Президент «Милана» Сильвио Берлускони объявил о продаже контрольного пакета акций миланского клуба китайским инвесторам. Отметим, что подписание официального соглашения состоится 12 июля.
«Я передал «Милан» в руки тех, кто в состоянии вернуть команду на вершину не только в Италии, но и во всей Европе. Кроме того, я потребовал, чтобы в течение ближайших двух лет новые владельцы потратили на трансферы 400 миллионов евро», — сказал Берлускони.
Автор: Ігор Адамович (igorok9526091995)
Статус: Опытный писатель (226 комментариев)
Подписчиков: 123
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
06.07.2016 11:24
Где-то в 80-х читал я в журнале "Знание-сила" прогноз. Так вот по нему к 2020 г:
- 0
-
vik Sah(Sah)
- Опытный писатель
06.07.2016 10:19
Деньги правят миром
- 0
-
Serega(iamforDynamo)
- Наставник
06.07.2016 09:26
А как же обещание не продавать коммунистам?! Веселый, меркантильный старикашка.
- 0
-
Nick Artem(nickar)
- Наставник
05.07.2016 23:38
Скоро Европой будут владеть азиаты и в основном китайцы, в центральной Европе жить преимущественно негры, причём белые будут у них на побегушках
- 3
-
Fan_ Toljan(toljan57)
- Эксперт
05.07.2016 23:55
Ещё западнее от центральной Европы - арабы.
- 0
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
05.07.2016 23:23
Осталось купить новых Шевченко,Пирло,Кака,Мальдини...
- 0
-
SerS S(krotolov)
- Наставник
05.07.2016 22:52
- -5
-
ArashiDo Den(Papik49)
- Наставник
05.07.2016 22:20
Милан и МЮ вернитесь!!!
- 1
-
Виктор blackman(viktor-tsibulskij)
- Старожил
05.07.2016 21:30
- 1
-
Fan_ Toljan(toljan57)
- Эксперт
05.07.2016 22:40
+ Прошу прощения за off topic. Был когда-то старый добрый фильм "Смех - дело серьёзное". Жаль, что я не смог его нигде найти, чтоб пересмотреть. Так вот, там красной линией сквозь сюжет, растянувшийся на века, мелькают два персонажа. Один из них рассказал бородатый анекдот о повязке у больного, которая сползла с головы на ногу, а второй всё не унимался и на протяжении всего фильма вполне серьёзно требовал объяснить, как повязка оказалась на ноге. Вот так...
- 1
-
Солнечный Свет(rudenkovv)
- Наставник
05.07.2016 21:29
Сейчас для Берлускони Милан стал слишком дорогой игрушкой.
- 1
-
Fan_ Toljan(toljan57)
- Эксперт
05.07.2016 21:52
Мы все желаем "το φοίνιξ" возрождения из пепла.
- -2
-
Олександр Христенко(Aleksandr1960)
- Наставник
05.07.2016 21:29
Как может требовать продавший у купившего?
- -1
-
Fan_ Toljan(toljan57)
- Эксперт
05.07.2016 21:45
Возможно, это было одним из условий сделки. imho
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
05.07.2016 21:27
中国同性恋者比贝卢斯科尼好多了!
- -3
-
Сотириус Вульгарис(walidoll)
- Наставник
05.07.2016 22:19
Меркель ничем не лучше Берлускони, такое же ...но!
- -1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
06.07.2016 08:43
Но всё равно не дело когда целый Премьер одной страны хватает за попу Премьера другой страны! А на счёт 3-2-1, так с мальчиками он тоже был замечен! :(((
- 0
-
Виктор blackman(viktor-tsibulskij)
- Старожил
05.07.2016 21:20
- -5
-
Олександр Хмельницький(hmelnickiy)
- Эксперт
05.07.2016 21:10
Хтось би дав прочитати цю новину младоолігарху курченкові!
- 0
-
Fan_ Toljan(toljan57)
- Эксперт
05.07.2016 21:33
Акби воно, оце нещастя, було зацікавлене, то давно продало б "Металіст". Але в нього була інша мета(а може й завдання) - з допомогою спортивного директора знищити клуб..
- 0
-
Николай Лев(nlev)
- Наставник
05.07.2016 21:10
Договорился б с ними, чтоб и Шеву пристроили...
- -3