Полузащитник днепровского «Днепра» Руслан Ротань стал игроком «Хапоэля» из Тель-Авива. Об этом сообщает авторитетный портал transfermarkt.de.
Примечательно, что в «Хапоэль» Ротань перешел в статусе свободного агента, поскольку его контракт с «Днепром» истек 30 июня. По информации источника, нынешняя трансферная стоимость игрока — 1 миллион евро.
О сроках контракта Ротаня со своим новым клубом не сообщается.
И никакие бормотания из серии "Денег нет" - не катят.
Если уж нужны были деньги: возьми и продай прошлым летом всех тех игроков, которые в итоге ушли 0.00 у.е. Ну, в итоге имеем такой вот удивительный бизнес....
-
Гонзалес Быстрый(kick_off)
- Начинающий писатель
09.07.2016 09:02
Наш чемпионат теперь точь коточь как Шотладнский. Бесконечное состязание Селтик-Рейнджерс без перспектив для других команд.
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
09.07.2016 12:49
Ну, во первых, там было два клуба из одного города - Глазго.
- 0
-
Виталий Ольшанский(vitalij-olshanskij)
- Читатель
10.07.2016 13:31
Рейнджерс вылетел в четвертый дивизион в 2012 году. А этим летом уже вернулся в Премьер-лигу.
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
10.07.2016 18:22
И всё равно сравнение с Шотландией не корректное. Несмотря на огромную разницу в силе чемпионатов корректней сравнивать с Испанией! У них тоже "сепары" не любят столичный клуб :)))
- 0
-
sergio mironov(s_mironov58)
- Опытный писатель
09.07.2016 02:20
Коломойский, как Робин Гуд. Такие игроки (Коноплянка, Ротань) уходят свободными агентами. Или Хапоэль тоже его???
- 2
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
09.07.2016 12:59
Нельзя продать игрока не выплатив ему долги!
- 0
-
Makc Ko3ak(Ko3ak-9)
- Эксперт
08.07.2016 22:10
Я сподівався, що Руслан залишиться в "Дніпрі", як гарант того, що "Дніпро" не пропаде... До речі, не варто робити великі очі з теми відносин коломойка-Дніпро, бо все це лиш дзеркальне выдображення того, що було три роки тому в "Карпатах"! Тоді Димінський теж сказав, що не готовий більше викидати гроші на "нерезультати". ФФУ має переглянути фінансові вимоги від клубів у чемпіонаті і зробити все, щоб підтримувати наш футбол, а не валити його!
- 1
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
08.07.2016 21:51
Пару сезонов ещё может побегать. В его возрасте это нормальный вариант. Хоть з/п платить будут. Да и не рискнул бы я сказать что сейчас уровень израильского чемпа так уж уступает нашему. Шахтёр и Динамо сильнее их лидеров, а вот дальше у нас сейчас просто мрак.
- 0
-
Андрей Гарнага(Mad_Andrey)
- Читатель
09.07.2016 11:41
В последние полгода в Хапоеле постоянные задержки с выплатой з/п, игроков постоянно просят сократить з/п, в том числе и легионеров. Подписывают игроков, а как потом расплачиваться будут - не ясно...
- 0
-
Konstantin(dk_4_ever)
- Эксперт
08.07.2016 21:35
Руслан нашел себе новый клуб, удачи ему. Еще пару сезонов может побегать, с его-то опытом.
- 1
-
Богдан Токар(DinamoKiev1927)
- Старожил
08.07.2016 19:43
Чого б Динамо не взяти було його? Безкоштовно ж, в програші точно не залишилися б. Тим більш, Ротань зараз найсильніший ЦП України, як на мене. Вік немалий, але рік точно пограв би ще.
- -2
-
Сергей TREY(TREY)
- Эксперт
08.07.2016 21:26
Наверное в одну реку не войдёшь два раза.
- 4
-
Олександр Борков(bor1408kov)
- Наставник
08.07.2016 21:36
В одну и ту же реку можно входить до бесконечности !!! А вот в одно и то же течение реки войти можно ТОЛЬКО один раз !!!
- 2
-
Павел Pavel58(pavel58)
- Эксперт
08.07.2016 21:48
Скорее в одну и ту же воду ...
- 0
-
Олександр Борков(bor1408kov)
- Наставник
08.07.2016 21:52
А течение-это и есть вода,а не молоко...
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
09.07.2016 13:09
Да и Русик за это время тоже немало пропустил воды через себя :)))
- 0
-
Сергей Ярошевский(c0dex)
- Начинающий писатель
13.07.2016 09:47
Да и полгода сидеть без игровой практики в его возрасте... Не уместно!
- 0
-
Андрей Каневский(Andry_1)
- Эксперт
09.07.2016 18:30
Это всё бред, про реку. И примеров тому миллион.
- -1
-
Андрей Каневский(Andry_1)
- Эксперт
09.07.2016 19:36
Минусатор , если возразить нечем, то засунь свой минус себе в оное место.
- 0
-
Олександр Головач(AMG.DK)
- Наставник
08.07.2016 19:37
А вообще Русик Красава по инфе из серьезных источников близких скажем так 2 клуба из раши личный контракт ему предлагали поинтересней...Ну не Кормилец он а наш просто класный Игрок и Человек!!!
- 1
-
Makc Ko3ak(Ko3ak-9)
- Эксперт
08.07.2016 21:55
Нє, ну про які-такі "поинтереснее" контракти можуть запропонувати в параші? В Ізраїлі Руслан буде грати на високому рівні і без погодніх проблем. Та й взагалі - Руслан сам кузнєчик свого щастя!)
- 0
-
Виталий
- Наставник
08.07.2016 18:34
- 7
-
Владимир Михайлов(vladimir-mihajlov)
- Эксперт
08.07.2016 18:27
Руслан, удачной игры тебе в Израиле, спортивного долголетия !
- 11
-
konstantin shevchuk(liverpool-13)
- Старожил
08.07.2016 18:00
Покращення, як казали б ранiше.. Зараз - мовчать.. Здобули..
- -2
-
Sam Hote
- Старожил
08.07.2016 17:58
Шило на Мыло.
- -1
-
Гліб Капустін(Romen)
- Эксперт
08.07.2016 17:58
Трудно представить Ротаня красно-белым. С другой стороны,в этой команде играли Дмитрий Михайленко,Денис Онищенко. Последний был одним из ведущих игроков в начале 2000-х.
- 6
-
юрий Дидык(jurdi)
- Читатель
08.07.2016 17:46
Коломойський по блату прилаштував на Батьківщині
- -5
-
Хотаб Хоттабыч(Hotabyc)
- Наставник
08.07.2016 17:21
Завершил карьеру. Команда уровня нынешних Карпат.
- -14
-
Crab Man(CrabMan)
- Наставник
08.07.2016 17:22
Угу... это ты толику расскажи
- 7
-
Николай
- Старожил
08.07.2016 17:54
Ну, здравствуйте. Тимощука, хрен знает из какого-то там "Кайрата" приволокли в сборную. Чем Ротань хуже? Или только бывшим игрокам "Шахты" можно рекорды в сборной ставить?
- 3
-
Алексей Бачинский(Bachinskiy)
- Наставник
08.07.2016 16:56
Хапоэль - нормальное завершение карьеры для Ротаня.
- 13