Английский «Манчестер Сити» близок к подписанию полузащитника сборной Украины и «Уфы» Александра Зинченко. Об этом информирует Manchester Evening News.
По информации источника, после подписания Илкая Гюндогана и скором объявлении трансфера Нолито, Зинченко станет еще одним новичком команды Пепа Гвардиолы.
Как утверждает издание, контракт с украинцем может быть подписан уже на следующей неделе. Согласно договору, полузащитник проведет следующий сезон в ПСВ на правах аренды.
Сумма трансфера, по сообщению Manchester Evening News, составит 3,5 миллиона фунтов.
-
Makc Ko3ak(Ko3ak-9)
- Эксперт
03.07.2016 14:28
Хто шо хоче - те і пише: один про те, що Зінченка вільним агентом аж в Мансіті беруть, інший його за лями фунтів у оренду червоним фермерам приписує...
- 0
-
Болельщик Динамо времён Лобановского(Sharp_eye)
- Наставник
01.07.2016 23:54
Если это правда, то Воронин баба базарная.
- 0
-
Виталий
- Наставник
02.07.2016 10:21
зря вы так о будущем помощнике главного тренера сборной, смотрите поймает и руки то пообрывает )))
- 1
-
Болельщик Динамо времён Лобановского(Sharp_eye)
- Наставник
04.07.2016 12:57
Его еще и помощником берут?
- -1
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
01.07.2016 17:08
Грамотно и разумно. В Голландии самое то пообтесаться, язык выучить, себя показать и на других посмотреть,да и поучиться есть чему.
- 2
-
Ven. Vened(vened)
- Наставник
01.07.2016 15:47
Обкатка молодого гравця в європейських клубах - на користь ЗУ.
- 2
-
Pavelko Hero
- Читатель
01.07.2016 16:08
О.Головко на данный момент очень хорошо тренирует молодежь, статистика безупречна. Скрипник не перейдет из Немецкого клуба в утонувший корабль.Максимов в Казахстане. Маркевич вариант супер, но он не захочет из-за давления сверху. Ковалец думаю точно не хуже Шевы будет,но сейчас проходит серьезная аналитика во главе с Альтманом, Семёном Иосифовичом, за этот результат отвечают высококвалифицированные люди.
- 3
-
Ven. Vened(vened)
- Наставник
01.07.2016 18:50
З приводу останньої фрази, то Ви жартуєте? Але і ми маємо право обговорити кандидатури. Пропоную висловитися бажаючим. Але без приколів, по-серйозному. (Зрозуміло, що я не Альтман С.Й., то й що???)
- 1
-
Fan_ Toljan(toljan57)
- Эксперт
01.07.2016 15:37
Радует, что уедет из России. И хорошо, что не вернётся в Шахтёр, как кротам того хотелось.
- 1
-
Pavelko Hero
- Читатель
01.07.2016 15:31
Вот до Евро и во время его он был обычным предателем, но после этой новости мы видим нотки патриотизма и гордости.Мы всегда в тебя верили Зина.
- -11
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
01.07.2016 17:10
Следуя вашей логике он ещё не родился, а уже был предателем)
- 1
-
Pavelko Hero
- Читатель
01.07.2016 20:00
В глазах истинных патриотов он стал предателем в 2014г. Он не захотел мариноваться в дубле Шахтера, но для того что бы его считали патриотом он должен был переходить в Карпаты или Говерлу.
- -2
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
01.07.2016 20:45
Он,уверен, не знает ни "истинных патриотов",ни их мнения. Естественно ему совершенно безразлично что они считают. А свою карьеру он имеет право строить так как он считает нужным,а не так как считают "истинные патриоты".
- 0
-
Ігор Коt(GarryKot)
- Эксперт
01.07.2016 15:10
У Чемпіонаті Голандії буде грати. Для чого тоді купують?
- -11
-
Просто Тёма(artem-simashov)
- Эксперт
01.07.2016 15:27
- 4
-
Fan_ Toljan(toljan57)
- Эксперт
01.07.2016 15:32
Гвардиола заинтересован в покупке, но считает, что ему нужно набраться опыта.
- 0
-
Игорь Чессов(ig_ig)
- Наставник
01.07.2016 14:24
хорошая новость, только ж не сидим на банке, а в основу выбираемся !!!!
- 2
-
Олег Мельник(Oleg_m85)
- Старожил
01.07.2016 14:06
Эх! Давай Сашка, там есть ФУТБОЛ а не рюсский совок и украинское чертпоймичто...
- 5
-
Александр Некрасов(capan4a)
- Наставник
01.07.2016 14:01
пускай тикает в нормальный чемпионат
- 2
-
Fan_ Toljan(toljan57)
- Эксперт
01.07.2016 17:15
Пусть ТЕКАЕТ! А тикать - это часы тик-так...
- -1
-
Вадим MisterWild(marcuse)
- Наставник
01.07.2016 13:54
http://www.manchestereveningnews.co.uk/sport/football/transfer-news/man-city-zinchenko-transfer-ufa-11437262 Для тих кому цікаво чи правда, лінк зі статтею.
- 3
-
Anton M(smartphone)
- Начинающий писатель
01.07.2016 14:26
вот еще http://www.espnfc.co.uk/story/2905150/manchester-city-agree-deal-for-oleksandr-zinchenko-sources
- 1
-
Александр Некрасов(capan4a)
- Наставник
01.07.2016 13:42
после чемпионата Европы игроков сборной надо отдавать бесплатно. еще и доплачивать Толиком
- -10
-
Александр Б(barcadynamo)
- Наставник
01.07.2016 13:39
Дай, боже, нашому теляті вовка з'їсти
- 1
-
Sanyk(sanyk)
- Старожил
01.07.2016 13:39
Надеюсь так и будет.Голландцы умеют работать с молодежью,а потом Пеп отшлифует)
- 9
-
Jackal .(visa)
- Наставник
01.07.2016 13:19
Специально зашел на сайт английского источника...Действительно есть ссылки на Зинченко. Надеюсь все получится
- 13