Жена полузащитника сборной России Романа Нойштедтера категорически отказалась переезжать в Россию, пригрозив в противном случае супругу разводом, сообщает Вusiness-gazeta.
У немца наклевывался вариант с казанским «Рубином», казанцы с охотой брали игрока с российским паспортом и без действующего контракта на руках. «Рубин» уже купил своему потенциальному новичку билеты на самолет из Франкфурта в Казань, но тот под разными предлогами откладывал визит.
В результате в столице Татарстана он так и не появился. Главная причина — жена Мона, которая категорически отказалась переезжать в Россию, пригрозив в противном случае супругу разводом. Так что Нойштедтер, видимо, станет игроком стамбульского «Фенербахче».
Отказом от гражданства Германии рыгать он будет до конца своей тухлой жизни.
-
Тарас Репин(sinusert)
- Наставник
03.07.2016 12:36
С такой можно и развестись)
- -3
-
Максим Третьяков(newport)
- Опытный писатель
03.07.2016 11:12
Рома, ты же патриот! Разводись!
- 8
-
Евгений Мир(diky.tamplier)
- Начинающий писатель
03.07.2016 08:56
хоч хтось в родині адекватний..
- 9
-
Fan_ Toljan(toljan57)
- Эксперт
03.07.2016 01:32
Друзья! Мы сейчас здесь хвалим-расхваливаем наперебой Мону. Да, она, конечно молодец в данном конкретном случае. Теперь вспомним, что у Романа был вариант с Украиной. Представим, что его в случае принятия украинского гражданства пригласил какой-либо украинский клуб... Понятно к чему это я? Правильно - она наотрез вплоть до развода отказалась бы переезжать в Украину. Молодец. Точка.
- 1
-
комментарий удален
-
Fan_ Toljan(toljan57)
- Эксперт
03.07.2016 02:31
Я и сам это с болью в сердце писал...
- 1
-
Сергій Авдєєнко(ASSA-D56)
- Эксперт
03.07.2016 09:37
Особисто мені "нє понятно к чєму єто ви".
- 1
-
Fan_ Toljan(toljan57)
- Эксперт
03.07.2016 10:00
Нажаль, для більшості німецьких обивателів, та й не тільки німецьких, ще й досі нема великої різниці між Укрїною та Росією. Для них ми всі - Росія. Повторюю - для більшості. Є і у них люди більш сучасних поглядів. У цьому сенсі ви, може, й маєте рацію і Мона якраз до них і належить.
- 0
-
Leopoli Lviv(Lembergh)
- Наставник
03.07.2016 01:27
One way ticket, one way ticket.
- 2
-
Микита Каменюка(Vakula)
- Наставник
03.07.2016 01:27
и зря Мона, сейчас Стамбул намного стрёмней Казани-как суббота-так и теракт !!!
- 2
-
Олег Мельник(Oleg_m85)
- Старожил
03.07.2016 00:42
Я один прочитал ?
- 1
-
Микита Каменюка(Vakula)
- Наставник
03.07.2016 01:29
Канешно, в Казань летают казанские авиалинии. браслеты- обезательная вещь для пассажиров- мужчин
- 1
-
john .(j_hn)
- Наставник
03.07.2016 00:17
Прям стояла перед журналистами и микрофонами и угрожала
- 0
-
How a bin(nuc)
- Наставник
02.07.2016 23:22
Тот случай, когда у жены на одну голову больше, чем у мужа
- 0
-
CAPA CAPA(LETKORAT)
- Эксперт
02.07.2016 23:14
Зрадник нікому не потрібний, навіть своїй жінкі яка категорично проти Росії.
- 2
-
Виктор blackman(viktor-tsibulskij)
- Старожил
02.07.2016 23:08
- 0
-
Serega(iamforDynamo)
- Наставник
02.07.2016 23:02
Такого ценного игрока приобрела сбРФ, что аж Рубин мечтает его заполучить.
- 2
-
ЮРЕЦ С(fanat-fan)
- Наставник
02.07.2016 22:59
это их ,семейное,дело..............
- 5
-
CAPA CAPA(LETKORAT)
- Эксперт
02.07.2016 22:58
У Жінки більше розуму чим у Нойштедтера. Нойштедтеру ще довго будуть напоминати як він продався.
- 1
-
Владислав Форд(bizman2007)
- Начинающий писатель
02.07.2016 22:37
найдет другую матрешку, водкой напоил, балалайкой набалолайкил и в загс
- 2