Бывший главный тренер киевского «Динамо» Валерий Газзаев нашел причину неудачного выступления сборных Украины и России на Eврo-2016.
— В 2013 году был практически готов объединенный чемпионат России и Украины. Уверен, если бы не политическая ситуация, турнир воплотился бы в жизнь. И выступление двух сборных на Eврo оказалось бы совсем другим. Безусловно, вырос бы уровень лиги – девять сильнейших команд из России и девять из Украины. Из футболистов этих клубов составлялись бы сборные и, учитывая существенный рост конкуренции и требований к игрокам, обе национальные команды выступили бы гораздо сильнее.
Кстати, некоторое время назад читал интервью Мирчи Луческу: румынский тренер назвал идею создания объединенного чемпионата прекрасной и выразил сожаление, что мы так и не получили лигу, которая по силе и по качеству организации стала бы третьей-четвертой в Европе. А меня до сих пор терзает мысль: если бы мы успели создать объединенный чемпионат, может, и всем известных событий удалось бы избежать, — уверен Газзаев.
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
19.07.2016 22:11
Їду у бурятію, "об'єднувач" вусатий. Для нас не існує такої країни, як раша.
- 0
-
Vova VoVa(Vovanatb)
- Старожил
07.07.2016 23:23
Конечно смотря на наш теперешний чемпионат, идея смотрелась очень не плохо, но только еслиб обьеденялись с поляками, им я как то больше доверяю, и даже если у Газаева были самые светлые и хорошие мысли по этому поводу, всеравно он бы там ничего не решал, а решалбы Москва! и я уверен там бы делалось все чтоб Украинский клуб не стал чемпионом, и чтоб поменьше в еврокубках участвовали, и так далее! короче идея хорошая но явно не с вами, на худой конец с белорусами... но только не с русскими!
- 1
-
Иван Петров(rvs)
- Наставник
07.07.2016 14:45
- 2
-
Іван Івашківський(nick1111)
- Начинающий писатель
07.07.2016 13:11
Мда....глаза смотрят взад....живи настоящим ...дядя
- 0
-
Vlad Kutovoy(vladpolt)
- Эксперт
07.07.2016 10:21
- 0
-
Makc Ko3ak(Ko3ak-9)
- Эксперт
07.07.2016 09:19
Читаючи таку туфту, згадується успішна боксерська кар'єра легендарного Мохамеда Алі. котрий досить прикро закінчив життя після боксу, захворівши тяжкою недугою від частих мікротравм. Таке враження, що Газай теж страждає запаленням остатків мізків.
- 0
-
Вова Закарпатский(volodacz)
- Наставник
06.07.2016 19:16
Ну это можно делать если у тебя сосед нормальный, например как НХЛ, НБА итд., а когда "дЫбилы бл*ядь", тогда лучше вместе забор строить на границе...
- 4
-
Alex K(prozium_)
- Наставник
06.07.2016 16:58
хрошо, что мы не повелись - иначе россии легче было бы нас оккупировать
- 4
-
Ist .(Ist)
- Наставник
06.07.2016 16:32
Він ..нутий. Абсолютно.
- 5
-
Денис Альбертович(denny)
- Старожил
06.07.2016 14:53
Судя по результатам эффективным оказался совместный чемпионат с Исландией...жаль далековато живут от нас....Украина тоже была б счастливой во всех сферах(в том числе спортивной)...если б соседушка Рашка был на другом континенте
- 5
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
06.07.2016 11:44
Если человек идиот, то это навсегда.
- 4
-
Олег Корбут(korbut)
- Опытный писатель
06.07.2016 07:41
Оно, конечно, общий чемпионат был бы классным. Это точно, и не подлежит сомнениям. Но закавыка в том, что все это была многоходовочка от путина, о чем Валера, не догадывается. И случись так- мы бы оказались в лапах расеи, даже не заметив этого.
- -2
-
Валерий Хоменко(lera.khoma)
- Опытный писатель
06.07.2016 04:49
Да разве можно сравнить уровень чемпионата СССР и игру в чемпионатах России и Украины:
- -8
-
Vlad Kutovoy(vladpolt)
- Эксперт
07.07.2016 10:20
- 0
-
Alexey Andronov(Andronov)
- Наставник
06.07.2016 03:08
О, Боги... Не пора ли забыть уже об этой идее Межгалактического масштаба?...
- 5
-
Олег Д(P.S.)
- Эксперт
06.07.2016 02:42
Эти путлергеббельсы ну просто очаровашечки.
- 3