Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Игорь Суркис: «Динамо» имеет все основания обратиться в ФИФА и УЕФА по поводу действий «Байера»

2016-07-11 16:28 Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис опроверг информацию о том, что австрийский защитник Александар Драгович в самое ... Игорь Суркис: «Динамо» имеет все основания обратиться в ФИФА и УЕФА по поводу действий «Байера»

Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис опроверг информацию о том, что австрийский защитник Александар Драгович в самое ближайшее время перейдет в «Байер».

Игорь Суркис (фото: А.Устименко)

— На данный момент на моем столе нет официального предложения от немецкого клуба — последнее поступило примерно полтора месяца назад, но сумма компенсации за игрока нас не устроила. Все остальное — слухи, которые я никогда не комментировал и не буду комментировать впредь.

В то же время мне точно известно, что представители «Байера» в обход «Динамо» выходили на самого Драговича — еще до чемпионата Европы, что, не исключаю, повлияло на его игру в составе сборной. Наш клуб имеет теперь все основания обратиться в ФИФА и УЕФА. Для начала с запросом: имел ли «Байер» право контактировать с нашим игроком напрямую, если у футболиста — действующий контракт на два года?

Давления на меня оказывать не надо: Драгович станет отрабатывать свой контракт в полной мере ровно до того момента, когда или «Байер», или любой другой солидный западный клуб не просто проявит к нему интерес, но и предложит соответствующую высокому классу игрока компенсацию. Было бы странно, если бы я согласился отдать ключевого футболиста «Динамо» за сумму меньше той, за которую мы его покупали, — отметил Игорь Михайлович.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть