В понедельник патрульная полиция Днипра за нарушение ПДД остановила автомобиль Toyota Camry, за рулем которого находился генеральный директор ФК «Днепр» Стеценко Андрей Викторович.
В процессе рассмотрения административного дела у полицейских возникло подозрение что водитель находится в состоянии алкогольного опьянении. Было пройдено медицинское освидетельствование на алкотестере «Drager», которое показало результат 0,97 промилле, чем подозрение патрульных полицейских подтвердилось. На Стеценко был составлен протокол по ст.130 КУоАП, сообщает «Дорожня варта».
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
19.07.2016 22:00
Хенессі мабуть нализався.
- 0
-
Nikol Scripnik
- Наставник
10.07.2016 12:20
- 0
-
Makc Ko3ak(Ko3ak-9)
- Эксперт
05.07.2016 22:30
А все так просто: сів за руль напідпитку - віддай права за перший раз на рік, а якщо попався вдруге - права забирати пожиттєво! І відразу на дорогах буде порядку в рази більше!
- 0
-
Алексей Корнев(best-4-me-DK)
- Наставник
04.07.2016 23:56
0.97 промилле на человеческий язык переводится, как "пьяный в стельку". По идее машина должна забираться на штрафплощадку, у водителя изымают права, выписывается временный талон. А суд сейчас в 90% таких случаев лишает прав на полтора года. Это для простых водителей. А насколько я понял, на этого только составили протокол, и он пьяный поехал дальше. Это все, что нужно знать об украинском правосудии.
- 3
-
Евгений Футболов(I_love_football)
- Эксперт
05.07.2016 09:16
Не обязательно на штрафплощадку - можете вызвать трезвого друга, который заберет ваше авто. А протокол затем передается в суд на расссмотрение.
- 4
-
Анатолий Анатолий(Talissmen)
- Старожил
05.07.2016 16:51
0.97 промилле - это примерно 2-3 бутылки пива (в зависимости от веса человека), навряд ли это можна назвать "в стельку". Машина на штрафплощадку - не факт, временный вместо прав - да, но лишить прав можна только где-то через месяц и только по решению суда.
- -1
-
николай сумцов(sumik)
- Наставник
04.07.2016 21:54
- 4
-
Костя Подгурский(koss_DK_fan)
- Старожил
04.07.2016 21:50
Вот лядь, еще -9 очков в чемпионате.
- 2
-
Артем Вознесенський(artcasanova)
- Наставник
04.07.2016 21:47
В Штатах (привожу приклад штату Флорида) за таке забирають у відділок (jail) і відпускають під заставу і відбирають водійські права за водіння під впливом (driving under influence of DUI).
- 12
-
Сергей
- Начинающий писатель
04.07.2016 20:33
Ну, теперь осталось договориться на реструктуризацию штрафа на 5 лет!!!
- 13
-
виталий шемуда(wdsh56)
- Эксперт
04.07.2016 20:25
Я конечно, утверждать не могу, но мы живем в Украине и город по украински называется ДнIпрои пишется так на всех языках. Это только в советское время учительница писала в классном журнале на украинском языке Миколайчук, а на русском- Николайчук.
- 6
-
комментарий удален
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
04.07.2016 20:47
Emigrant , ты в "расею" эмигрировал?
- 8
-
Fan_ Toljan(toljan57)
- Эксперт
04.07.2016 21:59
Я тоже одному здесь объяснял, так он ещё и обиделся...
- 1
-
Василий Черных(weisslight818)
- Наставник
05.07.2016 11:11
"Это только в Кацапстане могут по прежнему обзывать Беларусь - Белоруссией!"
- 4
-
Makc Ko3ak(Ko3ak-9)
- Эксперт
05.07.2016 22:36
А Дніпро - це не Днєпр і "по-русски звучит "Днипро"!
- 0
-
Василий Черных(weisslight818)
- Наставник
07.07.2016 10:46
Тогда и клуб надо называть соответствующе.
- 0
-
Сергей Кузнецов(Serega-KRM)
- Наставник
04.07.2016 18:08
ну и где штраф за "синий руль" в размере 40 000 гривен? или на таких это не распространяется?
- 5
-
dmitry dmitry(Dmitry55)
- Наставник
04.07.2016 18:08
0.97 - это литр пива? Немного.
- 0
-
Алексей Корнев(best-4-me-DK)
- Наставник
04.07.2016 23:59
литр пива это 0.4 в лучшем случае
- 0
-
(medya)
- Старожил
04.07.2016 17:47
Горіла хата-гори й сарай
- 5
-
Toni Black(MiloRd)
- Наставник
04.07.2016 17:25
Пропил зарплату Федецкого :)
- 22
-
sasonio fayf(Dragon)
- Опытный писатель
04.07.2016 16:57
Розстріляти.
- 4