Главный врач сборной России Эдуард Безуглов рассказал, как у полузащитника Павла Мамаева появилось рассечение над левым глазом во время подготовки к заключительному матчу группового этапа Евро-2016.
— Мамаев получил рассечение мягких тканей надбровной области. Я ничего про драку не знаю. Не видел момента, когда Павел получил повреждение. Меня позвали ребята, я его осмотрел, после чего обработал рану и наложил швы. У нас был напряжённый день, много процедур. Меня позвали, я оценил степень повреждения и принял меры. Чей блин и как это случилось, в подробности не вдавался, просто не вижу криминала в этой истории, — сказал Безуглов.
Напомним, по официально озвученной версии, Мамаев в тренажерном зале ударился о тяжелоатлетический «блин».
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
29.06.2016 12:00
Шо то було - мабуть НЛО.
- 0
-
bober с 1971 года
- Наставник
28.06.2016 21:12
- -2
-
Андрей Каневский(Andry_1)
- Эксперт
28.06.2016 19:08
Сам процесс он не видел, а результат налицо :)))
- 3
-
Виталий(VitV)
- Опытный писатель
28.06.2016 19:33
скажем-на лице :)
- 2
-
Гліб Капустін(Romen)
- Эксперт
28.06.2016 20:32
На морде лица.
- 3
-
Serega(iamforDynamo)
- Наставник
28.06.2016 19:01
Но, оказывается этот блин был сделан из украинской стали, а под штангой нашли визитку Яроша.
- 4
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
28.06.2016 17:46
А що скажуть фізрук і масажист? Очевидно, подих вітру спричинив "легку тілесну травму"... Тому через декілька днів, очевидно, з'явиться чергове повідомлення про те, що "там взагалі нічого не було", а то все "підступи недоброзичливців" "русскаго міра", у якому взагалі нічого такого апріорі бути не може...
- 0
-
Alex(greecealex)
- Наставник
28.06.2016 17:27
Брехун на брехуне сидит и брехуном погоняет. Ну выплеснули эмоции, чего скрывать то? Вон Фергюссон бутсы метал в Бэкхема.
- 1
-
Андрей Волин
- Старожил
28.06.2016 17:24
- 1
-
ЮТО
- Опытный писатель
28.06.2016 17:05
Как там еще не нашли зацепившуюся за блин визитку Яроша...
- 2
-
николай иванов(nickolya)
- Наставник
28.06.2016 16:49
В подробности не вдавался... в смысле, лишних вопросов не задавал.
- -1
-
CAPA CAPA(LETKORAT)
- Эксперт
28.06.2016 16:38
Раша брехала, бреше і буде брехати... поки в кремлі сидять Путлер і його зелені человечки.
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
28.06.2016 16:31
1. Не верю, что перед матчем кто-то станет работать
- 2
-
Vlad Kutovoy(vladpolt)
- Эксперт
28.06.2016 16:41
- 3
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
28.06.2016 18:07
Я всё же думаю, что он стоял в очереди за блинами, а лопатой зацепило :)))
- -1
-
Александр Франклин Осборн(alexandr_fo)
- Эксперт
28.06.2016 16:30
Ну вот, все разъяснилось...
- 7
-
Игорь Олегович(kiber-ua)
- Наставник
28.06.2016 16:26
Ноу криминалити
- -1
-
Aragorn Alahorn(Aragorn)
- Эксперт
28.06.2016 16:23
все в традициях лживой раши один "ихтамнет" засадил другому "ихтамнету" , но драки естественно не было потому что люберцы и прочее бутово с подмосковьем - самый мирный и дипломатичный район в мире где никто никогда вообще не дерется, третий "ихтамнет" который так же никого не видел и ничего не знает наложил швы и все свалил на случаянно "заблудившийся" в районе брови "блин". Страна ихтиамнетов.
- 19
-
sedoj седой(sedoj)
- Эксперт
28.06.2016 16:22
Напомним, по официально озвученной версии, Мамаев в тренажерном зале ударился о тяжелоатлетический «блин».
- 6
-
Олег C(Oleg_S)
- Наставник
28.06.2016 17:41
Вы о ноге?
- 0
-
sedoj седой(sedoj)
- Эксперт
28.06.2016 19:18
А это нужно спросить у... Мамаева:-)))
- 0