
30.06.2016 12:24
Я думаю, что Ярмоленко купят ни смотрю ни на что! У кого есть глаза-тот видит ТАЛАНТ. А то, что Ярмоленко не показал себя на ЧЕ , то ....поставьте вратаря играть нападающим и все скажут, что это не футболист. (вина тренера-раскрыть потенциал игрока или загубить его!). Когда-то Лобановский перевел лучшего нападающего юниорского чемпионата в защиту и тот был хорош и там (тренерский талант увидеть то что не дано обывателю).
- 0
-
s. karpov(seeker10)
- Старожил
28.06.2016 13:58
на "высоком" уровне ЧУкры вы имели в виду, надеюсь
- 0
-
Марк Аврелий(mockermocker)
- Наставник
30.06.2016 13:47
Само собой. Мы же не ровня всяким там Германиям или Италиям.
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
28.06.2016 12:12
А кто на ЕВРО сыграл хорошо? Что все так набросились на Андрея? Может быть "партнёры" его перегрузили точными пасами?!!
- 0