Стали известны подробности несостоявшегося перехода нападающего днипровского «Днепра» Романа Зозули в ПАОК.
По информации греческих СМИ, ПАОК, в лице генерального директора клуба Любоша Михела, предложил 26-летнему украинцу 3-летний контракт с зарплатой 1 миллион евро в год. Однако Зозуля потребовал бонус за подписания контракта в размере 500 тыс евро.
В результате, руководство греческого клуба приняло решение отказаться от возможности подписать игрока.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Сергiйко
- Читатель
04.07.2016 12:48
Теперь будет в Днепре зарабатывать минус, а больше он никому не нужен
- 0
-
Семен ДК
- Начинающий писатель
03.07.2016 16:01
Нахрена тебе тот ПАОК ??? Возвращайся в Динамо.
- 4
-
Денис Блажчук(GameBuster)
- Читатель
03.07.2016 12:33
А с чего он вообще возомнил, что стоит этих денег. Или он думает, грекам важен его патриотизм?
- -5
-
виктор
- Опытный писатель
03.07.2016 10:14
и правильно сделал был бы нужен заплатили а раз уступишь следующий раз и этого не дадут
- 0
-
Юрій Вакулюк(a.nesta)
- Наставник
03.07.2016 08:55
миллионеры вы наши, идите устраевайтесь на роботу почтальонами, учителями, слесарями, полицейскими, регбистами, зарабатывать конечно будете в тысячах гривен, но зато на евро можете гарантированно выходить в 1/8 финала
- 1
-
Сергей Яровчик(SergeyYar)
- Наставник
03.07.2016 08:21
Для таких "нападників" и 1 лям зарплаты маловато будет. Больше у греков такого шанса не будет.
- 1
-
Микита Каменюка(Vakula)
- Наставник
03.07.2016 01:22
Срыв подписания контракта- всегда вина агента, видно из этих 500 450 предпологалось агенту, он просто не поверил, что Зозуля рассчитается из зарплаты, желание получить деньги здесь и сейчас сыграло свою злую шутку
- 5
-
Nathan Scott(LosGalacticos_7)
- Старожил
03.07.2016 00:55
Если эта информация действительно правда, то Рома сделал глупость. Миллион евро - это солидные деньги как для футболиста из Украины.
- 6
-
Serega(iamforDynamo)
- Наставник
02.07.2016 23:09
Информация каких сми? "Вестник греческих кофеен"? Или "Рупор ассоциации прачечных"? Указывайте, пожалуйста источник, а то попахивает жареной уточкой.
- 6
-
Владимир Иванов(vvsh)
- Старожил
02.07.2016 23:03
Дуже зіпсували наших "зірок" гроші. Не варті вони того. Абсолютно. А рівень нападника Зозулі показав євро.
- 9
-
александр сергеев(box2014box)
- Опытный писатель
02.07.2016 23:01
При всем уважении к Роме, ему после ЧЕ за такую зарплату надо было грекам руки целовать, а он захотел еще пол ляма поднять.
- 2
-
Shapych
- Эксперт
02.07.2016 21:52
Правильно Вернидуб сказав - клоун!
- 0
-
ЮРЕЦ С(fanat-fan)
- Наставник
02.07.2016 21:34
чото пахнет уточкой жареной..........
- 4
-
Владимир Михайлов(vladimir-mihajlov)
- Эксперт
02.07.2016 21:22
Как только по сообщениям СМИ, так какая-нибудь гадость. Что-то неверится про эту историю с Ромой.
- 2
-
Алексей Орлов(izi2008)
- Наставник
02.07.2016 21:22
Нічого собі ЗП. Думаю, що в ПАОКу одиниці отримують мільйон на рік.
- 1