Украинский полузащитник германского «Айнхайта» Михаил Кополовец не хочет оставаться в команде, несмотря на желание немцев продлить контракт.
— 30 июня у меня закончился контракт, они хотят, чтобы я его продлил, но я пока на паузе, потому что в Германии мне психологически очень трудно: маленький город, не слишком мне подходит. Пока думаю. Сначала было трудно, потому что я не владел немецким, и сейчас не владею.
У меня не было желания учить язык, потому что думал, что уеду. Но я ходил к репетитору, каждый месяц пару бутылок коньяка заносил, он счастлив был и говорил тренеру, что я идеально уже говорю. Хотя тренер не мог со мной объясниться на поле. Я очень сильно скучаю по дому. Каждый месяц ездил домой, фактически там около 200-т километров. Увидеть маму, побыть два-три дня дома — тогда я приезжал с новыми силами, — сказал футболист в эфире телеканала «Футбол 1».
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Іван Очерет(ocheret)
- Опытный писатель
08.07.2016 22:18
Вот это позиция у человека. Я в шоке.
- 0
-
ArashiDo Den(Papik49)
- Наставник
08.07.2016 21:38
ты бы на родном сначала научился говорить, а то просто суржик 99лвл
- 0
-
Останній Бойскаут
- Начинающий писатель
08.07.2016 20:13
Рагуляка
- 2
-
крыло феникса(robokop)
- Наставник
08.07.2016 18:42
так чего ты туда поехал?бездельником был и в Украине и в Германии(а мы удивляемся шо иностранцы приезжают номер отбывать и бабла побольше срубать,как тут и свои такие)
- 1
-
(redz)
- Эксперт
08.07.2016 18:30
«Можно увезти девушку из деревни, но деревню из девушки — никогда»
- 3
-
Икс Игриков(Dinovo-Rex)
- Старожил
08.07.2016 15:46
Честно говоря слова какого-то сельского дурачка.
- 4
-
Виталий
- Наставник
08.07.2016 15:11
- 4
-
Andrey Bogushevsky(bam73)
- Эксперт
08.07.2016 14:38
Ладно себя показал во всей красе, он же ещё и репититора подставил. Его же в следующий раз уже не наймут. Просто элементарное свинство. Сам ушел, а на других плевать.
- 6
-
Олег Д(P.S.)
- Эксперт
08.07.2016 19:23
Человек, сам того не желая, внёс посильный вклад в борьбу с коррупцией ))
- 2
-
Олег Бойцов(oleg.amg)
- Эксперт
08.07.2016 14:14
від того, що нічого не хотів, нічого й не вийшло з нього.
- 5
-
Andrey Bogushevsky(bam73)
- Эксперт
08.07.2016 14:01
Человек просто не думает, что говорит. Кто теперь захочет взять в команду игрока, который врет тренеру? Никто!
- 18
-
Fan_ Toljan(toljan57)
- Эксперт
08.07.2016 13:43
Маленький город не слишком подходит... А ты в Мюнхен хотел или в Дортмунд?
- 2
-
Виктор В(Pierre_Aronnax)
- Эксперт
08.07.2016 13:36
- 12
-
Fan_ Toljan(toljan57)
- Эксперт
08.07.2016 13:54
Это такой биологический подвид :-)
- 0
-
Гліб Капустін(Romen)
- Эксперт
08.07.2016 14:47
Гомосоветикус.
- 0
-
Serg1977 Na
- Начинающий писатель
08.07.2016 13:27
Из прочитанной инфы: учиться не хочу и не буду, скучаю по дому, по маме, все свои проблемы решаю за пару бутылок коньяка. Миша, зашибись...мычим дальше!
- 17
-
Сергей Красавчик(crasavchic)
- Эксперт
08.07.2016 13:22
Вот сейчас не понял......... а) что же это за "200 километров до дома" такие? б) ну а договорняк с репетитором - это вообще, интеллектуальный апокалипсис......! И не стесняется же озвучивать такое..................
- 11
-
Валентина Литвин(va.va.l.161)
- Старожил
08.07.2016 13:22
Знайшов, чим похвалитися...
- 7