Украинский агент Олег Смалийчук рассказал в интервью Спорт.UA, что нашел в нашем футболе потенциальную звезду первой величины.
— Я увидел в Украине нового Месси. Как бы это парадоксально ни звучало, он вообще не в клубе. Он в ДЮСШ. Это, кстати, упрек нашим селекционным службам. Сейчас уже, конечно, все его знают: и «Реал» (Мадрид), и «Барселона», и «Манчестер Сити». Поэтому шансов, чтобы он остался играть в украинском клубе, немного, — отметил Смалийчук.
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
10.07.2016 13:40
Еще селюк нашел одного, уже два есть.
- 0
-
Юрий Оленев(allenatore)
- Наставник
10.07.2016 07:51
А можно узнать чей он агент, чьи интересы представляет?
- 0
-
Валерий Хоменко(lera.khoma)
- Опытный писатель
10.07.2016 06:35
Ну цирк с перекидачкой: он увидел, а селекционеры клубов нет - во провидец. И кто такой: украинский Месси - невидимка.
- -1
-
Александр Некрасов(capan4a)
- Наставник
10.07.2016 00:35
много новых Месси в Украине появилось) Вот у нас под домом Роналдо бутытки сдает
- 0
-
Дмитрий из Минска(divor)
- Наставник
09.07.2016 23:02
Агенты напоминают старателей. Это скока надо пустой породы переворотить, чтобы найти в Украине золотник!
- -3
-
Makc Ko3ak(Ko3ak-9)
- Эксперт
09.07.2016 22:11
Ех! Не бачив ти ще смаленого вовка - тільки лисого тукмака в дзеркалі споглядаєш...
- -1
-
ЮРЕЦ С(fanat-fan)
- Наставник
09.07.2016 22:10
В ДЮСШ всегда много талантливых и одагенных пацанов , вот только не все стают со временем отличными футболистами, к сожалению ,конечно.
- 3
-
Несправедливо Забаненный(Nazrail)
- Наставник
09.07.2016 21:22
И что, этот новый Месси тоже укрывает несколько миллионов от налоговой?
- -2
-
Валерий Хоменко(lera.khoma)
- Опытный писатель
10.07.2016 06:38
Раду не трожь мелочами - тама воркуют об миллиардах, чаво тама мелочиться.
- 0
-
Siniy -(siniy)
- Наставник
09.07.2016 21:11
Фаркаша нашел что ли?
- 0
-
Олександр Христенко(Aleksandr1960)
- Наставник
09.07.2016 20:58
https://youtu.be/Vc6hHipfsBw
- 1
-
Siniy -(siniy)
- Наставник
09.07.2016 21:16
По стилю больше на Роналду похож.
- 0
-
Болельщик Динамо времён Лобановского(Sharp_eye)
- Наставник
09.07.2016 21:55
Отлично, будет за сборную по футзалу играть.
- -1
-
петр иванченко(ykcyc)
- Эксперт
09.07.2016 20:12
- 1
-
luka dobrov(lakiluka)
- Старожил
09.07.2016 20:07
Врятли он когда-то будет играть за Украину. Зайдите к нему на Однокласники и.... все!
- -2
-
S S(ss)
- Наставник
09.07.2016 19:49
http://korrespondent.net/sport/168008-sabo-farkash-budet-luchshe-chem-messi
- -1
-
Alte Borussen (Kainz)
- Наставник
09.07.2016 18:57
Имя сестра! Имя...!
- 0
-
luka dobrov(lakiluka)
- Старожил
09.07.2016 20:10
Алексей Карась. Харьков.
- 0
-
кузьма валин(addad)
- Наставник
09.07.2016 18:54
- 5